Новости
 

Матч «Зенит» — «Спартак» должен был обслуживать другой арбитр

04.10.2016, 21:24

По информации источника, на матче 9-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» (4:2) должна была работать судейская бригада под началом Виталия Мешкова, однако по каким-то причинам его кандидатура была отведена. Вместо него в Санкт-Петербург отправился Сергей Иванов.

Стоит отметить, что в 8-м туре чемпионата России Иванов, работавший на матче ЦСКА — «Краснодар», принял ряд неоднозначных решений.  В частности, не удалил полузащитника армейцев Понтуса Вернблума за грубый фол против Федора Смолова. Несмотря на это, в следующем туре Иванову снова был доверен один из центральных матчей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Иванов Сергей, Мешков Виталий
Матч: Зенит 4:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
05.10.2016, 22:06
Значит у Виталия Мешкова совесть еще не атрофирована.Видимо ему предложили слить Спартак любой ценой,а он сказал ,что любой ценой может не получиться.
  0
Зенит1988
Зенит1988
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.10.2016, 21:50
Игрушка вы,еще и поломаная)
  0
bosun
05.10.2016, 17:14
После каждого проигрыша искать виноватых - это удел спартака. Вечно обиженные кем-то пичинены))
  1
Димон Булыкин
05.10.2016, 15:24
Спартак по всем статьям проиграл Зениту, пусть радуются, что им по традиции 5 не запихали)
  1
Котяччо
05.10.2016, 12:24
Кстати удивительно, что все пеняют на судейство и никто не задумался например о том, что если судил бы Мешков и Спартак бы лег 7-0.
По игре ж видно, что Спартак по силе уровень Урала. Не понимаю чего возмущаться.
  2
King1313
05.10.2016, 11:53
Бомжи вообще клоуны ,это не судья убивает скорости ,а девчонки в лазурной форме ,до них мизинцем докаснуться и падают ,так еще и за ногу держатся ,особенно запомнилась постоянно морщенная морда Смольникова!Надеюсь Черчесов поймёт ,что он не нужен сборной.Спартак играл круче ,честнее !!Игру бомжей смотреть .....Слишком унылое г....Забивают помногу ,а игры нет ,каждые 30 секунд судьи свистят в их пользу.
Повторюсь ,не болею за свиней и бомжей .Но игра бомжей кабинетная 100%
  4
King1313
05.10.2016, 11:47
Не люблю ни мясо ,ни бомжей!но со стороны видно было как мясо убивали судейскими ошибками и после каждого гола вшивых ,показывали довольную морду еврея Миллера.Грошь цена вашим победам ,кабинетные и грязные бомжи!!
  4
m grazie
05.10.2016, 11:01, ред.
Краснозаводск и Балашиха и Дмитров это всё Московская обл. эти судьи московские. Вот сколько судей из Москвы в РФПЛ . Мешков судья из Дмитрова должен был судить этот матч, думаю это было запланировано не
просто так с участием этого московского судьи и это не совпадение. Спартак рвётся в чемпионы потому и сливал игры в Лиге Европы? Нужен ли нам такой Чемпион?
  0
marklevenberg
05.10.2016, 10:38
Кто разбирается в футболе тот увидел,что Иванов стал свистеть в пользу "Зенита" еще в первом тайме.Для этого судьи "махала" отмазка,когда ему выгодно.С матче ЦСКА с "Краснодаром" Иванов не защитал чистый гол(увидел офсайд у Траоре) ,когда боковой судья не увидел нарушений и флажек не поднял.А этот тип был в метрах 20,и увидел в куче игроков офсайд.Вывод.Иванов платный судья "Зенита"!
  1
ОЛЛС
05.10.2016, 10:29
Правильно.Должен был Мешков,а ещё лучше Безбородов.) А тут не угадали и Иванова назначили.
  1
Красно Синий воин
05.10.2016, 10:28
Мыльная опера продолжается!
  1
zamsb
05.10.2016, 09:59
Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.
  0
МеталлФан
05.10.2016, 09:58
Какой позор.
  1
m grazie
m grazie
ответ футбол ради футбола (раскрыть)
05.10.2016, 09:55
Не десять, а 500 лет.
  0
m grazie
05.10.2016, 09:50
Заранее Спартак себе московского судью поставил сколько это стоило,? Это к вопросу о честности, московского судейской корпуса. Рейнгольды и Федуна вне себя. Вам ещё Ростов загрузит с ЦСКА!!!
  1
алдан2014
алдан2014
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
05.10.2016, 09:50
К тому же Карасев симпатизирует лошадкам,и тут ему нет дела до результата
  1
алдан2014
05.10.2016, 09:47
Судью заменили,тот отсудил ниже плинтуса,не дав Спартаку играть.Затем отменяют программу свисток.Якобы заболел ведущий.А скорее всего закосил.Ведь не известно чем для него кончится.А так ни вашим ни нашим.Скандал с судейством в наглую пытаются замять.
  4
Санчо Панса
05.10.2016, 09:43, ред.
Еще один повод для вселенского сра-ча в комментариях) Смотрю, что тут реально весело! А если по теме, то это все из области сослагательных наклонений. Если бы судил не Иванов, то Спартак бы не проиграл, ага) То что было, то уже прошло, красно-белые!
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ m grazie (раскрыть)
05.10.2016, 09:25
Ну у питерского судьи нет такого послужного списка, в идеале нужен судья из другого города, но опять же такого опыта у них нет...а единственный арбитр, который имеет такой опыт.
  0
m grazie
05.10.2016, 09:23
Спартак Федуна очень нервный середняк, а не народная команда.
  1
mamba9090909
05.10.2016, 09:18
По информации ИСТОЧНИКА!!!!)) А что за источник? Бабушка у подъезда? Или дядя Вася из гаража? Какой то источник, однако по каким-то причинам........ сплетники.
  0
m grazie
m grazie
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
05.10.2016, 09:17
Может лучше питерский судья, а не московский????
  0
m grazie
05.10.2016, 09:15, ред.
Г. Дмитров и Балашиха. В. Мешков судья из московской обл. Вот как надо писать. Вы считаете все дураки. Ведь иногда пишут Московская обл., а здесь г. Дмитров.????г. Балашиха?????Ведь мы тоже можем написать г. Гатчина, Пушкин, Ломоносов и т. д. Но это всё Петербург!!!! Зачем прикидываться валенком? Какая-то в иезуитская казуистика. Одним словом Московская,, правда".Пора перестать вопить по Спартак. Это детище Федуна, уже давно не народная команда, а народная команда сейчас скорее Ростов, а когда-то был Зенит - во времена Морозова.
  0
lotsman
lotsman
ответ ziborock (комментарий удален)
05.10.2016, 09:11, ред.
Протри глаза и сделай нарезку момента. Мяч задел грудь и прошёл вверх не задев руки.
  0
vashinin
05.10.2016, 09:03
Этот же Сергей Иванов год назад также "отличился" в игре народных с голубыми. Когда Ломбертс вынес рукой мяч после удара Зе Луиша, Иванов тоже не назначил пенальти, не заметив нарушения)) Видимо, посчитали, что проверенный дядька. Не стал Газпром рисковать))
  1
zenit_forever2014
05.10.2016, 08:57
У меня вопрос опять же а почему Мешков? По-моему чтобы не было вопросов должен был судить Карасев, да он москвич, но он судит матч ЛЧ, ЛЕ, судил матчи ЧЕ, судил матчи на олимпиаде.....вообщем реально имеет опыт и главное он уже давно судит на международной арене....
  0
legendsofsails
05.10.2016, 08:55
действительно, спам перестает быть интересным соперником, а его болельщики привычно визжат как резаные....
  2
футбол ради футбола
05.10.2016, 08:46
Как то не приятно читать это заявление. Какая разница, кто будет судить, если ты не умеешь и не хочешь играть. Один год арплаты футболеров равен минимум 10-ти годам тяжелой работы женщин рельсоукладчиков.
  1
PLipatov
05.10.2016, 08:44
Иванов предложил меньшую цену за свою услугу Газпрому, вот и сговорились.
  3
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ ziborock (комментарий удален)
05.10.2016, 08:44, ред.
И какая рука в этом матче? По-кадрово разбери мяч ударился в грудь....все разбирали этот эпизод....Ты наверное перепутал матч 5-2....да там можно было поставить пенальти на Халке, а потом удалить Бокетти и пенальти в ворота Спартака, а во втором тайме, ещё 2 пенальти в ваши ворота и тогда в матче не было бы вообще ошибок....просто вы бы матч заканчивали в девятиром...
  2
Rruma
Rruma
ответ cska vperiod (комментарий удален)
05.10.2016, 08:40
Окститесь! Не Спартак проиграл, а произошел чудовищный обман болельщиков на глазах всей страны. Этот позорный обман все видели. Хуже такого обмана, только его оправдание!
  4
Суеверный
05.10.2016, 05:46
Разветвленный заговор.
  0
Федырыч
05.10.2016, 02:16
И это только верхушка айсберга. Можно себе представить что творится в КДК и РФС и рулят там не Прядкин и Мутко, а Миллер и Гинер.
  0
Zenitchik69
05.10.2016, 01:51
Вот Ростов вас вздрочнёт в следующем туре-опять заплачете про судейство
  1
sir-5
05.10.2016, 00:12
Это Федун потребовал убрать гинеровского Мешкова.
  1
Umka75
Umka75
ответ Супервайзер (раскрыть)
05.10.2016, 00:02
Так я и не писал что вся страна, а по всей стране, так достаточно что бы одна свинья визжала, ее слышно везде, точно так же как и вонь от нее
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ ziborock (комментарий удален)
04.10.2016, 23:51
Посмотри-ка!Кто-то кнопку "Караул" нажал.)))
  1
borodka
04.10.2016, 23:50
Бедный Спартак... Ну нет денег-играйте в лапту.)))
  0
jla
jla
04.10.2016, 23:40
Мне нравится в Спартаке стабильность.
Ноют стабильно каждый раз когда проиграют.

