Новости
 

Черчесов: «За результат — „два“, и за просчёты — „неуд“»

09.10.2016, 19:11

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов оценил выступление вверенной ему команды в товарищеской встрече с национальной командой Коста-Рики, в которой россияне уступили:

«За то, что вернулись в игру и боролись за победу, можно хорошую оценку (поставить). За результат — „два“, и за просчеты — „неуд“. Мы не можем просто довольствоваться хорошей игрой. Нам нужно не только играть, но и выигрывать.

Мы горькие вещи для себя подметили и будем работать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черчесов Станислав
Матч: Россия 3:4 Коста-Рика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
10.10.2016, 21:59
Вопрос как выигрывать со слабой сборной, если понятно что от обороны этой командой лучше не играть, так как нормального результата все одно не получиться.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ SHMEL (раскрыть)
10.10.2016, 17:48
Ну хорошо). Пусть будут лучшие из худших. Всё равно на обум не берут.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10.10.2016, 16:07
Не смеши,в НАШУ сборную просто брать некого,поэтому берут абы кого...У нас в 90-х убит детский футбол,поэтому сейчас пожинаем плоды...
  0
mat73
10.10.2016, 11:48, ред.
Надеюсь, Саламыч сделает правильные выводы, и в сборной больше не будет ветеранов "куликовской битвы и мамаева кургана". Ато возомнили о себе хрен знает что! Как тотже Вася разорался на Смольникова, вроде-бы, в начале матча перед первым голом. И как вел себя после автогола+пенальти+привоза гола - три голевые атаки, ничего не скажешь!
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ SHMEL (раскрыть)
10.10.2016, 09:45
Шмель это не Черчесов пальцем на кого-то ткнул, это ты за палец его ужалил). Но нельзя же так убого рассуждать. По любому игроки подбираются в сборную по ТТХ. Выносливость, скоростные данные, да даже та же совместимость, уживаемость характеров немаловажный компонент и т.д. Удачи).
  0
drug01
10.10.2016, 09:42
Справедливая оценка игры нашей команды!
  0
Evgeny Moreman
10.10.2016, 09:22
Отчасти ,в том .что у нас слабая сборная ,виноваты и президенты клубов России,со своей без умной ,политикой,легче и быстрее купить легионера,чем воспитать своего футболиста,Галицкий в этом плане ,очень продвинут,ждём к 2020 году воспитанников Краснодарской академии в Краснодаре и сборной!
  0
SHMEL
10.10.2016, 07:29
Черчесов вообще тренер или нет?По моему ткнул пальцем в первых попавшихся и сказал:"Пацаны,пошли пузырь погоняем"Костариканцы заслужили победу над сбродной России.
  1
nulll
10.10.2016, 02:00
Cтасик! зови Яртцеффа в штаб! вы очень похожи, будет весело
  1
вованыч 80
10.10.2016, 01:55
Итого-5баллов!!!!Стас,так держать
  0
Kerri
10.10.2016, 00:14
Главный неуд тренеру, оба раза в раздевалку прилетело. Играть от и до надо!
  0
Олександр Домський
09.10.2016, 23:27
РОССИЯ ЛУЧШАЯ!4 ГОЛА ЗАБИЛА В ИГРЕ С КОСТА-РИКОЙ...НУ ЭТО ВМЕСТЕ С АВТОГОЛОМ БЕРЕЗУЦКОГО )))
  0
Rruma
09.10.2016, 22:44
Только не надо нервничать: все идет по плану )
  0
bacek15
09.10.2016, 22:21
Не расстраивайтесь, Саламыч, у нас вся страна так работает, может только ракеты делают на "пятерочку". )))
  0
Bazuka-Limon
09.10.2016, 22:14
Джанаев в свое время так же дыряво играл в черчесовском Спартаке.Про
Березуцкого лучше вообще ничего......
  2
susanin ultrazenith
09.10.2016, 22:08
Васе на пенсию давно пора!
  0
De Niro
09.10.2016, 22:00
Стасик в с своем репертуаре - не многословен. Как сам говорил в одном из вью: "no comments". Итак все видно и ясно.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ pomor45 (раскрыть)
09.10.2016, 21:53
Любезный, тренеру виднее кого ставить КАПИТАНОМ сборной и вообще с салагой общение мне надоело. тЕБЯ ставлю в игнор.
  8
artsinalex
09.10.2016, 21:50
Стасик, ты клоун!!! Тебе лучше щас уйти и не позориться.
  1
pomor45
pomor45
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09.10.2016, 21:41
Это же катастрофа, если Вася лучший, - полная безнадёжность. Не верю в такую матчасть.
  0
Shamil79
09.10.2016, 21:40
ну 3 гола забили сильной сборной...и хорошо
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ pomor45 (раскрыть)
09.10.2016, 21:37
Салага, ни к тебе пост, а к спартаковскому Болельщику. Василий Березуцкий ЛУЧШИЙ защитник в РПФЛ по количеству точных передач.(около90%).Учи матчасть. Не даром его
Черчесов капитаном поставил .А то, что защита не в дугу, извини за всеми не подчищешь .
  4
pomor45
pomor45
ответ sir-5 (раскрыть)
09.10.2016, 21:35
Ещё не вечер.
  0
pomor45
pomor45
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09.10.2016, 21:33
Тут разве есть другие?
  0
pomor45
pomor45
ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален)
09.10.2016, 21:30
Ты прав: из Зенита в эту сборную никого брать не надо - пусть сначала новобранцы подрастут.
  0
pomor45
pomor45
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09.10.2016, 21:26
Он столько гадит, что и за собой подчищать не поспевает. Пора на пенсию.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ pomor45 (раскрыть)
09.10.2016, 21:21
Браво "диванный эксперт".
  4
vetaha
09.10.2016, 21:18
Конченый, надеюсь его снимут до ЧМ
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Stut (раскрыть)
09.10.2016, 21:18
Браво Юрий, молодые не тянут(защита), а старик не успевает за всеми подчищать.
  2
Stut
09.10.2016, 21:12
При Черчесове и старая гвардия играть не хочет, и новая ещё не может.
  5
sir-5
sir-5
ответ pomor45 (раскрыть)
09.10.2016, 21:11
Поэтому ВАськи пропускают в чемпионате мячей меньше,чем "джоны и роберты" из "Зенита" и прочих команд РПЛ.
  2
pomor45
pomor45
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09.10.2016, 21:06
Ему надо быть повнимательнее с воспитанниками Слуцкого, а он их в капитаны производит. Думаю, что эту ошибку он исправит в первую очередь.
  0
pomor45
pomor45
ответ sir-5 (раскрыть)
09.10.2016, 21:04
Васька пока орал прозевал голевой удар соперника со своей зоны ответственности. Если Смольников негоден для сборной, то Черчесов его не должен брать, но не каждому же "ваське" устраивать разборки, даже если ему капитанскую повязку нацепили. Вся ситуация началась с ляпа Джанаева, а "васьки" в ЦСКА о подстраховке понятия не имеют, каждый свой чемодан приучен носить. До того доорался, что из себя вышел и гол Джанаеву забил и глупейший пенальти ему устроил. Не было бы Васьки - была бы победа.
  2
eugen-han
eugen-han
ответ steelhead (комментарий удален)
09.10.2016, 20:58
они могут укрепить скамейку в 18-ом,а по флангам будут другие шустрить.....за два года многое что можно изменить или поменять в лучшую сторону.
  0
sir-5
sir-5
ответ pomor45 (раскрыть)
09.10.2016, 20:54
Орать не надо было,это совершенно бесполезно.Особенно на Смольникова,доказано многочисленными матчами в сборной. Что с человеком происходит в сборной???
  3
sir-5
sir-5
ответ steelhead (комментарий удален)
09.10.2016, 20:53
...и простатит.
  2
sir-5
sir-5
ответ Serg3.12 (раскрыть)
09.10.2016, 20:52
Если такое чудо случится,то уж лучше Фернандеса "направо"... Ты откель смотришь???
  1
нечитайло
09.10.2016, 20:51
неприлично проиграли
  0
pomor45
09.10.2016, 20:51
Ваське - кол: мало того, что на партнёров орал (у Акинфеева научился), так ещё и два гола лично привёз .... и с таким видом, как так и надо.
  2
Хасан Арцханов
09.10.2016, 20:51
Работайте,братья,работайте
  0
sir-5
sir-5
ответ Сула (комментарий удален)
09.10.2016, 20:49
У него есть "статистика"??? Разве что по части работы в клубах,их "короткой продолжительности".
  1
EAGinLE
09.10.2016, 20:49
Придут еще победы .
  0
sir_Alex
09.10.2016, 20:33
С этим набором игрочишек на другой результат рассчитывать сложно.
  8
протон
09.10.2016, 20:31
я и не смотрел игру. позорники мы позорники. беременные миллионеры.
  0
Yurik777
Yurik777
ответ eugen-han (раскрыть)
09.10.2016, 20:25
да....черчесов все знает. так здорово подвел спартак к игре с цска что проиграл 1-5)))
  1
Yurik777
09.10.2016, 20:23
игру нашей сборной сравнил бы с этим сайтом..с соккером. такая же тягомотина. можно сравнить с высказыванием-позади планеты всей.
  1
patra
09.10.2016, 20:22
С нашими "ходунами" ни Черчесов, ни Слуцкий, ни сам Шайтан не справиться.
  1
Павел Амурский
09.10.2016, 20:21
Черчесов - кол и вон пошел!!!!!!
  2
Винсент Вега
Винсент Вега
ответ eugen-han (раскрыть)
09.10.2016, 20:17
Что бы что другим то дать - надо что то иметь самому..
  0
eugen-han
eugen-han
ответ savalesha (раскрыть)
09.10.2016, 20:14
а если бы играл акинфеев,то взял бы на себя все ляпы березуцкого,пойдя на очередной рекорд.....явно что-то чувствовал наверное накануне.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт