Soccer.ru

Юран: «Месси или Роналду — это потеря, а Промесу тренер должен найти замену»

14 октября 2016, 14:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Экс-нападающий «Спартака» Сергей Юран считает, что наставник «красно-белых» Массимо Каррера должен найти замену полузащитнику Квинси Промесу, который получил травму и не сыграет в ближайших матчах столичной команды.

«Есть определяющие футболисты: Марадона, Месси, Роналду – вот это потеря. А в российском чемпионате, у „Спартака“ таких нет. Несомненно, это потеря ведущего игрока: Промес быстр, забивает, но для этого и нужен тренер, который должен найти замену. У армейцев тоже много потерь. Это же не катастрофа.

Повторюсь, Промес – это только один из определяющих игроков! Кличко выходит на ринг – да, там он главный. А если в футболе так говорить, то пусть один игрок на поле выходит и делает результат.

Кто заменит голландца? Это к Каррере вопрос. Нет ключевого футболиста – что, теперь на игру не приезжать?! Команда, именно команда побеждает! Промес – лидер, но это не значит, что больше выйти некому».

Все комментарии
Мясо69
Мясо69 ответ Аксинья (раскрыть)
15 октября 2016 в 14:15
Все видели, не только Серёжа. надо было смотреть последние матчи.
Мясо69
15 октября 2016 в 14:12
Вот честно, я бы не сказал что Промес чем то хуже нынешнего Роналду..
лолос
лолос ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 05:02
В том, что это не потеря ты можешь и сам убедиться, глянув финал Евро и матчи "Реала" в начале сезона. Рону уже 31, это отработанный материал. Ты серьезно считаешь, что он в "Реале" погоду делает? Или ты судишь по голам "Легиям" и "Мальме"?
Lu4nik
Lu4nik ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 20:41
дык может, у них шашки световые, "джедайские"))
Игорь Солнцев
14 октября 2016 в 19:14
Конечно, вместо Промеса любой в спартаке сыграет, особенно, если смотреть матч с Уфой, так он и два раза по мячу не ударил.
самуил кац
14 октября 2016 в 18:52
Вот тут Серега прав на все 100 !
CTAPbIU
14 октября 2016 в 18:21
Промеса выйдет с отбитой пяткой.
nahan
14 октября 2016 в 18:15
Юран в кайфе...
Санчо Панса
14 октября 2016 в 17:45
Сложно будет Квинси найти замену в любом случае! Скорее всего голландца заменит Мельгарехо) Вот и посмотрим на парагвайца в деле.
m grazie
14 октября 2016 в 17:28
Рейнгольд заверял всех, что судья был куплен.! Может он знал, что его купил Спартак, а во втором тайме уверился, что его перекупил Зенит.
Venezuela
14 октября 2016 в 16:41
Как раз-таки это Роналду и Месси не потеря, когда под ними сидят другие звезды. А Промес чуть ли не единственный, кто тащит Спартак.
cska1948
14 октября 2016 в 16:31
Проблема не в том, что выйти некому. Проблема в том, что в СпаМе нет игрока уровня Промеса.
drug01
14 октября 2016 в 16:11
...а в Спартаке нет равноценной замены!!!!!!
вованыч 80
14 октября 2016 в 15:45
Для спама промес,это Роналдо и Месси вместе взятые!!))
LOpp
14 октября 2016 в 15:30
не заменимых игроков не бывает, прав Юран, нельзя выезжать только на одном игроке, надо искать равноценную замену Промесу в лице например Зуева или Мельгарехо.
daba55
14 октября 2016 в 15:25
правильно говорит
Dj.Depp
14 октября 2016 в 15:24
Найти замену можно любому, если есть из кого выбирать. А когда одни Мельгарехо и Зуев, то это не то, что сложно, а очень сложно, Серёжа!(
Аксинья
14 октября 2016 в 15:24
Сережа, а когда ты за последний десяток лет в Спартаке видел команду? Только набор "звёзд" разной величины и стоимости.
морозз
14 октября 2016 в 15:17
Всё правильно говорит Юран, где как не в таких матчах проверять ближайший резерв!
juchok
14 октября 2016 в 15:08
че то Юран ерунду сказал...
Гость