п.с читал камент одного из спартаковцев и он очень правильно написал.
Не надо было кубок сливать и игрокам давать даже шанс на мысли что это можно сделать... и понеслись сливы везде.
п.п.с Причем упрекал блоссию которая оправдывала этот слив.

Вот это разумный человек ,жаль ник не запомнил.
  3
fczpkossidspb
04.10.2016, 23:30
Ещё,давайте ещё слухов про это,мировой футбол то подождёт!
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ Sully (комментарий удален)
04.10.2016, 23:27
Ты отец Федор из "12 стульев"? Тот на комменты Остапа отвечал : Сам durак!.
  4
nikolah
04.10.2016, 23:25
cколько можно эту тему мусолить,арбитр что в ту сторону ошибался,что в другую,да и к тому же спартак после 3 гола бросил играть,очень сомневаюсь что после удаления Доменико они бы забили,спартак очень устал было видно,плюс морально после 3 мяча подсдал,рассуждать можно бесконечно.
  3
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ alfranza (раскрыть)
04.10.2016, 23:24
Спартак нытиком не был. А спартачи поныть любят-это факт.А что касается 1-го места... Понаслаждайтесь пока.Будет что вспомнить. Вы это любите.
  2
Strikers188
04.10.2016, 23:19
ну тогда :
Матч Урал-Томь должен был обслуживать другой арбитр,но его почему то обслуживал Мешков.
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Sully (комментарий удален)
04.10.2016, 23:17
Я с трубачами делить ничего не могу Нечего. Мы живем в разных мирах, которые практически не пересекаются. Так что ты не крайний, а присоседившийся к трубачу. Сзади?))
  8
mat73
04.10.2016, 23:17
Почему-то я не удивлен!
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Супервайзер (раскрыть)
04.10.2016, 23:15
Купи очки! На аватарке счетчик ( спартак без титулов) и он все тикает!!!
  2
richi
richi
ответ Дима Головашич (раскрыть)
04.10.2016, 23:14
Чего то вы как то однобоко освещаете этот матч. Только те спорные моменты, которые могут быть истолкованы в пользу Спартака...
  1
KoValery
KoValery
ответ Супервайзер (комментарий удален)
04.10.2016, 23:14
Этого Sully, который у него на аве, Шварц за ногу с обрыва бросил. Видимо надпись Зенит, на его фоне, должна говорить, что и его клуб ждет аналогичный конец.
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
04.10.2016, 23:13
Ответ на твой вопос тоже вопос- зачем прикидываешься на аве спартаковцем?
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт