Новости
 

На новый стадион «Краснодара» запрещено приносить с собой продукты, алкоголь и дудки

05.10.2016, 15:33

Пресс-служба «Краснодара» информирует болельщиков о правилах поведения на стадионе:

«Болеем красиво! На новый стадион „Краснодара“ запрещено приносить с собой семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки».

Напомним, что первым матчем, который состоится на новой арене, станет товарищеская встреча между сборными России и Коста-Рики. Игра пройдет 9 октября в 16:00 по московскому времени. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Краснодар
Матч: Россия 3:4 Коста-Рика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tanya Krasnodar Land
05.10.2016, 23:57
Конечно, наш новейший стадион - не забегаловка и не кинотеатр на 200 мест с вечно жующими людьми и горами мусора от их" жора". Только культура и спорт!!!
  0
richi
05.10.2016, 23:32
Ну из Магнита то можно?
  0
справедливый коммунист
05.10.2016, 21:57
и футбол смотреть будут по стойке "смирно!"
  0
Salladin
Salladin
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
05.10.2016, 21:12
Чек надо будет сохранить))) Стадион классный.
  0
Caniggia
05.10.2016, 20:45
Снаружи смотрится классно!
  0
Maxi_7
05.10.2016, 20:34
Красавцы, все правильно. На футболе рот должен быть занят тем что человек поёт и поддерживает свою команду, как это делают во всех странах где развита культура боления, а не набивает рот кусками и продолговатыми предметами... кому не нравится могут смотреть дома, никто не запрещает.
  0
Tostao
Tostao
ответ drug01 (раскрыть)
05.10.2016, 19:06, ред.
Они, таки и в дудках пронесут и семечки и водку и сигареты.)
  0
satelite3131
satelite3131
ответ Алекс Болельщик (раскрыть)
05.10.2016, 18:39
Тоже несовсем понимаю. Но, скорее всего, чтобы не оставили тонну остатков еды после матча.
  0
Jeck Denielse
05.10.2016, 18:34
Скорей всего это всё уже входит в стоимость билетов.........
Ибо как то не получается представить трезвого поклонника команды без дудки и без семечек в кармане........странно что не указали что надо приходить с бахилами как в поликлинику......
  0
CLASSIC85
CLASSIC85
ответ RomM84 (раскрыть)
05.10.2016, 18:24
однодневные клубы всё же.
  0
Санчо Панса
05.10.2016, 18:21
И это правильно! Новенький стадион нужно содержать в чистоте и порядке. Даешь цивилизованное боление, как в Европе!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ нoГГано (раскрыть)
05.10.2016, 18:10
И где же такой театр в котором семечки лузгают не отрываясь???
  2
REDAT
05.10.2016, 17:47
Стадион друзья это сказка,там все есть!!!!!!!!Барабан думаю можно принести и болеть за наших "БЫКОВ"!!!!!!!!!!
  1
нoГГано
05.10.2016, 17:30, ред.
То что нельзя проносить семечки, полностью поддерживаю ! А то купят семечки и щелкают себе весь матч не отрываясь, как в театре.....а команду поддерживать кто будет ???
  1
ристалище
ристалище
ответ морозз (раскрыть)
05.10.2016, 17:29
семечки это колхозы типа кубань и ростов, а краснодар аристократы типа реала и челси
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ LOpp (раскрыть)
05.10.2016, 17:20
Да да да....хрушка,ты правильно заметил))))готовим фаера!!!!
  0
Kwinto555
Kwinto555
ответ Алекс Болельщик (раскрыть)
05.10.2016, 17:13
Это сделано для того, чтобы денюшки фанаты оставляли на стадионе. Во всей европе так. Пиво 0,5 стоит 3,90евро, колбаска с будлчкой от 2,90-03,50 евро. Когда ЛЧ или ЛЕ, то пиво безалкогольное продают.
  0
LOpp
05.10.2016, 17:10
пиротехнику значит можно проносить))
  1
вованыч 80
05.10.2016, 17:09
Так бы и сказали-в противогазах и со своими табуретками!!а после матча дружно встать и пойти на поклон..как его там?..
  0
Kwinto555
05.10.2016, 17:00
Так это уже во всей европе.
  0
fczpkossidspb
05.10.2016, 16:59
Вглядит как библиотека или какая нибудь гор. дума,однотипно скучно и похожие дома видел в Выхино 10-ть лет назад!
  0
fczpkossidspb
05.10.2016, 16:58
До Англии далеко!
  0
RomM84
RomM84
ответ Ерден (комментарий удален)
05.10.2016, 16:47
по Москве Краснодар не суди, ага... у нас как раз нет такой ненависти между клубами, пойти и поболеть за команду нам не влом и не западло как коням, так и пищевику, так и проводницам и прочей нечисти... это ж вы там друг друга любите до умопомрачения, а Краснодар клуб молодой еще наберет своих болел))
  2
Алекс Болельщик
05.10.2016, 16:43
Ладно я понимаю алкоголь. Еще пойму дудки. Но еда чем мешает? Бояться что закидают бутерами и пиццей кривоногих на поле, а те будут на лету ловить куски пиццы, наедятся и вообще спать улягутся там же, на газончике?
Не понимаю данный посыл если честно.
  0
zzzzenittt
05.10.2016, 16:42
Дудки стремный пережиток. Семечки = сра ч. Все логично.
  1
RomM84
RomM84
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.10.2016, 16:40
просто подонки!!!! их сажать надо за бесчеловечное отношение к лю.. кхм.. болелам!!!!
  0
RomM84
RomM84
ответ Иван Котовский (раскрыть)
05.10.2016, 16:38
так то ж ГУБЕР!!! кто ж его посадит... он же памятник)))) думаю и у нас Галицкий если захочет семак полузгать найде и где и шо))))
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ RomM84 (раскрыть)
05.10.2016, 16:35
Надо почаще футбол по ТВ смотреть...Там сам губернатор лузгает семечки перед камерой, а что говорить уж о нас простых смертных...
  1
Знатог
05.10.2016, 16:34
а про вувузелы и лазерные указки ничего не сказано.
  0
Легенда 43
Легенда 43
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05.10.2016, 16:31
Тётя, на картинке "дудки", в которые тыщи за две км. от Краснодара дуют
  0
GrandeJuve
GrandeJuve
ответ Ерден (комментарий удален)
05.10.2016, 16:21
Через пару лет будет наполняться стадион.Уже довольно таки много болельщиков,для такой молодой команды.В основном за "Краснодар" начинают болеть приезжие,а на Кубань сейчас очень много людей переезжают из разных регионов.Это не Спартак,Зенит или ЦСКА с почти вековой историей,для "Краснодара" только все начинается и болельщика команда себе найдет не только в Краснодарском крае.
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ black bufallo (раскрыть)
05.10.2016, 16:15
Таким о просмотре матча на стадионе можно будет забыть
  0
10-Lil KyAs-10
05.10.2016, 16:13
Полный строгач, на этом стадионе будет меняться и совершенствоваться культура боления..
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Ерден (комментарий удален)
05.10.2016, 16:09
К сожалению ты плохо знаешь Краснодар
  1
black bufallo
05.10.2016, 16:07
Все натрескаются до матча!!
  1
Germann
05.10.2016, 16:07
Похоже (как здесь уже замечали) - что все чего нельзя туда приносить - можно оттуда выносить... Ток приобресть на стадионе нужно...)))
  0
KAFA2525
05.10.2016, 15:58
Тогда ни один муцик / из спамичных , понек и прочуя / не сможет пройти…
  0
RomM84
RomM84
ответ Иван Котовский (раскрыть)
05.10.2016, 15:53
а на олимпе можно с семками???
  0
evgenii2205
evgenii2205
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
05.10.2016, 15:53
ты счастливчик!
  1
drug01
05.10.2016, 15:52
Семечки ладно а дудки почему? Где свобода боления....
  1
Сергей Саныч
05.10.2016, 15:52
  3
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ RomM84 (раскрыть)
05.10.2016, 15:50
Это вам не Олимп в Ростове...
  0
морозз
05.10.2016, 15:47
А как же Краснодар и без семечек, удивлён не то слово!
  12
1994_RAUL-IKER_2015
05.10.2016, 15:44
Стадион очень красив.
  0
RomM84
RomM84
ответ Иван Котовский (раскрыть)
05.10.2016, 15:38
вобче продукты ни-ни... причем тут дудки только я не понял.... их же вроде не едят...
  0
RomM84
05.10.2016, 15:36
нуууууу... ну шо ж енто за боление без семок то, а??? шо за беспредел то творится, людиииии))))))))))))))
  1
Иван Котовский
05.10.2016, 15:35
На бананы запрета нет - своих не троллят!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт