Новости
 

Романцев: «Промес для „Спартака“ имеет такое значение, как Месси для „Барселоны“»

17.10.2016, 09:02

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев считает, что полузащитник «красно-белых» Квинси Промес, находящийся в лазарете, является безоговорочным лидером клуба:

«Потеря Промеса, безусловно, значима для „Спартака“. Сегодня он безоговорочный лидер команды. Представьте себе „Барселону“ без Месси. Как это ни громко звучит, сейчас Промес для „Спартака“ имеет такое значение, как аргентинец для каталонцев».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Романцев Олег, Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 19:28
Ещё Зенит (Пенза) есть.
  0
pomor45
17.10.2016, 18:31
Месси в Спартаке даже и Промесом не стал бы.
  0
fcspartak
fcspartak
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 18:01
отправляй, чем бы дитя не тешилось)
  0
Opportun
Opportun
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 17:32
Ты чё, уехал? Команда в Курске называется "Авангард", а ещё ранее "Трудовые резервы"
  1
fcspartak
fcspartak
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 14:45
гыгы) один зенит на всю Россию?) иди похмелись, видать трудно тебе поутру)
  1
fcspartak
fcspartak
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 14:05
да нее, я даже спорить не стану) мы конечно же сборище неудачников) а вы... проводница, чаю! и да, у от вашего ника манией величия отдает, в депо таких не выдавали)
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.10.2016, 13:56
С Наполеонм в "больницу" решил поиграть?))Могу Моську-Бры предложить.Тоже думает о себе,что он лазурный с спеленок.Верни память,Лекарь))
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 13:55
Мне не походит твой метод обратить на себя внимание криком в форточку.Есть еще что-нибудь интересное,Моська-два хозяина?))
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.10.2016, 13:51
Значит не прошел курс лечения до конца?Закрыли диспансер,да?((
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.10.2016, 13:50
Не нужно пересказывать то,что я тебе неделю назад рассказывал))У меня хорошая память и топы я не штамповал,у меня он был один,но ты об этом не можешь знать,т.к. тебя еще не было))
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 13:48
Мое предложение,покайся за свое предательство Локо и признай себя перебежчиком.Тебе же станет легче,Моська))
  0
veron19
17.10.2016, 13:47
правильные слова
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.10.2016, 13:47
То,что ты нахватался на лечении и теперь козыряешь здесь не делает тебя дипломированным психотерапевтом,Лекарь))
  1
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.10.2016, 13:44
Ну тебя то в то время вообще на Соккере не было,еще интернет не был проведен в твою деревню))Так что лечи других и тренируйся на Бры)))
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 13:41, ред.
А через несколько дней Соккер проводил опрос сайта на звание "лучший болельщик клуба" -- и мне пришло сообщение, что "Вы стали победителем в категории: Лучший болельщик клуба Локомотив -- второе место". Первое тогда Дарья Исаева заняла.
---------------------------------------
Я пац сталом,как юзеры Соккера не разглядели тогда в тебе болельщика Зенита,а дружно приняли тебя за проводницу.Это ты так всех соккоречан решил оскорбить,что не разглядели в тебе тогда тонкую лазурную душу?Бред не неси,старый)))Я помню тот конкурс и что-то больше никого не причислили по ошибке к другим клубам,один ты у нас невинно пострадавший)))
И кстати меня что-то никогда не причисляли не к Ростову не к Спартаку.Занимал и первые и вторые и третьи места в этих конкурсах,но за Рубин
  0
fcspartak
fcspartak
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 13:29
ну вот смотри) даже из пишущих в этой теме уже сколько человек застали и помнят что бры топил за локо? без всяких нелепых "это админы мне локо в профиль приписали". поскольку ты отрицаешь вполне очевидные факты, то и все остальное написаное тобой не более чем бредни школьника
  1
Суеверный
17.10.2016, 13:24
Промес для Спартака, как Промкооперация.
  0
Альфи
Альфи
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 12:56
+++++1000000)))))
  0
Альфи
17.10.2016, 12:53
как показала практика, не такое уж и большое значение имеет, его с успехом может заменить судья....
  1
fcspartak
fcspartak
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 12:40
кроме вас пока никто из себя и не выходит, а вот ваши камменты все более раздраженные) так что там с локомотивом то?) просто так админы и пользователи вас туда приписали или есть грех на душе у бры?)
  1
Санчо Панса
17.10.2016, 12:39
Не стоит слишком переоценивать значимость Промеса для красно-белых! Да, он безусловно важный элемент Спартака и является одним из лидеров клуба, но от него не многое зависит)
  1
моряк64
17.10.2016, 12:31
Показать
aviciii
17.10.2016, 12:27
судьи для спартака как маяк, то засудят - то подсудят
  0
nahan
17.10.2016, 12:13
Спартак далеко не Барселона, а Промесу еще у-у и у-у...
  0
fcspartak
fcspartak
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 12:12
как был бры, так и остался) очередной закос под умного, оскорбления в ответ, отрицание очевидного) ну ладно на локо попал во времена палыча, за бесплатные чебуреки, студенту простительно. чебуреки перестали раздавать и любовь к черкизе пропала?)
  0
Р КТ
17.10.2016, 12:04
И конечно же без таких судей как Безбародов и ему подобных чертей...
  0
Р КТ
17.10.2016, 12:02
Без Промеса и Зелуиша ани вряд-ли были на том месте в турнирной таблице на которой ани находятся...
  0
Рыжая Борода
17.10.2016, 11:59
Спартак для Промеса как и Барса для Месси значения не менее
  0
fcspartak
fcspartak
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 11:58
серафим степанидович бры))), ну вы же прекрасно знаете, что логи тех лет соккер не хранит, поэтому и смело пишете что в логах про локо нет))) кто недавно на соккере может и поверит в ваши простыни текста.
  0
Tostao
Tostao
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
17.10.2016, 11:55
  6
Казанский
Казанский
ответ fcspartak (раскрыть)
17.10.2016, 11:44
Бры старенький,у Кры склероз,Вры забыл про Локо как про страшный сон(((
  1
Казанский
Казанский
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 11:42
  3
fcspartak
fcspartak
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 11:42
утверждать вы можете что угодно) но, ветераны сайта прекрасно помнят за какую из команд топил пользователь бры. отрицать сей факт будете?
  3
Chilahim
17.10.2016, 11:39
Романцев хотел сказать Безбородов для спартака как Месси для Барселоны?
  1
никита001
никита001
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
17.10.2016, 11:35
Ох, что-то я к тебе привязался. Зачем Глушака губастым называешь? У Васи-то губенки тоже дай дорогу.
  3
Казанский
Казанский
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
17.10.2016, 11:30
Всем плевать,а ему как самоутверждаться с Кайратом?)))Не,пока он за Зенит поглорит...
  0
Казанский
Казанский
ответ fcspartak (раскрыть)
17.10.2016, 11:21
Потому что 5 лет Локо ничего не выигрывает,а Кры Бры Вры это сильно печалило и он перекрасился в лазурный цвет))Вот перестанет зенит 5 лет занимать призовые мечта и Кры Бры Вры будет здесь топить под ником типа С Детства За Краснодар или ЦСКА Моя Мечта)))
  2
Аркадий Северный
Аркадий Северный
ответ fcspartak (раскрыть)
17.10.2016, 11:19
eще пару раз Зенит не попадет в ЛЧ и он будет ФК Ростов всея Руси
  2
starche
17.10.2016, 11:15, ред.
Насмешил старичок, хотя без Промеса Спартак смотрится еще хуже.
  0
ermak6848
17.10.2016, 11:13
Взгляд со стороны
Романцев: «Промес для „Спартака“ имеет такое значение, как Месси для „Барселоны“»
Это так и есть.
фк " Спартак " на сегодня Лидер в турнирной таблице Чемпионата России
и надеюсь без медалей не останется...
  1
fcspartak
fcspartak
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 11:13
почему я не удивлен, что пользователь бры лет пять назад топил за локо? а теперь отрицает это?
  3
никита001
никита001
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
17.10.2016, 11:10
Да, и по поводу "полностью заслуга". Вася мяч протащил от ворот до ворот и забил? Даже в подобных случаях это не заслуга одного игрока - играет (или не играет!) вся команда.
Но Васиного авторства никто не отнимает - он, конечно, забил.
  0
galem72
17.10.2016, 11:09
Всё логично! Он атакующий лидер состава и многое в игре нападения построено через него. Антуан снабжает шарами Зе, забивает сам и дриблит в центре - качественный современный футболёр, которого в Спартаке заменить некем, только лишь на одну две игры...
  1
никита001
никита001
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
17.10.2016, 11:08
Да, Василия, Василия, успокойся. Конечно, Василия.
  0
никита001
никита001
ответ oligarx vasia (раскрыть)
17.10.2016, 11:07
Покажи, родной, где Романцев сравнивает Промеса и Месси? Аль вообще читать - читаешь, а смысла не улавливаешь?
  0
никита001
никита001
ответ DAN57 (раскрыть)
17.10.2016, 11:04
Нет, милок, недавно новые рецепты появились, отнюдь не Егоркины...
  0
никита001
никита001
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.10.2016, 11:03
Да, прошу прощения, но Кариока однажды забил как раз не этим...
  0
никита001
никита001
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.10.2016, 11:01
А еще гол "самому" Ростову в прошлом сезоне. В важные моменты голы лидерам, огромный объем работы и настоящие задатки вожака. Вот вы здесь поиронизировали, а зря. Глушак - очень важная фигура в команде.
Да, полтора гола на Евро - так это вопросы к тем, кто "по штату" забивать должен. Остальное 0,5 - защ! Хотя, наверное, Вася забил, Денис только добавил для подстраховки - и правильно сделал. Кто его знает, выбьет англ мяч с линии - и доказывай, пересек он (мяч) линию или нет.
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.10.2016, 10:58
полтора гола на ЧМ из ... ? сколько там сборная забила? 8 в группе и 6 в матчах на вылет?
  0
fcspartak
fcspartak
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.10.2016, 10:56, ред.
неуважаемый бры, а кто вы по отношению к локомотиву, кто вы по отношению к зениту и кто вы по совести после этого? у CWT есть хорошая песня) "он болел за динамо, а теперь за локомотив..." с ленинградки пишете?)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт