Soccer.ru

Левников: «Иванова не отстранят, судейство не было предвзятым»

04 октября 2016, 17:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Председатель судейского комитета и инспектирования РФС Николай Левников рассказал, что арбитра Сергея Иванова не отстранят до конца сезона, как того потребовал «Спартак», поскольку его работа на матче «красно-белых» против «Зенита» (2:4) была непредвзятой.

«Это нереально. Чтобы отстранить судью до конца сезона, нужно, чтобы экспертно-техническая комиссия признала, что судейство было предвзятым. А мы уже получили заключение, где говорится, что судейство было одинаковым для обеих команд, предвзятости не было».

Все комментарии
Суеверный
08 октября 2016 в 12:38
Крючкохвостым этого не понять. Спартак продул - весь мир виноват. Аксиома. Иначе свои же сектанты заклюют.
Геннадьич
05 октября 2016 в 22:19
Если это судейство не предвзятое,покажите хоть одно предвзятое.А зенитовцам нравится такое судейство,они другого себе уже и представить не могут.За много лет не сложно было привыкнуть,хотя цинизм всего происходящего в РФПЛ стал зашкаливать. По разнорядке сверху чемпионами по очереди должны становиться Зенит и ЦСКА. Других не пущать...
алдан2014
алдан2014 ответ Прохорович (раскрыть)
05 октября 2016 в 10:32
Нарять он у Халка научился.В Спаме он себе такого не позволял..
алдан2014
05 октября 2016 в 10:28
Мне думается,что детектор лжи будет уместнее,велико-экспертной комиссии.
enigma111
05 октября 2016 в 06:49
Одна шайка-лейка.
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ Umka75 (раскрыть)
05 октября 2016 в 06:05
да маразм крепчал,лукоел денюжки качал!!!!!!!!!!!!
Прохорович
Прохорович ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 23:30
Дзюба гораздо хуже Роналду. чистейший симулянт при том еще и дуростью своей отличается
Прохорович
Прохорович ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 23:29
ты уверен что вся? может за Ростов и будут. но не за коней, их не любит очень много людей.
nikolah
nikolah ответ Дима Головашич (раскрыть)
04 октября 2016 в 23:28
где ты увидел по статистике что Спартак переигрывает? не пойму
Евгений Перфильев
04 октября 2016 в 23:09
левников ОТСТРАНИТЬ СУДЬЮ ПО ПРОСЬБЕ СПАРТАКА - ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. РЕАЛЬНО ТОЛЬКО ПО ПРИКАЗУ, ИЛИ ИНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПИТЕРСКОГО РУКОВОДСТВА ИЛИ ГАЗПРОМА. МОЖНО ОТСТРАНИТЬ, МОЖНО ПОМЕНЯТЬ, МОЖНО ВСЕ.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, ТОЛЬКО У зенита.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Petergoff (раскрыть)
04 октября 2016 в 23:06
Просто кое-кто не может достойно победить.
Александр Санген
04 октября 2016 в 23:02
Одна шайка-лейка. Из одного колодца же пьют.
Павел Амурский
04 октября 2016 в 23:00
Рейнгольд сейчас бы не помешал спартаку громить Ростов.
Umka75
Umka75 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 22:58
Великий дедушка Рэйнгольд сказал, что Спартак - машина, намного сильнее Зенита и Ростов раскатают как детей 3-0. Маразм крепчает у свинок
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Umka75 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 22:55
Нет, второго числа мы убедились, что на равных никто именно Зенит.Сам посуди, Спартак по всем параметрам статистики переигрывает хозяев поля, а судья ещё и помогает Зениту.Вот так он и выигрывает!
Дима Головашич
04 октября 2016 в 22:48

Если после этого кто-нибудь скажет, что судейство было нормальным...
joni1976
04 октября 2016 в 22:46
Ээх, бабы они бабы и есть, никак не успокоятся.
Evgeny Moreman
04 октября 2016 в 22:42
Хорошее слово использовал Левников ,что то ,там не было взято!
FERIS
04 октября 2016 в 22:32
Всё правильно сказал,предвзятостью тут и не пахнет.
морозз
04 октября 2016 в 22:21
Левникову позвонили из Кремля, тяжело посопели в трубку ничего не говоря и всё, чуть не оборвалась денежная карьера такого принципиального председателя!
Крейсер
04 октября 2016 в 22:18
Дайте Иванову поработать.
Ему чуть-чуть не хватает на остров в Тихом океане.
морозз
04 октября 2016 в 22:17
Я же говорил " один Зенит - один город - одна страна! На кого блин замахнулись не по детски...на Иванова? Это на лучшего друга Мутко и Миллера роток разевать, кто позволил?
Aris
04 октября 2016 в 21:41
Она была просто за взятку!

Вот и с Левниковым поработали!
SanitarForest
04 октября 2016 в 21:35
а с Москалевым то че? не судит больше... неужели доказали предвзятость?)) а Лапочкин то же как то подпропал...
FCSM 38
04 октября 2016 в 21:22
Судейство небыло предвзятым, оно было послезятым
varen
04 октября 2016 в 21:12
Короче. Питер. Родина. ,,Своих в обиду не даем,,. Надеюсь, всем понятно кто здесь главный.:-))
CorvusСorax
04 октября 2016 в 21:10
Сколько можно обсуждать эту тему, тренировались бы лучше. Бывает судьи ошибаются, АПЛ посмотреть тоже много судейских ошибок
varen
04 октября 2016 в 21:10
Да...ну что же. Вперед Зинка ! Дают зеленый свет ! Покупай, можно ! :-))
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 21:04
Ну пущщай,времени у них достаточно.В сборную никого не взяли а до позора с Ростовом ещё далеко.
НЕ президент рфс
04 октября 2016 в 20:58
Если суммировать все комменты получается:1.Судья-3,2,1. 2.Газпром всё купил. 3.Спартак-нытики.Вывод:Ничего нового за последние годы.Так из-за чего шум?
Гость