Soccer.ru

Источник: «„Зенит“ находится в поисках голкипера, центрального защитника и нападающего»

06 октября 2016, 09:42

По информации источника, руководство «Зенита» намерено усилить состав в зимнее трансферное окно.

Сообщается, что клуб ведет непрерывную работу на трансферном рынке, отбирая кандидатов на позиции голкипера, центрального защитника и нападающего.

Отмечается, что новый страж ворот, скорее всего, будет россиянином.

Также возобновятся переговоры с хавбеком из Латинской Америки, который перейдет в стан «сине-бело-голубых» независимо от решения вопроса по полузащитнику Акселю Витселю, на которого, по слухам, зимой  будут претендовать «Ювентус» и «Сток Сити».

Все комментарии
LOpp
06 октября 2016 в 12:31
Зениту как обычно, надо купить футболистов у прямых конкурентов в чемпионате, с целью их ослабления.

итак,
Голкипер - Лория из Крылья Советов
Защитник - Тесак из Арсенала
Нападающий - Саная из Оренбурга
Казанский
06 октября 2016 в 10:10
А Новосельцева куда дели?))))
СПОРТ СПОРТ
06 октября 2016 в 10:47
ГАЗПРОМ РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПРОВИНЦИАЛЬНЫХ КОМАНД!!! ХВАТИТ ОСЛАБЛЯТЬ КОМАНДЫ СОПЕРНИЦЫ!!!
Chilahim
Chilahim ответ SHMEL (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:54
Кержаков на подмену, скорее всего.
Лодыгин, да, сдулся.
Раньше он был просто великолепен в рамке - тащил все, брал пендали...
Затем начались проблемы с выходами.
Теперь в рамке косячит...
Надежда есть, но с каждым днем все меньше.
SHMEL
SHMEL ответ Chilahim (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:56
Не думаю,что на подмену Кержакову,он тоже откровенно слаб.Скорее всего первого номера будут брать.
Chilahim
Chilahim ответ SHMEL (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:57
Я имел в виду, что Миша будет на подмене. Он, к сожалению, не топ. Хороший кипер, но не более.
oFANATo
06 октября 2016 в 19:01
Удачи, в нелегком поиске нового вратаря.
Freddy 99
Freddy 99 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:55
Научись для начала читать по-русски, а уж потом заявляй об интересе к "только русским землям"...
ANATOLY KANDAUROV
06 октября 2016 в 21:42
Центрального защитника видимо для того, чтобы Ване Новосельцеву на лавке скучно не было. Ну а форвард, чтобы Дзюбе было над кем измываться. Это круто!
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ LOpp (раскрыть)
06 октября 2016 в 12:45
А спартак весь шлак у соперников покупает: Ещенко, Мельгарэхо, и конечно же Глушаков
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 11:11
Ты давай с темы не соскакивай, купили Новосельцева, чтобы ослабить конкурента. А сами на банке его держите
ОЛЛС
ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
06 октября 2016 в 12:51
Правильно,ведь тех,кто мог бы усилить "Зенит" из числа ваших,бывших,они у же купили и если надо будет ещё купят.Дзюба исправно забивает в ваши ворота,не так ли?))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 09:53
Только хотел эту "святую" троицу предложить - но ты опередил...Но вместо Васи я всё-таки сунул бы более опытного Игнаша...А заодно и самого лучшего тренера России...
sir-5
06 октября 2016 в 14:36
Когда лопнет этот мыльный пузырь,мир содрогнётся.
Ironyfan
Ironyfan ответ LOpp (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:02
Свинюшка , а это не ваш ли клуб с заядлым постоянством суёт свои ручонки в сторону Краснодарских клубов , а намедни довольно эти ручки потирал в надежде переманить к себе из Ростова Бердыева ?
LOpp
LOpp ответ ОЛЛС (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:07
с таким позорным судейством, даже моя бабушка забьет
LOpp
LOpp ответ Ironyfan (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:08
