Новости
 

Глушаков: «Кудряшов мог отбить Зобнину селезёнку»

17.10.2016, 23:20

Капитан «Спартака» Денис Глушаков высказал свою точку зрения по моменту с удалением защитника «Ростова» Федора Кудряшова в поединке 10-го тура РФПЛ против «красно-белых».

«Идет сильная шумиха. С матча с „Зенитом“ все переключились на встречу с „Ростовом“. Сложно оценивать судейские решения – ошибка, не ошибка. Тем не менее, я считаю, что это красная карточка. У каждого свое мнение. Противоположное мнение также имеет право на существование, и тут сложно спорить.

Такие моменты у Феди уже были — когда он играл в „Тереке“ против „Урала“. Он тогда прыгнул, ему тоже дали красную. На чемпионатах мира и Европы подобные моменты были. За абсолютно такой же эпизод удаляли Нани. На этот счет у судей в подобных эпизодах должно быть четкое решение – показывать красную карточку или нет. Все ребята говорят, что это красная карточка. Хорошо, что у Зобнина рука была в таком положении. А если бы нет? Он мог бы получить серьезную травму, ему могли отбить селезенку».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глушаков Денис, Кудряшов Федор, Зобнин Роман
Матч: Спартак 1:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovinho11
vovinho11
ответ papic337 (раскрыть)
30.10.2016, 01:15
это тебе путь в неизведанную даль. иди туда и потеряйся отсюда
  0
vovinho11
vovinho11
ответ papic337 (раскрыть)
19.10.2016, 10:28
Уау! Само совершенство! Какие мы хорошие...
  0
papic337
papic337
ответ Bachatero (раскрыть)
19.10.2016, 02:08
Мне это тоже не нравится. В позапрошлой программе "Свисток", эксперт Спирин сказал, что нельзя исправлять прошлые ошибки новыми ошибками в другую сторону. Я не согласен с этим. Если уж начал так судить, так суди всех одинаково. Иначе получается: "Ой, я тут ошибся, извините. А тут я отсудил правильно." Так может продолжаться до бесконечности. Только у одних клубов будут не заслуженные очки, а у других сплошные судейские извинения. Очень часто ошибаются в пользу ЦСКА и Зенита. В последнее время начались судейские ошибки и в пользу Спартака. Я против этого.
  0
papic337
papic337
ответ vovinho11 (раскрыть)
19.10.2016, 01:58
А, так "Вы" не благородных кровей, а просто хам. Тогда пошел ТЫ далеко и надолго.
  0
Bachatero
Bachatero
ответ papic337 (раскрыть)
19.10.2016, 01:11
Согласись правосудие должно быть одинаковым ко всем? Халку за крики на судей не давали ЖК, Вернблуму тоже многое прощают, ну и не заметно, чтоб его удаляли, чтоб как-то ломали игру за счет этого.
  0
vovinho11
vovinho11
ответ papic337 (раскрыть)
19.10.2016, 01:10
Не ёрничай, москвич
  0
TURBO 84
18.10.2016, 22:42
А что же сразу не мозг? Неуч ты Глушаков, селезенка на левой стороне.
  2
tssns
tssns
ответ halfbeek (раскрыть)
18.10.2016, 19:16, ред.
Не важно игрок чей команды, всем бывает больно, но кто виноват вопрос в данном случае спорный,потому как двигался игрок Спартака, а игрок Ростова в статичном положении бил по мячу, Поэтому он сам задел бутсу.
  1
tssns
tssns
ответ mikysss (комментарий удален)
18.10.2016, 19:11, ред.
Не терзайся. Просто постарайся быть объективным, а не болельщиком Спартака. Ничего не произошло, игрок Спартака пролетал мимо и задел бутсу игрока Ростова. Ну посмотри динамику, кто двигался, а кто стоял.
  1
Aris
18.10.2016, 19:11
Кудряшов - откровенный костолом. Сжделать уродом и инвалидом -нет проблем, а уметь играть - это для него сложно.

Красная для него должна быть на все времена. Сколько он их получил?
  0
tssns
tssns
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
18.10.2016, 19:07
А про движение игрока Спартака забыли, наверно физику подучить не мешало. И допинга не на надо было. Или движение двух объектов относительно друг друга неведомо. Особенно если принять за основу другие оси координат (упрощенно)
  1
Санчо Панса
18.10.2016, 18:35
Но он ведь этого не сделал! А даже если бы и хотел, то это бы случилось не на футбольном поле. Не верю, что Федор умышленно играл грубо против Зобнина! Просто получилась накладка, которая стала для него роковой(
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
18.10.2016, 18:06
Стрелы не переводи. Конкретно про ситуацию Кудряшова. а не на другую сторону.
  0
Aleks Fess
18.10.2016, 14:44
Если бы да кабы, то во рту росли б грибы... Зобнин отлично видел, что Кудряшов летит ногой на мяч и очень своевременно подставился или не захотел увернуться. А вот Кудряшов этих маневров точно не видел. Короче: с судейством в нашей стране действительно нужно что-то делать.
  2
papic337
papic337
ответ vovinho11 (раскрыть)
18.10.2016, 13:10
И я о том же. Однако, именно Спирина пригласили в качестве эксперта. Примеры его заключений я привел. Какие у нас эксперты, такое у нас и судейство.
  0
papic337
papic337
ответ vovinho11 (раскрыть)
18.10.2016, 12:58
Ой, извините Ваша светлость. Я думал мы на футбольном форуме, а оказывается на великосветском рауте. Вы, я так понимаю, благородных кровей. Тогда чего Вы здесь делаете. Тут только обычные люди общаются. Графьев и князей среди них нет. Они допускают иногда крепкие выражения. На грани фола так сказать.
Теперь по существу. Я не вижу разницы, что именно Кудряшов мог отбить Зобнину. Главное что он мог нанести серьезную травму. За это получил вполне заслуженную красную карточку.
  1
Независимое Мнение
18.10.2016, 12:46
100% красная карточка.Точка.Можете теперь в спорах моё мнение как аргумент ставить.
  1
vovinho11
vovinho11
ответ papic337 (раскрыть)
18.10.2016, 12:30
Спирин - эталон судейства, смешные людишки
  0
vovinho11
vovinho11
ответ papic337 (раскрыть)
18.10.2016, 12:28
послушай ты, разница есть. и не тыкай мне
  0
CTAPbIU
18.10.2016, 12:11
Какие же все злые. Как бы заговорили окажись на месте Зобнина, упаси случай??? На ветке как в курятнике: каждый хочет залезть повыше и на94 на нижнего!
Денис, соглашусь с тобой. В таких играх имоции и напряжение велико, и судейство должно быть хладнокровно и справедливо в обе стороны. В данном маче игроки Ростова играли неуважительно жестко. Чем и заслужили ДВЕ красных!!!
  2
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18.10.2016, 11:27
Матч ЦСКА-Уфа посмотри, там Понтус умышленно так наносил удар в Безденежных и не в руку а в живот. Там все без желтой даже обошлось, при том что Понтус видел уфимца и останавливал его в отличии от Кудряшова, который Зобнина не видел и не бил по нему и Зобнин натолкнулся на него рукой.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Мигалков (раскрыть)
18.10.2016, 11:21
Разница момента с Кудряшовым и Веллитоном огромна. С Веллитоном - там бразилец атаковал и ударил в корпус Игоря хотя видел что армеец выигрывает мяч, но все равно пошел на нарушения. за что получил только желтую. В моменте с Кудряшовым - Зобнин сам столкнулся с ногой Кудряшова так как ростовчанин пытался нанести удар через себя и уже подымал ногу. тут умышленного удара у Кудряшова не было в отличии от Веллитона!
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ mitrofanych (раскрыть)
18.10.2016, 11:10
Если у человека селезенка в обратной стороне находиться то и мозги наверно тоже не там? Видно у него мозг испытывает сильное давление когда Глушак садиться на кресле отдохнуть))
  2
СПОРТ СПОРТ
18.10.2016, 10:29
эх Денси Денис уважал я тебя раньше(
  1
Jeck Denielse
18.10.2016, 10:22, ред.
Призывникам на заметку........
Если в военкомате повторить весь бред который Глушаков сказал за последний месяц - не годен 100%......
Только не говорите про селезёнку Зобнина и врагов в ЦСКА - закроют на долго....выйдете года через 3....с улыбкой как у Дениса.....
  3
mamba9090909
18.10.2016, 10:16
Если бы от "удара" Кудряшова могла бы пострадать СЕЛЕЗЁНКА, то локтевой сустав, куда пришлось касание шипами, был бы разбит полностью. Однако, игрок Спартака, изобразив мученические страдания, после удаления Кудряшова, вскочил и побежал по полю, как ни в чём не бывало. Похоже на "страдания" Шунина, получившего химический ожог глаз. Хотя химический ожог от дыма сигареты, попавшего в глаз, гораздо сильнее чем тот, что получил Шунин.))
  1
cska1948
18.10.2016, 10:14
Интересно, что бы говорили "все ребята", да и сам Глушаков, если бы в подобной ситуации удалили игрока СпаМа?
  2
Jeck Denielse
18.10.2016, 10:14
Народ уже просто требует чтоб миру явили того чела который пишет Глушакову тексты......
Покажите царя неадекватов..........
  2
mitrofanych
mitrofanych
ответ halfbeek (раскрыть)
18.10.2016, 09:51
Я неплохо знаю организм человека, но отбить селезенку ударом в правый бок невозможно. Желчный - да, но Глушак упоминает именно селезенку.
  0
halfbeek
halfbeek
ответ tssns (раскрыть)
18.10.2016, 09:31
Да и бил всего то спартаковца, а это не считается.
  0
halfbeek
halfbeek
ответ mitrofanych (раскрыть)
18.10.2016, 09:24
Справа желчный пузырь, наряду с селезенкой наиболее повреждаемый орган после ударов в живот. И сказаться это может и по выходу на пенсию.
  0
TihonAlt
18.10.2016, 09:24
Даже говорить не о чем. Была грубая игра. Не в первый раз Кудряшов разбрасывает копыта.
  1
mitrofanych
18.10.2016, 09:22
Там Велику была желтая за намеренную игру в корпус не более. Все остальное - бред. Есть правила - их исполняют, а то что Акинфеев приземлился так, то пусть в пластилин идет играет, там безопасно. Понимаю, что обидно травму получать, но это футбол
  0
halfbeek
halfbeek
ответ Мигалков (раскрыть)
18.10.2016, 09:19, ред.
Большинство здесь сводят счеты со своими оппонентами и их вовсе не волнует какая то там объективность или принципиальность.
  2
mitrofanych
18.10.2016, 09:18
А разве Кудряш не в правый бок въехал Зобнину? Просто у меня селезенка слева... Либо Зобнин мутант, либо Глушаков 18))))
  2
Robocop-Ilya
18.10.2016, 09:09
Этот рупор глупостей глушаков надоел!!!
  1
Мигалков
18.10.2016, 09:05, ред.
А помните сколько крика было от поклонников Акинфеева после его столкновения с Веллинтоном? И не только от них. Зенит и Динамо тоже участвовали в кляузе на игрока Спартака. Напомню, что там было сыграно корпус в корпус, а травма была получена в результате неудачного приземления вратаря ЦСКА. А здесь же прямой ногой, шипами в живот! Но "праведники" из ЦСКА и Зенита почему-то не спешат обвинять Кудряшова.)
  3
Jen Jon
18.10.2016, 08:30
На табло следующее:
1) Судья матча «Зенит» – «Спартак» (4:2) Сергей Иванов получил низкую оценку за работу на игре
2) Арбитр встречи 10-го тура чемпионата России "Спартак" – "Ростов" (1:0) Владислав Безбородов получит от инспектора матча отличную оценку

Точка.
  0
tssns
18.10.2016, 08:26
Что Бубнов, что Глушаков - тролят. По идее можно было вообще только матч остановить, для определения степени повреждения и потом в крайнем случае дать свободный удар, задел по касательной, да и не умышленно. Игрок грамотно симулировал, это часть нынешнего футбола, а сейчас ангажированные стороны его ярко пытаются оправдать. Мол это было ужасно, но ни о каком ударе открытой частью бутс шипами, речи и быть не может.
О какой грубости вообще идет речь? никуда он не прыгал, он бил по мячу, и если кто подставился в борьбе за мяч - то это вполне нормально, ведь это футбол.
  1
Казанский
18.10.2016, 08:23
И могла бы начаться гражданская война...Спасибо Безбородову-миротворцу)))
  1
hare6
18.10.2016, 07:45, ред.
так вообще то это футбол, а не институт благородных девиц
  0
tesch
18.10.2016, 07:43
прав.
  2
Kurt Bekelman
18.10.2016, 07:28
да что угодно мог сделать. Кудряшов уже не в первый раз такое вытворяет. То Хозину ногой в голову, то Зобнину в бок. Не понимаю тех, кто гундит, что это не удаление. А если б последствия были ( слава Богу обошлось), тоже бы " красной не было" трубили???
  1
aMur
18.10.2016, 07:13
После эпической судейской победы Великого Спартака, с разгромным счетом 1-0, всем спамовцам надо дать звание Героев России.
  0
trimetil
18.10.2016, 04:58
Любят поросята раздувать из мухи слона...
  0
papic337
papic337
ответ Bachatero (раскрыть)
18.10.2016, 02:28
Конечно предвзятость имеется, но не в адрес клубов, а отдельных игроков. Например, Дзюбу уже давно, и не без оснований, считают законченным симулянтом. Вернблума считают костоломом, столько желтых карточек, как ему, мало кому показывают. Кудряшов тоже костолом. Боккетти судят гораздо более жестко, чем других и т.д. Как выразился один из комментаторов, Вернблуму надо показывать желтую карточку уже за то, что он на поле вышел.
  2
Bachatero
Bachatero
ответ papic337 (раскрыть)
18.10.2016, 02:04
Вот и объяснение, значит судят не всех одинаково, а предвзятость все-таки имеется.
  0
papic337
papic337
ответ vovinho11 (раскрыть)
18.10.2016, 02:00
Послушай ты, знаток анатомии, какая разница что он мог отбить? Печень, почки, селезенку или еще что-нибудь. Суть в том что такими действиями он мог нанести серьезную травму.
  2
papic337
papic337
ответ ziborock (комментарий удален)
18.10.2016, 01:54
Да не, в футбольных правилах написано, что спартаковских игроков бить можно, а вот им даже дотрагиваться до соперников нельзя. Потому что ай-яй-яй.
В программе "Свисток" Алексей Спирин очень четко объяснил. "Что прошлые ошибки нельзя исправлять другими ошибками". То что раньше за игру рукой Зениту не ставили пенальти, это ошибки про которые надо забыть, а Спартаку поставили пенальти правильно. Когда Зе Луиша завалили в штрафной Зенита, так "это он сам толкал спиной игрока Зенита". Причем так сильно, что тот упал. Кто-нибудь сможет спиной толкнуть и сбить с ног крепкого спортивного парня? То что "Кришито нарушил правила на Промесе, а судья никак не отреагировал, то это ошибка, но она никак не повлияла на дальнейшую игру". То что Спартак должен был пробивать опасный штрафной, а Кришито должен был быть удален, это никак не повлияло на дальнейшую игру? Были и другие перлы. Короче говоря, они очень старательно отмазывали Сергея Иванова, но тот все равно получил очень низкую оценку.
  2
papic337
18.10.2016, 01:37
Безбородов за несколько минут до удаления предупредил Кудряшова насчет грубой игры. Тот не внял. За что и получил. В передаче "8-16" Пименов сказал, что разговаривал с Безбородовым после матча. Тот объяснил свой поступок так, что кому-нибудь другому он может и показал желтую, а Кудряшов уже давно на особом учете и его надо наказывать по максимуму. Иначе он обязательно кого-нибудь покалечит. Что он с успехом демонстрировал в прошлом.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт