Soccer.ru

Аджоев — президент тульского «Арсенала», Козлов — и. о. главного тренера

05 октября 2016, 12:18

В руководстве тульского «Арсенала», как и ожидалось, произошли изменения.

На пост президента клуба был назначен бывший спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев.

Помимо этого исполняющим обязанности главного тренера назначен Андрей Козлов, который до этого работал помощником экс-рулевого «пушкарей» Сергея Павлова, который накануне был отправлен в отставку.

Все комментарии
Санчо Панса
05 октября 2016 в 18:33
Ох, уж этот Аджоев! При нем то и начались все беды в столичном Динамо... А может это еще и раньше произошло. Посмотрим как он себя проявить на новом месте работы!
alboro
05 октября 2016 в 18:15
мутно как-то
вованыч 80
05 октября 2016 в 17:43
В каждом клубе должен быть хоть один русский......разве что дворником
MS SQL Server MVP
05 октября 2016 в 17:28
Тренер Козлов это первое от бывшего руководителя Динамо !!!
Бонифаций
05 октября 2016 в 16:57
В Амкаре в первой лиге, как бы полузащитником был Андрей, лет 16 назад
zzzzenittt
05 октября 2016 в 16:54
от это "фартануло"
МеталлФан
05 октября 2016 в 16:13
Удачи!!!
alexamit
05 октября 2016 в 15:49
Аджоев угробил Динамо,теперь очередь за Арсеналом.
Maгa05
05 октября 2016 в 15:16
жаль арсенал

в городе любят команду

а с таким руководством прямая дорога в ФНЛ
id216191293
05 октября 2016 в 15:10
отлично
Aris
05 октября 2016 в 14:31
Раньше Арсенал имел как бы спартаковский ориентир: Аленичев, ..... Павлов,
то сейчас пошла динамизация.
Tostao
Tostao ответ Иван Котовский (раскрыть)
05 октября 2016 в 14:28
Аджоев по национальности — езид.
Tostao
05 октября 2016 в 14:24
Вот так АДжоёв в "Динамо" рулил:

Tostao
05 октября 2016 в 14:14
Ну он вам нарулит...
Иван Котовский
05 октября 2016 в 13:57
Кто этого курда - специалиста по развалу вообще на оборонку запустил...
Sem25
Sem25 ответ самуил кац (раскрыть)
05 октября 2016 в 13:43
Увы, это особенности нашей страны. Яркий пример - Орещук. В полном порядке человек! Шикарно работал в Динамо, собрал новую команду за пару месяцев. Даже Денисова пристроил! ...но работают "Аджоевы"...
самуил кац
самуил кац ответ Sem25 (раскрыть)
05 октября 2016 в 13:40
А мне кажется, что дело не в знакомствах, а в том, что г****, как известно, не тонет.
andromend
05 октября 2016 в 13:39
" Непотопляемый" Аджоев снова у руля. Мало было Динамо!?
КЭТиК
05 октября 2016 в 13:28
А Вы, друзья, как не садитесь, все ж в футбольные дирижеры не годитесь.
Удачи Арсеналу в ФНЛ!
EAGinLE
05 октября 2016 в 12:52
Удачи Арсеналу .
RomM84
05 октября 2016 в 12:49
Привет ФНЛ!!! Гурамчик знает как туда иттить))))
178Rus
05 октября 2016 в 12:29
по окончанию сезона Динамо и Арсенал поменяются лигами.... вот и все что ясно из этой новости
sir-5
05 октября 2016 в 12:27
Второй день на новостной арене сплошные Козловы.
Роберто Фирмино
05 октября 2016 в 12:24
Удачи
Sem25
05 октября 2016 в 12:22
Для болельщиков Тульского Арсенала в этом может быть только один положительный момент - раз ставят "своего"(Аджоев с большими людьми в хоккей играет), значит в клубе заинтересован кто-то из влиятельных людей.
Гость