Новости
 

Россия уступила Коста-Рике в зрелищном матче

09.10.2016, 17:58

В контрольном поединке сборная России не сумела удержать ничью против национальной команды Коста-Рики.

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

Россия – Коста-Рика – 3:4 (1:3)
Голы: Самедов 31, Дзюба 48, Дзюба 61 — Асофейфа 22, Руис 29, В. Березуцкий 45+2 (авт), Кэмпбелл 90+2 (пен)

Россия: Джанаев, Смольников, В. Березуцкий, Кутепов, Петров, Зобнин, Газинский, Шатов (Полоз 56), Самедов (Оздоев 88), Ерохин (Жирков 82), Дзюба (Канунников 89).

Главный тренер: Станислав Черчесов.

Коста-Рика: Навас, Гонсалес, Матаррита (Овьедо 74), Сальватьерра, Акоста (Уастон 69), Кальво, Асофейфа (Техеда 65), Венегас, Борхес (Гусман 78), Руис (Кэмпбелл 70), Уренья (Уоллес 69).
Главный тренер: Оскар Рамирес.

Предупреждения: Венегас 45, Кэмпбелл 77, Смольников 85

Судья: Равшан Ирматов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 3:4 Коста-Рика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.10.2016, 18:36
а чем тебе не нравится пара Васин-Чернов и в ЦСКА и в сборной?
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ cska plus (комментарий удален)
09.10.2016, 18:36
ЗА ТО ВАСЯ КОСНУЛСЯ.
  1
Сидор Лютый.
Сидор Лютый.
ответ cska plus (комментарий удален)
09.10.2016, 18:35
Просто Васька бесподобен.
  1
albertselim
09.10.2016, 18:35
Дзюба,Самедов молодцы.Березу на сук.Хорошо что не было сестры и Игнаша.
  4
cska1948
cska1948
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.10.2016, 18:35
Так я и говорю, что Вася в гордом одиночестве, пытался закрыть всю штрафную .
  0
Байкал-38
09.10.2016, 18:34
Матч не видел! но 4 пропущенных!!!! и чем Джанаев лучше Акинфеева?
  1
Shamil79
09.10.2016, 18:34
а натуралы где?
а Беленова нельзя было просмотреть?
  0
sir-5
sir-5
ответ Evilhuman (раскрыть)
09.10.2016, 18:34
Как не было??? А за кем он весь матч подчищал???
  1
vetaha
09.10.2016, 18:33
Дайте Стасу поработать.
  0
cska1948
cska1948
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
09.10.2016, 18:33
А за кого играл Джанаев и опорники, когда нам забивали первые два гола?
  0
лошадка35
лошадка35
ответ ZACONIC (раскрыть)
09.10.2016, 18:33
ты неправ. моего тренера там точно не было.
а игроки - часть одной сборной и играют в одном чемпионате. и по уровню вполне сопоставимы. хочется возвышать одних над другими - пожалуйста, молись на Джанаева. свободен.
  3
VadimR
VadimR
ответ fanatcska94 (раскрыть)
09.10.2016, 18:33
Посмотри второй мяч еще раз!)) То что опорная зона привезла это то понятно, но что сделал Вася, вместо того чтобы встретить, не дать пробить просто пятился в свою штрафную, грубейшая ошибка любого защитиника! А первый забит из его центральной зоны, вот и все))
  0
sir-5
09.10.2016, 18:33
С приходом Черчесова сборная перестала быть унылой и неуловимым лёгким движением превращается...превращается...а,в "Спартак"-играющий,весёлый и предсказуемый окончательным результатом.
  0
tesch
09.10.2016, 18:33
провалили контрольную)
  2
161регион
09.10.2016, 18:32
сивая разошлась.....ухахаха....идите сделай селфи лутшим бомбандиром наших ворот "Василием"
  3
champ1on
09.10.2016, 18:31
Неудивительно, что Акинфеев бьет рекорды с таким то высококлассным защитником.
З.Ы надеюсь больше не увижу эту березу в составе сборной...
  2
kachan63
09.10.2016, 18:31
И дёрнул меня чёрт на ничеечку поставить...(((
  0
Evilhuman
09.10.2016, 18:31
да весёлая была игра, атака была норм, можно всё свалить на берёзу, но тут пенсионный возраст, что с него взять,это чудо что ещё мясных не было, там не защиты не нападения нет,они только на нытьё и жалобы тренированы
  0
руна
09.10.2016, 18:31
Ржачно смотреть как болелы одного недоклуба,гонят на других таких же! Выделить тут некого,все дно,матч проиграла команда
  0
Viduka
09.10.2016, 18:31
Руис неспешно пробежал 10-15 метров,посмотрел,прицелился и пробил.Никто даже не пытался встретить и накрыть.Блестяще.
  0
vyishenka
09.10.2016, 18:30
Акинфеев прервал голевую серию.
  2
Евгений Перфильев
09.10.2016, 18:30
БЕРЕЗА И ИГНАШ ТАК ВСЕГДА ИГРАЮТ В РФПЛ, ТОЛЬКО НАШИ НЕ ДАЮТ ШТРАФНЫЕ (АВТОРИТЕТЫ). А ВОТ ЗАРУБЕЖНЫМ СУДЬЯМ ПО БАРАБАНУ,
  7
Блоссия
09.10.2016, 18:30
Зато зрителям было не скучно, столько голов увидели!)
  14
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Hypnoz (раскрыть)
09.10.2016, 18:30, ред.
Прошлый сезон 9 матчей на ноль( включае зеню Цска Спартак и локо) Приз Льва Яшина Лучшему киперу сезона. Официально я тебя нарекаю пустословом!!! Носи это звание с гордостью!
  0
cska1948
09.10.2016, 18:29
Все наши беды в этой игре начались с привоза имени Джанаева, но где были наши опорники, когда забивали нам первые два гола?! А винить Березуцкого, который в одиночестве метался по всей штрафной ума много не надо.
  2
лолос
09.10.2016, 18:29
Ахаха, дырявый Навас даже от нашей слабой сборной треху получил, даже покоритель Лихтенштейна Дзюба ему смог забить, боюсь представить сколько ему тогда "Барселона" накидает! 4 штуки уже вынимал, ждем пятуху?)
  2
sir-5
sir-5
ответ guf ak-47 (раскрыть)
09.10.2016, 18:29
Во всё виноват Березуцкий,ну и Чубайс,естественно.Остальные сыграли превосходно. Тренер молодой,растущий.Всё нормально.
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Альфи (раскрыть)
09.10.2016, 18:29
Какой провал? Альфия, сегодня был товарняк, а провалы были на ЧМ и ЧЕ.
Пусть делает правильные выводы тренер.
  2
Hypnoz
09.10.2016, 18:28
Джанаев привык по 4-5 мячей за матч получать. Туркменская школа.
  1
TURBO 84
09.10.2016, 18:28
Спасибо Березе поддержал товарища. Место в воротах останется за товарищем.
  4
fanatcska94
fanatcska94
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09.10.2016, 18:28
мне с одного из ракурсов показалось, что пендаля не было.
  1
ZACONIC
ZACONIC
ответ лошадка35 (раскрыть)
09.10.2016, 18:28
Ваши себя уже показали на Евро даже тренер ваш был так что не вам сейчас рот открывать на других игроков
  1
лошадка35
лошадка35
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
09.10.2016, 18:28
отличный выход: нет аргументов - ляпнул глупость - завершил спор. молодец)))
  5
Радар
09.10.2016, 18:27
теперь главное и на клубном уровне не продуть первый матч, а он насколько я знаю будет против Шальке 04
  0
dbr123
09.10.2016, 18:27
на ЧМ будем рассчитывать на чудо...а что делать ...других игроков у нас нет..
  0
fanatcska94
fanatcska94
ответ VadimR (раскрыть)
09.10.2016, 18:27
ну с первыми двумя мячами вы притянули, благо денек у Васи был не лучший)
в первом мяче в чем его можно винить, он даже первую острую передачу перехватил, а со вторым голом опорная зона провалилась
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ cska plus (комментарий удален)
09.10.2016, 18:26
Да ну, как же без тяги?!)
Один, а какую игру сделал!!!)
  0
Сергеевич вернулся 1
09.10.2016, 18:26
Значит таки влетели от Косты.. дожил до таких времён.. лучше бы не возвращался).. Судя по всему лучшим был Самедов. Не удивлён нисколько. Он и на тренировках всегда собран, без балдежа. Самое плохое то, что Василий похож на "папу". Наглой ухмылкой будет доказывать в раздевалке кто здесь царь-зверей). Истинную силу узнаем скорее всего только в оф матчах т.е на ЧМ. Больше позитива ибо имеем, что имеем. В Краснодаре стадион и прям красавец. Есть смысл поздравить всех кто приложил к этому руки. Ну конечно в хорошем смысле слова).
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ cska plus (комментарий удален)
09.10.2016, 18:25, ред.
Сегодня кони как раз и феерили Дзюба на второй план ушел)) Или ты от Березы отрекся?!
  1
CTAPbIU
09.10.2016, 18:25
Нельзя столько пропускать! Гнать такую оборону. Дзюба нормально сегодня сыграл! Самедов молодец!!!!
  1
лошадка35
лошадка35
ответ ZACONIC (раскрыть)
09.10.2016, 18:25
я в курсе, кто привёз, о том и коммент. только он не бездарь, в отличие от тебя. а призёр Евро и обладатель КУЕФА.
  6
161регион
09.10.2016, 18:25
вы посмотрите только на коней.....они говорят за Сослана что пропустил 4,и молчат что два из четырех забила конская пенсия в свои ворота....
  2
Serg3.12
09.10.2016, 18:25
Порадовал Самедов. Сегодня был, пожалуй, лучшим (после кэпа, конечно))
  0
evgenii2205
evgenii2205
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
09.10.2016, 18:25
а Березу как ты мог забыть?
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Serg3.12 (раскрыть)
09.10.2016, 18:24
Сегодня из любви к Акинфееву))
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ fanatcska94 (раскрыть)
09.10.2016, 18:24
Не. пенальти был. В ногу же заехал. Другое дело, что Коста-Рика весь второй тайм дурака валяла. а наши проводили тупость. Я даже не переживаю, для меня сборной нет с 2009 года
  1
Альфи
09.10.2016, 18:24
Как хорошо! Есть кого обвинить в провале сборной! Ату его спартачи,ату!
В следующий раз Черчесов ВСЕХ ВАШИХ наберет, посмотрим, как обделаетесь!
  1
kassten
09.10.2016, 18:24
Самедов и Ерохин бились Джанаев-играл без защитников, не понятна судьба Новосельцева зенит его похоронил, где еще защитников брать?
  4
лошадка35
лошадка35
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
09.10.2016, 18:23
это да))
2:7
  4
Serg3.12
Serg3.12
ответ Ice van Reed (раскрыть)
09.10.2016, 18:23
Это не про Васю!)
Он из любви к футболу!)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт