Новости
 

Мутко: «У нас идёт становление команды, не надо расстраиваться»

09.10.2016, 19:17

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко подвел итоги товарищеского матча между сборными России и Коста-Рики (3:4):

«У нас идет становление команды, не надо расстраиваться. Так бывает, что на последних минутах получаешь пенальти. Но игра была все равно интересная, Коста-Рика — очень приличная команда, 18-я в рейтинге, нам было непросто. У нас много молодых ребят, команда на стадии становления.

В защите в таком сочетании мы играли впервые. У нас много молодых — Кутепов, Зобнин. Но это очень хороший спарринг, и мы очень довольны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Матч: Россия 3:4 Коста-Рика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
aviciii
10.10.2016, 13:05
бесконечное становление команды !
МуДко конечно красавчик. После всех обсеров и позоров неважно в футболе или других видах спортах, все сидит на ТВ и заливает чушь всему народу..
У него на все есть отмазки, он всегда видит позитив во всем и него есть четкая картина яркого будущего!
Оптимист вонючий !!! Раздражает его морда уже !!
  0
spartak kursk
10.10.2016, 11:51
Действительно расстраиваться не стоит.
Нужно просто признать факт,что Россия-не футбольная держава.
Будет вполне достаточно бойцовского характера и сражения до финального свистка через не могу.
Ждать большего давно уже не стоит.
Очень жаль,что мы лишились реальной подготовки к чемпионату в виде реального турнирного сражения.Ведь товарняк-это всего лишь товарняк.
  0
mat73
10.10.2016, 11:40
Ему всё Божья роса...
  1
Ron09
10.10.2016, 10:27, ред.
когда забивает сам капитан Береза! это что то... прям хорошее становление команды
  0
Сергеевич вернулся 1
10.10.2016, 10:02
Мне наоборот было жалко Васю. Как он кричал там на кого-то, как кричал. Можно было по губам определить всю его неуёмную мысль на великом и могучем, а потом ...бац и пошёл медленной походкой.. Вышло как-то по Зыряновски, так потом до одного места не добегают. Сам видел). Хочется поддержать его. Сейчас непросто ему, да и заслуживает ли он такого? В карьере так бывает. В одном матче возносят до небес, в другом опускают ниже томских канализаций. Держись Вася!!!
  0
Чист
10.10.2016, 09:55
а что ему говорить - что у нас все плохо - тогда вопрос - а что ты здесь делаешь господин хороший
  0
Сергеевич вернулся 1
10.10.2016, 09:52
Ну и крепок же министр). Его пинают, а он ещё подставляет. Долго жить будет, главное не унывает)).
  0
Блоссия
Блоссия
ответ Казанский (раскрыть)
10.10.2016, 09:23
а может это побочное действие от прекращения употребления?) Сумеречное сознание, ошибка в объекте, не просто же так перепутал ворота?)
  11
Казанский
Казанский
ответ Блоссия (раскрыть)
10.10.2016, 09:21
Просто Вася умело воспользовался случаем и отвел от себя любое подозрение в употреблении допинга))Ну какой с него после вчерашнего спрос?
  1
Блоссия
Блоссия
ответ xxxMyxaxxx (раскрыть)
10.10.2016, 09:15
зато какой вклад внес игрок цска! 2 гола (гол +пенальти). Не числом, так сказать, а умением)
  12
Evgeny Moreman
10.10.2016, 09:10
Отчасти ,в том .что у нас слабая сборная ,виноваты и президенты клубов России,со своей без умной ,политикой,легче и быстрее купить легионера,чем воспитать своего футболиста,Галицкий в этом плане ,очень продвинут,ждём к 2020 году воспитанников Краснодарской академии в Краснодаре и сборной!
  1
Казанский
10.10.2016, 08:57
Прикольно было,когда Береза со Смолой начали общаться во время атаки костариканцев..Я думал,что они прямо в штрафной сядут на корточки и куря,будут вести диалог на тему "Ты меня уважаешь?"))))
  1
Казанский
10.10.2016, 08:54
У нас много молодых - Кутепов, Зобнин.
--------------------
Два-уже не счесть))
  1
x-hate
10.10.2016, 08:30
осталось только от березуцкого избавиться и нормально будет
  1
TihonAlt
10.10.2016, 07:41
ждем становления Васи Березуцкого:)
  3
ЮЗИК
10.10.2016, 07:09
Теперь будут прикрываться лозунгом (становление команды), хотя в сборной основа та же ,а омоложение все проводятпроводят когда это требуется
  0
Россия впереди всех
10.10.2016, 06:40
перед чм и че тоже становили команду? Когда становление кончится?
  0
NM8905
10.10.2016, 06:28
Плохо, что проиграли. Но с другой стороны - хорошо. Читал что за победу им премиальные выдадут, так вот хорошо что сейчас не получат их. Какие еще премиальные в товарищеских матчах? Им что денег не хватает? Премиальные можно платить если только выйдут с группы на чемпионате мира, и ни копейки раньше. РФС или кто там платит, раздайте лучше эти деньги футбольным школам.
  2
вованыч 80
вованыч 80
ответ Андрей Лавров 1 (раскрыть)
10.10.2016, 01:59
Виталик еще всех переживет,ведь достойной ему кандидатуры нету!!)))))
  0
pachkevi4
10.10.2016, 00:53
интересно,а когда происходит становления команды у испании, италии, германии,франции...?
  4
Андрей Лавров 1
10.10.2016, 00:26, ред.
2018год - наконец вышли из группы чемпионата мира. Игроки после возвращения домой возложили цветы на могилу Мутко. Им было обидно, что он не дожил до такого успеха.
  0
зигзаг
10.10.2016, 00:17
Хроническое оправдывание от мудко
  0
старый слонище
старый слонище
ответ artsinalex (раскрыть)
09.10.2016, 23:39
Мочили,да не замочили...
  0
Красно Синий воин
09.10.2016, 23:33
Так сколько можно расстраиваться? После Чемпионата мира и европы расстраивались - хватит!
  1
Олександр Домський
09.10.2016, 23:31
МУТКО : "ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА У НАС ИДЕТ СТАНОВЛЕНИЕ КОМАНДЫ"...БУГА-ГА-ГА )))
  1
autochthon
09.10.2016, 23:29
Вот у кого шопа прикрыта... Другого на его месте и дня не продержали. А этот министр - троль успокаивает не надо расстраиваться...слушаю его и охреневаю. Лучше б по англицки что нибудь сморозил.
  0
legendsofsails
09.10.2016, 23:14
А вот мы - болельщики, мы недовольны. Мы важнее, чем министр, но министр сильнее, увы нам!
  1
artsinalex
09.10.2016, 23:08
Вон македонцы мочат итальяшек. А у нас становление!!!! Во.
  0
Олександр Домський
09.10.2016, 23:01
РОССИЯ 4 ГОЛА ЗАБИЛА В ИГРЕ С КОСТА-РИКОЙ...НУ ЭТО ВМЕСТЕ С АВТОГОЛОМ БЕРЕЗУЦКОГО )))
  2
De Niro
De Niro
ответ Андрей Лавров 1 (раскрыть)
09.10.2016, 22:58
+100! Не чемпионами без Волерки в нападении нам не быть!
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
09.10.2016, 22:52
Помню как-то ехал в трамвае,а дело было вечером 8 марта.Так вот там какая-то пьяная 50-летняя баба голосила:не надо печалится вся жизнь впереди ,вся жизнь впереди разденься и жди.Наверно до сих пор ждёт.Похоже и мы так ждать будем.
  2
старый слонище
09.10.2016, 22:51
Правильно,зачем Мутко расстраиваться?Он сохранит свой пост при любом раскладе-пусть хоть все матчи продуют на домашнем ЧМ...Солнцеликий выручит,как всегда.
  2
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx
ответ Филателист (комментарий удален)
09.10.2016, 22:41
Эксперт футбольный,из ЦСКА ,был только В.Березуцкий.Очки купи себе!
  0
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx
ответ Филателист (комментарий удален)
09.10.2016, 22:39
спартак-2,тогда лучше с Тосно позвать парней!!!
  1
Андрей Лавров 1
09.10.2016, 22:22
Надо Саламыча в ворота поставить, тогда точно чемпионами станем.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ tesch (раскрыть)
09.10.2016, 22:20
А Смольников, Петров, Газинский, которые были не лучше Васи , тоже не подвели? А 30-летний юный Джанаев из 4-х как минимум 2 привез. Не так ли. Единственный плюс- старались, бились, носились, но игры нет. Нет опорников, нет центральных защитников, нет плеймейкера.Т.е. команды пока нет.
  1
KAFA2525
09.10.2016, 22:12
Гнать всех старых понек из сборной !!!
  2
drug01
09.10.2016, 22:10
Для Мутко все хорошо! Какой у него добрый характер...
  1
Адвокат 76
09.10.2016, 22:04
Коста - Рика хорошая команда, мне очень понравилась а вот за Россию как за сборную очень обидно, нет пока футбольной мысли у наших игроков, ноги как были кривыми так и остались кривыми.
  2
Андрей Лавров 1
09.10.2016, 21:56, ред.
Да, Саламычу прийдется репу почесать, это не с файерами бороться(Динамо-Зенит).
  2
TURBO 84
09.10.2016, 21:54
У нас столько оху...(обнаглевших) футболистов, считающих себя супер игроками (благодаря лимиту). А сборная все ровно в опе.
  1
tesch
09.10.2016, 21:50
Молодежь не подвела в отличии от старичков)
  4
TihonAlt
09.10.2016, 21:44
Коста-Рика официально в восьмёрке лучших команд прошлого ЧМ, уступив только по пенальти голландцам.
  3
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ cpartak60 (комментарий удален)
09.10.2016, 21:43
Кто ж позволит.
  0
Роман Романов
09.10.2016, 21:40
Как же все-таки Мутко раздражает
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ cpartak60 (комментарий удален)
09.10.2016, 21:40
Давно уже не питерский.Живёт и кормится в Москве.Дружит с Федуном.А пня хорошего ему дать бы надо.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09.10.2016, 21:34
В смысле оправдания за очередной провал?Это да.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
09.10.2016, 21:30
С Мутко.
  2
Александр Северный
09.10.2016, 21:30
Ничего не поменялось, кроме тренера и нескольких недееспособных ростовчан.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09.10.2016, 21:22
Согласен,но начинать надо с защиты.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт