Soccer.ru

Ибрагимович: «Сезон длинный. Команды, претендующие на титул, будут терять очки»

18 октября 2016, 12:09

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, судя по всему, рад, что его команда не уступила в матче 8-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (0:0). Швед считает, что у «красных дьяволов» еще будет не один шанс догнать лидеров турнирной таблицы:

«Думаю, мы провели хороший матч, но он выдался сложным. Это ведь был матч на выезде против „Ливерпуля“, который обыгрывал ведущие команды и исправно набирал очки.

Это хороший результат, ведь у соперника были прекрасные шансы для взятия наших ворот. В первом тайме мы делали то, что должны были делать, но во втором мы сбавили обороты, и у соперника начали появляться моменты. Да, это часть игры, мы неплохо поработали.

Сезон длинный. Команды, претендующие на титул, будут терять очки, в любую неделю ситуация может измениться».

Все комментарии
Triem
Triem ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 08:10
Сдулся видать. Понимаю.
dzvinka
18 октября 2016 в 18:26
а Златан значит очки терять не будет?))
DXTK
18 октября 2016 в 18:08
Ибра стал экспертом...... правильно АПЛ это не лига франции где только один ПСЖ лидирует остальные его догоняют. Тут за пару туров можно взлететь на первую строчку, а потом потерять очки в течении нескольких недель, чемпионат явно будет не предсказуем и к Весне может опять Лидировать будет Лестер.
Санчо Панса
18 октября 2016 в 17:58
Полностью согласен со Златаном! Еще посмотрим, кто в итоге окажется на первом месте) Ожидается нешуточная рубка за чемпионство в АПЛ в этом сезоне.
nahan
18 октября 2016 в 17:53
Пять-шесть команд идут плотной группой, так что еще все впереди.
Triem
18 октября 2016 в 14:27
Это единственная надежде которая остается у МЮ - что другие будут терять очки. Сами пока выглядят не очень.
sеrjinho
sеrjinho ответ DEADP00L (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:52
хоспади) да клал я на твой страшный сон, мне плевать на ливерпуль
Т07
18 октября 2016 в 12:36
Ну посмотрим в весной как будет выглядеть таблица АПЛ
muxa_TORPEDO
18 октября 2016 в 12:25
Истина прописная!
DEADP00L
DEADP00L ответ sеrjinho (раскрыть)
18 октября 2016 в 12:25
лига европы,это предел мечтаний ливерпуля,иногда даже как прошлом сезоне туда не удаётся пробиться ,8 место не даёт права там участвовать
sеrjinho
18 октября 2016 в 12:16
команды, которые борются за лигу европы, тоже очки терять будут. не забывай об этом, златан)
Гость