бомжушка, а вы свои ручонки конечно в другие клубы не совали?))
может вам перечислить список?
Cektor
06 октября 2016 в 11:34
на счет Новосельцева , купили за 8,5 ляма согласно трансфермаркета. 8 лям за паспорт и 0,5 его реальная цена. Купили что бы ослабить конкурента или что бы был игрок на скамейке с рос. паспортом ( защитник)
РОСТОВ СИЛА
06 октября 2016 в 13:11
Хавбек из Лат. Америки не Нобоа случаем?...летом попытки были.
Легенда 43
06 октября 2016 в 10:10
Тина Канделаки свиснет в свисток - голкипер, центральный защитник и нападающий сами прибегут
XoxolUA
06 октября 2016 в 11:44
Опять латиносов понакупают,а потом будут жаловаться:Вратарь дырка,Защ еще хуже чем Нету!Гребут всё,что плохо лежит и не стесняются!УХмыляются и говорят:мы зенит,нам ето нравится!
ПАЛЬцы веером,сопли пузырями!Идиоты на марше!
Ironyfan
Ironyfan ответ LOpp (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:24, ред.
Свинюшка ты по причине своего постоянного визга на наших ветках - и это вполне обосновано.
А то , что у тебя умишко скудноват , так это не новость для пользователей соккера...понимаешь ,в чем разница : По вашим веткам не бегаю - замечен особо не был с недалёкими комментариями сродни твоих , а ты регулярно на наших ветках визжишь отборной тупостью - именно поэтому ты и есть свинюшка.
Ты преподносишь абсолютно естественные футбольные процессы в грязном виде - ещё один повод назвать тебя свинюшкой.
Любишь рыться в грязном белье - поройся в своём, поросёнок.
Твой клуб , мой клуб , армейцы , Барселона , Бавария...все сильные клубы национальных чемпионатов пытаются привлекать лучших игроков менее успешных клубов..хоть это понять можешь или так и будешь ошиваться с визгом по чужим веткам!?
Sem25
06 октября 2016 в 11:46
Не понимаю тех, кто говорит про ослабление конкурента, в случае с покупкой Новосельцева. Пока существует лимит, газпром будет вынужден собирать лучших россиян со всей РФПЛ, иначе он сам не сможет быть лучшим. И второй момент. Когда ты собираешь лучших, ты становишься базовым клубом для сборной. Звучит громко, но газпром не был бы газпромом, не имей он таких амбициозных планов)))
juchok
juchok ответ Казанский (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:18
туда же куда Ансальди,Бухарова и т.д.....
Казанский
Казанский ответ juchok (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:18
Уже отдали безвозмездно кому-то?(((
juchok
juchok ответ Казанский (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:19
неее,пока маринуется)))
LOpp
LOpp ответ Ironyfan (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:33
не лень было такой большой текст писать, в котором смысла 0?)))
pomor45
pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
06 октября 2016 в 19:35
Кто ищет, тот всегда найдёт. Дорогу осилит идущий, а Зенит как раз тот клуб, который всегда в развитии, движении и поиске. У нас всё получится. Мы уже лучшие в России, а скоро станем равными лучшим в Европе.
Красно Синий воин
06 октября 2016 в 12:01
В первую очередь Зениту нужен вратарь!
Freddy 99
Freddy 99 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 15:21
Ты не прав, масквата нынче чистенькая... Ее питерская власть наконец-то научила мыться, и денежек немалых выделила на очередные обустройства Большой потемкинской деревни всея Руси... Чтобы не приведи Г-дь не обнищали допустим засевшие в Москве главные начальники по борьбе с коррупцией в России, чтобы не перевелись у них тонны валюты на квартирках... Московская власть Питер всячески унижала, грабила, втаптывала в грязь, расстреливала лучших людей, при питерской власти Большая деревня несказанно разрастается, благоустраивается, богатеет и при этом Питер еще ненавидит, как здесь видно из безграмотных нападок самодовольго московского хамла...
Гость