Новости
 

Беленов вызван в сборную России вместо Акинфеева

03.10.2016, 17:40

Голкипер «Анжи» Александр Беленов вызван в сборную России на товарищеский матч с национальной командой Коста-Рики.

Беленов заменил в заявке россиян голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, который получил повреждение в матче 9-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:2).

Напомним, что врачи армейцев проводят углубленное обследование для определения дальнейшей тактики лечения, в среду Акинфеев отправится в Германию.

Матч Россия – Коста-Рика состоится в воскресенье, 9 октября и начнется в 16.00 по московскому времени.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА, Анжи
Персона: Беленов Александр, Акинфеев Игорь
Матч: Россия 3:4 Коста-Рика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kekc1
04.10.2016, 21:40
Помню Беленова вызвали на товарняк с Американцами, тоже у нас в Краснодаре! Но тренер так и не поставил. Жаль, а так все ждали. Кстати кажется Акинфеев на 2:2 настоял.
  0
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
04.10.2016, 17:39
Я не говорю, что Игорь лучший и тп. Но вратарь он очень талантливый и вполне надежный. Оборона старая и за скоростями ЛЧ ей тяжело угнаться. Да и работать Игорю приходится много. Как т и сказал уровень не тот, следовательно у ворот ЦСКА возникает куда как больше моментов, чем у нас в чемпионате и сколько из них Игорь "потащил" почему-то никто не считает. При том ЦСКА и выходил из группы и играл в четвертьфинале.

А проблема действительно в отсутствии форварда. С таким поленом, как Ласина нам и в чр в этом году мало, что светит.. А в следующем году еще страшнее.. 19 футболистов на ЛЧ и чр. Половина футбольные пенионеры, нападающего нет, половина зелень. При этом Слуцкий маринует Натхо и Миланова. Нет Вернблума и Дзаги - все. Ростов унижает. Чемпионом ЦСКА конечно кое как стал. На морально волевых, можно сказать. Но команде нужна встряска. Нужен новый атакующий тренер, нужны деньги и покупка 3-5 новых игроков для здесь и сейчас, а не на 10 лет вперед.

Мне не нравится то, во что превращается моя любимая команда. Но делать Игоря крайним здесь точно не нужно. Он один из тех, кто действительно отрабатывает свой хлеб
  0
Doping87
04.10.2016, 16:14
Пусть попробует себя парень! Может и лучше Игоряна от играет.
  0
S010386A
S010386A
ответ RomM84 (раскрыть)
04.10.2016, 09:42
и где сейчас твоя Кубань? В глубокой ж... .И твой Беленов к этому тоже руку приложил. Ему до Игорька как до Луны. ТАК ЧТО ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ...
  0
RomM84
04.10.2016, 09:28
Давно пора!! Я это говорил еще когда Саша в Кубани играл!!!! Дырофей с лодыркиным и рядом не корчились!!! А будь в Кубани или Анжи защита не такая пожарящая, то уже давно всем было ясно кто лучший вратарь РФПЛ
  1
romanov roma
04.10.2016, 08:24
Саша один из лучших вратарей в России удачи ему и нашей сборной!
  0
nahan
04.10.2016, 08:09
Удачи Беленову.
  0
DIDI 23
04.10.2016, 07:57
Удачи сборной!
  0
SHMEL
04.10.2016, 07:35
Даже если бы не было травмы,то Игорю стоило бы отдохнуть от сборной с полгодика.
  1
ДАША Д
04.10.2016, 07:26
Да Акинфеева уже не зачем проверять, пусть отдыхает.
  0
Остапчук 67
04.10.2016, 07:18
Беленов заслужил вызов в сборную своей игрой.
Да и Акинфееву не помешает перерыв.
  0
klim-sup
04.10.2016, 07:06
заслужил
  0
амурец
04.10.2016, 05:40
вообще то это правильно только раньше его надо было вызывать к примеру вместо Джанаева
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.10.2016, 02:27
Удачи! Послушай на досуге Чета Беккера,Джона Колтрейна и Кэннонбалл Аддерлей! Это мощные ребята от джаза!Спокойной ночи!
  2
IKER-RAUL
04.10.2016, 02:25
Саша в отличной форме и вполне заслужил вызова в сборную, удачи!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.10.2016, 02:24
Но Бочелли,Буанне и Гробан -крутизна )
Вот это реально вокал ) Лады......споки,
на работу рано вставать....удачи !!!
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.10.2016, 02:22
Мэрайя Керри всегда уделывала Уитни Хьюстон у Керри три октавы,а Уитни две имела.Ха! Раннинг Вайлд я в детстве слушал 1987 - Under Jolly Roger,потом скурвились с лирикой своей Port-Royal 1988....! Кстати,как тебе ребята из Хьюстона группа WASP тоже неплохо!
Сара Брайтман это классика под чутким руководством Энди ЛЛойд Вебера,а сама по себе слабенькая дама в попытках постичь кабаллистику.)))
Мои любимые это Нина Симон,Отис Реддинг,Пэтти Дрю,Роберта Флэк.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.10.2016, 02:14
Мощный вокал у Брюса Дикинсона,Мэйдены,
ты знаешь и слышал,реально, это- сирена )
Может на удивление,могу слушать и попсень,
но опять же с крутым вокалом,вокал играет
для меня большую роль,важнейшую,например,
та же Мэрайя Кэри,сильнейший вокал,могу слушать
гот-рок типа Стратовариус и Раннинг Вайлд,но больше
всего тяготею к кроссоверам,Это Буанне, Бочелли,
Эмма Чаплин, Сара Брайтман, Гробан ,Сафина и т.д.





Послушаешь...выскажешь свое мнение )
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.10.2016, 02:12
Назар! Я тебе так скажу. Битлы - фу,только Роллинги и Зе Ху!)))
  2
95-shishani-95
04.10.2016, 02:11
...
  5
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.10.2016, 02:11
Да пёс сними! Они ни о чем.Джордж Майкл - это даже не талант.Это талантище!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.10.2016, 02:08
Все эти топ-модели за съемки
себя в клипах брали бабло,
единственно у Джоржда снимались
на халяву.....может это дань моде...
Не могу знать....
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.10.2016, 02:04
)))) Модели? Это ни о чем не говорит - Джордж старый жопник.))) Но талант!!! А концерт 1992 года,кто его не помнит.))
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.10.2016, 02:02
Я субъективен.Я люблю творчество Джаггера,в его голосе есть харизма,драйв и у него команда,которая не меняется с момента создания.Эти ребята сыгранные Кит,Чарли..Хатченс более лиричен,он другой.Devil Inside - из старого,а потом лирика.Он хорош,слов нет!Но Мик это взрыв,в принципе Роллинги это концертная команда,но у них достойно хитов.Ты сам это знаешь.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.10.2016, 02:00
Я помню тот концерт на Уэмбли в память Фредди )
И тему Джорджа квиновскую ) Кстати,в Wham
он не был еще голубоват,как он в интервью говорил,
когда он писал для женщин,он спал с дамами,
а когда писал для своего гей-друга,то он с ним....
Тьфу...паразит...с таким вокалом....куча красоток
вокруг....еще и в сортире был пойман с дунькой )
В его клипах Линда,Ева,Эль,наоми...тогдашние
моднявые модельки снимались на халяву,
и только у него одного...а он дурень.......))
Вот кстати и тема с того концерта )
Вокалом он им идеально подходил,
но что там не сложилось,хрен знает )

  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.10.2016, 01:52
У Хатченса блюзы были классные )
А вот если что-то у них близкое к Роллингам,
это однозначно Elegantly wasted....Suicid Blondie...
но я априори не воспринимаю Роллингов,
и Мика в том числе с его слабеньким по чесноку,
вокалом ( не путать с музыкой ) ...Разве не так ? )
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.10.2016, 01:52
INXS? О чем мы говорим! Never Tear Us Apart? Это настольная книга сердца,это лирика - настоящая лирика от австралийцев.))) Там много вещей достойных,после его смерти команда решила продолжить свою карьеру,даже взяла какого-то вокалиста,но это все пурга - пустота.Квины тоже пытались найти замену Фреди - ничего не вышло.Кстати в 1992 году у них была прекрасная возможность подписать Джорджа Майкла,он наиболее подходил по голосовым данным к пению Фредди,но грек решил продолжить голубую,сольную,свою карьеру.))))
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.10.2016, 01:47
Я тоже не все у Цеппелинов принимаю на ура только первые четыре альбома.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.10.2016, 01:46
Вау ) Супер ) Ты их знаешь ? )
Одна из моих любых групп )
Австралийцы-анличане...
Да...Хатченс....светлая память...

От трех тем вообще в кайф )


  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.10.2016, 01:45
Тогда послушай акустический концерт Киссов - нечто.Там Питер Крисс,да вообще все выдают по-полной.По-моему 2000 год,если не ошибаюсь.Вещь!!!
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.10.2016, 01:42
Был ещё мутант - вокалист ИНКСЕС Майк Хатченс.Смесь Мика Джаггера и Стивена Тайлера.)))
  1
ОЛЛС
04.10.2016, 01:40
Дорогой друг! Джаггер - самоучка,он начинал с песен Чака Берри.Но я тебе скажу насчет психоделики.Три столпа на ,которых держится современный психоделический рок и иже с ним это Дэвид Боуи,Брайан Ферри и Кинг Кримсон.Насчет октав не буду спорить,Стивен талант,но все 70-е это копирка с Стоунз.74 год Драу зе Лайн,75-й Ретс ин зе Келлар и 76 Рокс.Это голимые Роллинги.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.10.2016, 01:39
Цепеллинов ? Конечно ) Но далеко не все )
Как-то видел уже поздний концерт Пэйдж-Плант,
акустический.и уж насколько не перевариваю
голо-акустический.понравился unplugged )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.10.2016, 01:36
Насчет Анджелины -это шутка юмора была )
Вопрос : у кого круче губы : Стивена или Мика ?
Ответ : у Анджелины ) Старый прикол КВН )
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.10.2016, 01:33
Губы - символ Стоунз.Они первые,а Джаггер,Ричардс,Уотсс это уникумы.Конечно Брайана Джонса давно нет,но тем не менее гремят старые по-полной.Недавно заявили,что дадут пару турне,я признаться офигел.) Что касается Стивена Тайлера,он сам признавался,что толчком к его творчеству явилась музыка Роллингов.Насчет Анджелины даже не вдавался...пустота это.)))......актрисулька..
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.10.2016, 01:33
А вот вокалом Стивен заткнет Мика за три пояса )
Для меня очень большую роль играет еще и сам вокал,
и насколько он мощен,у Фредди,у Джорджа Майкла,
у Брюса Дикинсона,у Тайлера - вокал реально мощный.
С учетом того,что реально вокал не более 3,5 октав,это максимум
для рокеров и эстрадников,то Дикинсон и Фредди близки к этому,
трёп про 4 октавы с учетом того,что я заканчивал лишь муз.семилетку,
такое в природе как бы не предусмотрено ) У нас пожалуй-Кипелыч,
ну Лепс тоже силен,просто кто умеет выжать на одной гортани,
еще и с хорошим владением при этом фальцета,то реально крут )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.10.2016, 01:28
Смиты -воспитанники Роллингов ? ) Как-то не вдавался
в этот момент,но если считать по ртам,даже не знаю,
у кого губы пузыристее : у Джагера или у Тайлера )
Наверно все же....у Анджелины Джоли в итоге )
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.10.2016, 01:26
Я вообще не понимаю эту тему.За уши притянутую.) Какие бриллианз?Это эмблема и ничего более,не стоит выжимать геральдику из ничего.)Давай не будем уподобляться этому сору.)
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.10.2016, 01:23, ред.
Для Венцеслава психоделика смерти подобна.))Но тебе Назар ближе мелодичный хард рок,я ничего не имею против этого направления,там очень много достойных музыкантов.Это отдельная тусовка.Нельзя считать "жестью" Doors,The Who,Stones,David Bowie,притом,что последний выпустил с T-Rex пару экспериментальных альбомов,а в остальном он сам и никого вокруг.Aerosmith - воспитанники Роллингов.Все 70-е это копирка Лед Зеппелин и Стоунз.) Уважаю Лед Зеппелин,а ты?
  1
ЮЗИК
04.10.2016, 01:23
Не опозорь Игорька
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.10.2016, 01:22
Кстати ) По поводу вашей эмблемы ) В паре -тройке песен,
в которых проскакивает словосочетание bloody brilliant,
трактовка очень простая с учетом предложения полностью :
зачем кто-то лезет в дебри,когда ларчик просто открывался,
всего лишь "ЧЕРТОВСКИ ХОРОША",в двух из трех случаев )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.10.2016, 01:13
На месте Саныча,психоделику слушать бы не стал )
По мне так лучше Purple,Queen,Nazareth,Rainbow,
позднее Leppard,Whitesnake,Van Halen,Aerosmith,
но уж никак не Doors ,Who и T-rex ) Жестяк это )
  1
oFANATo
oFANATo
ответ за (раскрыть)
04.10.2016, 01:12
  0
морозз
морозз
ответ за (раскрыть)
04.10.2016, 00:46
Это сладкая мечта рекордсмена, наверное!
  1
морозз
04.10.2016, 00:44
Со мной это происходит когда я тебя вижу или беседую с тобой, бывает и такое Славик!
  0
морозз
04.10.2016, 00:43
Славик ты ещё не спишь? Тогда срочно спать!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ морозз (раскрыть)
04.10.2016, 00:23
Венцеслав,тебя просто тошнит.Группа Дорз тут не при чем.)))
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ морозз (раскрыть)
04.10.2016, 00:22
Ладно тебе,Венц.Я понял,что ты далек от музыки.Нам не стоит возвращаться к этой теме.
  0
за
04.10.2016, 00:20
Игорю и не снилось )))
  0
морозз
04.10.2016, 00:16
Иди спать Славик, а то мама отберёт телефон и накажет тебя приёмом утренней кашки которую ты так не любишь!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт