Soccer.ru

Грузия отобрала очки у Уэльса

09 октября 2016, 21:02
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс1 : 1Логотип футбольный клуб ГрузияГрузияМатч завершен

В поединке 3-го тура европейского отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Уэльса не сумела переиграть национальную команду Грузии.

Кардифф, стадион «Кардифф Сити»

Уэльс– Грузия – 1:1 (1:0)
Голы: Бэйл 10 — Окриашвили 57.

Уэльс: Хеннесси, Уильямс, Дэвис, Тэйлор (Коттерилл 70), Честер, Ледли (Хьюз 73), Кинг (Робсон-Кану 61), Бэйл, Эдвардс, Гантер, Воукс.
Главный тренер: Крис Коулмэн.

Грузия: Лория, Кверквелия, Наваловски, Какабадзе, Кашия, Гвилия, Даушвили, Казаишвили, Джано (Качарава 90), Окриашвили (Джигаури 90), Мчедлидзе (Двалишвили 75).
Главный тренер: Владимир Вайсс.

Предупреждения: Даушвили 45, Гвилия 63, Окриашвили 76, Кашия 85.

Судья: Паоло Маццолени.

Видео ключевых моментов матча можете посмотреть здесь.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
10 октября 2016 в 22:01, ред.
В конце матча грузины могли и победить, они имели два очень хороших момента для гола, да и еще подходы были, а Уэльс не особо выглядел не так как на Евро.
Санчо Панса
10 октября 2016 в 19:17
Да, без Рэмси и Аллена сборной Уэльса явно не хватает креатива в полузащите! На одном Гарете, как показал этот матч, далеко не уедешь. Молодцы, грузины! Не проиграли разгромно, как это сделали наши на ЕВРО-2016...
J12
J12
10 октября 2016 в 10:18
Уэльс с обломанными зубками)))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
10 октября 2016 в 10:18
красаучики!!!!
hturmer
10 октября 2016 в 10:14
Молодцы
Н К
10 октября 2016 в 08:55
Грузини мужики не боялись играт.достойна играли могли выиграть. Лучше чем сборная Россия
daba55
10 октября 2016 в 07:38
Отличный результат для Грузии!
vyishenka
10 октября 2016 в 07:16
Молодцы генацвали.
КЭТиК
10 октября 2016 в 04:52
Бэйл забил и валийцы успокоились, а зря.
ристалище
ристалище ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 02:51
как и цска на 4ом
ристалище
ристалище ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10 октября 2016 в 02:50
тоже самое про окри можно сказать может не игрок но клуб точно хех
вованыч 80
10 октября 2016 в 01:49
А очко жано на месте?
95-shishani-95
10 октября 2016 в 00:22
Отличный результат для Грузии!
А у Уэльса, лучший игрок забил из лучшего клуба в истории футбола!
Правнук Кутузова
09 октября 2016 в 23:32
мужики грузинцы!!!
DIDI 23
09 октября 2016 в 23:17
По этому случаю можно принять бокал Киндзмараули(ქინძმარაული)...
EAGinLE
09 октября 2016 в 22:57
Тоже не плохо .
ermak6848
09 октября 2016 в 22:52
Молодцы команда Грузии!!!
мудрый котяра
09 октября 2016 в 22:48
Грузия молодцы, в гостях вничью сыграли
Dj.Depp
09 октября 2016 в 22:35
Красавцы! Можно сказать, отомстили за нас! Спасибо Джано.
eugen-han
09 октября 2016 в 22:22
грузины поначалу игры не впечатляли - это первые 25 минут,но потом .....могли вполне обыграть валлийцев.
Роберто Фирмино
09 октября 2016 в 22:20
Молодцы
Ангел неБесГрешен
09 октября 2016 в 22:07
Молодцы грузины! Даже сборная русского гения сыграла с Уэльсом хуже...
Caniggia
09 октября 2016 в 22:02
А должны были выигрывать, между прочим, хвалёный Уэльс показал примитивный бей-беги и знатно отскочил!
Алекс Болельщик
09 октября 2016 в 21:57
Отобрали очки. Прям после матча напали толпой и отобрали солнцезащитные очки у сборной Уэльса и сбежали.
Alcaron
09 октября 2016 в 21:50
молодцы!
АНИЩ
09 октября 2016 в 21:50
Грузины в разы интересней нашей сборной смотрятся на данном этапе
Уже видна работа Вайса. Валлийцы просто отскочили сегодня от поражения
Вообще на мой взгляд Грузия самая интересная сборная из всех стран, соседствующих с Россией
Сергей Саныч
09 октября 2016 в 21:32
Второй тайм за Грузией.
Нормально катали.
Спортивной наглости и надрали бы бородатых.
Кверквелия Бэйла прикрыл.Жано умненько играл,но слабоватый удар.
Selim Yavuz
09 октября 2016 в 21:31
Ничья на выезде с Уэльсом дорогого стоит,молодцы грузины
ЛИВЕРПУЛЬ2005
09 октября 2016 в 21:29
Во втором тайме грузины меня приятно удивили....и местами тупо мазали по полю хваленый уэльс!!!
LOpp
09 октября 2016 в 21:27
достойно сыграли грузины.
Гость