Новости
 

Эмблема ЦСКА вошла в топ-10 лучших по версии FourFourTwo

03.10.2016, 16:19

Популярное британское издание FourFourTwо составило топ-21 лучших футбольных эмблем мира. Логотип ЦСКА занял в этом рейтинге 8-е место.

«Мы на 95 % были уверены, что это обложка альбома The Beta Band. Очевидно, что нет. Эмблема ЦСКА кроваво-яркая, если долго на нее смотреть, можно превратиться в коммуниста», — так описывает журнал логотип «армейцев». 

Топ-10 лучших эмблем выглядит следующим образом:

1. «Аякс»

2. «Лампанг» (вторая лига Таиланда)

3. «Кельн»

4. «Сампдория»

5. «Леонес Негрос» (вторая лига Мексики)

6. «Гуанчжоу Эвергранд»

7. «Бирмингем»

8. ЦСКА

9. «Базель»

10. «Ливерпуль».

Ранее тот же журнал составлял топ-50 тренеров, и главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий занял в этом рейтинге 43-е место.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
03.10.2016, 20:32
Что там красивого, будто ребенок рисовал с красно синим карандашом)))
  0
Tostao
03.10.2016, 20:31
Лучше бы, конечно, поменять местами эмблему и Слуцкого.
  0
alexxxi
03.10.2016, 20:21
ЦСКА Супер клуб.
  0
Зафод Библброкс
03.10.2016, 20:02
Лампанг, Леонес Негрос, ЦСКА)))
  0
Санчо Панса
03.10.2016, 20:00
Да, очень красивая эмблема! Мне нравится) Прямо какое то свое, родное. Про эмблему Спартака и говорить не приходится)
  0
Альфи
Альфи
ответ zenitforfun (раскрыть)
03.10.2016, 19:48
Вы наверное долго смотрели на эмблему зенита, что родили такой коммент глубокомысленный..
  2
лолос
лолос
ответ Великолепный (раскрыть)
03.10.2016, 19:42
Че тут крутого? Англичане высмеяли вас. Прочитай полностью статью. Они иронизируют типа самые "лучшие" эмблемы. А если не понимаешь инглиш, просто посмотри на эмблемы других клубов и все станет понятно, что они насмехаются. Например там есть такие клубы, как "Килмарнок", армянский "Гандзасар", чешский "Богемианс" с кенгуру на эмблеме. И они смеются над тем, мол какого лешего кенгуру делает в Восточной Европе. Украинский "Черноморец" высмеяли, типа дизайн из 70-ых. Над трехногим волком "Ромы" ржут итд.

Прикольная кстати статья, я тоже почитал поржал! Респект автору. Не лень ему было искать все эти смешные логотипы из чемпионатов со всего света?)
  0
Великолепный
03.10.2016, 19:29
Логотип Профессионального футбольного клуба ЦСКА
Его отличительные особенности — точность графики и акцент на традиционные для нашего клуба цвета. Также на логотипе отображена дата, с которой ведет свой отсчет славная история армейского клуба.
При этом новый логотип не утратил основных символов, которые дороги сердцу каждого болельщика ПФК ЦСКА.
  2
mondm
03.10.2016, 19:22, ред.
Легенда № 37 вухаха ну кто бы сомневался что ты её пресс секретарь ))
Это ты с хохловского перевел а тут английский))
  1
mat73
03.10.2016, 19:16
Эмблема в корне неправильная))))
Если ЦСКА - Центральный Спортивный Клуб Армии, то это нормально, еще можно согласиться, в 1911 году в дореволюционной царской России конечно армия была. Но тогда, спрашивается при чем тут звезда? Или ее надо убрать, или 1911. Тем более что у иностранцев возникли ассоциации с коммунистами)))
  0
DmitrSerd
03.10.2016, 19:11, ред.
кстати журнал часто ошибается, пельмень сейчас даже в сотку по топ-тренерам не входит
  0
DmitrSerd
03.10.2016, 19:10
стрелка зенита попала в топ-10 худших футбольных эмблем
  0
DmitrSerd
03.10.2016, 19:07
коммунистом, это хорошо, хотя за ЦСКА не болею
  0
Red_team
Red_team
ответ ЛокоМос (раскрыть)
03.10.2016, 19:04
Это да, особого внимания такого рода рейтинги не должны вызывать, кому-то просто скучно и нужно чем-то заниматься, вот и штампуют...
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Red_team (раскрыть)
03.10.2016, 19:01
Не стоит уж всерьез относиться к таким рейтингам. Они все субьективны. Тут ведь нет формулы вычесления баллов итд...
Но эмблема коней очень даже ничего. Незнаю насколько верна его позиция, но смотрится здорово.
  1
Red_team
03.10.2016, 18:57
Глупый рейтинг, много примитивных и ничем не примечательных эмблем, наобум составляли
  0
Red_team
03.10.2016, 18:53
Кхм, а каким образом этот рейтинг составлялся, интересно просто, не сказал бы, что у Аякса такая уж классная эмблема, а его аж на первое место занесло каким-то чудом
  0
Bearded man
03.10.2016, 18:52
Ну судя по таблице, издание обладает таким же авторитетом, как Lopp в своем классе.)))
  0
ЛокоМос
03.10.2016, 18:51
Базара нет. Красивая эмблема.
  3
mondm
mondm
ответ Блоссия (комментарий удален)
03.10.2016, 18:47, ред.
дер-вый из тебя переводчик Наташенька ..
bloody в сочетании переводится для передачи восклицания и подчеркивания следующего за ним слова..
Точный перевод будет скорее как "чертовски"
bloody brilliant - как чертовски блистательный .... иди учись дальше
  8
Легенда 43
Легенда 43
ответ КАМЮ (раскрыть)
03.10.2016, 18:45
Британский городской жаргон. Идиоматическое словосочетание bloody brilliant это ну совсем не кроваво-яркий. Проверить по словарям это так же легко, как и выставить себя невеждой
  0
Vse_na_Stadion
03.10.2016, 18:42
Самое главное бесплатно. Да, Леонорыч?
  0
Блоссия
Блоссия
ответ Игорь Армейцев (раскрыть)
03.10.2016, 18:32
Если готов поговорить по-английски ( сразу уточни, в британском или американском варианте), оставляй координаты - побеседуем. А на закуску по-французски.
  6
КАМЮ
КАМЮ
ответ Блоссия (комментарий удален)
03.10.2016, 18:31
Да пусть извинят меня товарищи модераторы, но существует русская поговорка:
"Свинья грязь везде найдёт"
  2
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев
ответ Блоссия (комментарий удален)
03.10.2016, 18:30
мадам, английский вы знаете на уровне читаю и перевожу с помощью гугла
  5
Великолепный
03.10.2016, 18:28
Чемпионская эмблема, как никак))
  4
Zivs
03.10.2016, 18:20
вот это опустили коней:-)
  4
hardpony
03.10.2016, 18:17
если бы Зенит с бургер кингом сотрудничал. были бы на 1 месте.
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ pomor45 (раскрыть)
03.10.2016, 18:17
И заодно объясни мне, несведущему, что общего у политпроекта с газовым владельцем и некогда крупным оборонным заводом
  2
Легенда 43
Легенда 43
ответ Блоссия (комментарий удален)
03.10.2016, 18:16
Клубные цвета ЦСКА - bloody brilliant.
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ pomor45 (раскрыть)
03.10.2016, 18:13
А ты, что-нибудь слышал о понятии "бренд"?
  2
zenitforfun
03.10.2016, 18:12
Если долго смотреть на эмблему ЦСКА можно заржать
  1
pomor45
03.10.2016, 18:00
Ложь в том, что ЦСКА в настоящем никакого отношения к армии не имеет. Это бессовестная эксплуатация прошлого, такой же парадокс как, например, "Комсомольская правда": комсомола давно нет, а комсомольская правда осталась?
  1
TihonAlt
TihonAlt
ответ Блоссия (комментарий удален)
03.10.2016, 17:58
а я торопился поздравить коней, а тут такое:)
  3
CorvusСorax
03.10.2016, 17:57
У Гуанчжоу и Негрос реально неплохие эмблемы
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ Блоссия (комментарий удален)
03.10.2016, 17:56
Дряхлому коню и хлыст в радость)).
  6
Супервайзер
03.10.2016, 17:45
Издеваются иноземцы!
  6
Viduka
03.10.2016, 17:42
Символично,что на оф.сайте рейтинг опубликован в разделе Funny.Профиль моряка с эмблемы Сампдории так и вовсе сравнили с профилем анимационного участника группы Gorillaz.
  2
Великолепный
03.10.2016, 17:41
Эмблема ЦСКА вошла в топ-10 лучших по версии FourFourTwo

Это круто!!!
  1
вованыч 80
03.10.2016, 17:37
Хоть что то приятное после вчерашнего поражения...а спартачей нечем порадовать?
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
03.10.2016, 17:37
Ты мне напоминаешь психов и маньяков из американских фильмов, где им показывают черно-белые картинки, а они видят что-то маниакальное.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
03.10.2016, 17:35
А Спартак на 7 месте?)
  0
ПФК ЦСКА Моscow
03.10.2016, 17:32
я один ждал Арсенал на 4 месте?
  0
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ ceret (раскрыть)
03.10.2016, 17:29
Нет.Не знаю таких.
  0
Igo0rek
03.10.2016, 17:25
У ЦСКА пожалуй самая красивая эмблема в России. По Аяксу в корне не согласен, есть намного красивее эмблемы. Тот же Манчестер Юнайтед должен быть в топе ЧУР МЕНЯ ЧУР xD
  3
ceret
ceret
ответ Splurgeloa (раскрыть)
03.10.2016, 17:20
Котлин это ты снова?
  1
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ ceret (раскрыть)
03.10.2016, 17:14
ЦСКА лучший клуб России это так же смешно как Акинфеев лучший вратарь Лиги Чемпионов))))
  2
ceret
03.10.2016, 17:11
Цска лучший клуб России!
  20
Splurgeloa
03.10.2016, 17:09
Ну не знаю.Чего особенного в той же эмблеме немецкого Кёльна?Там вообще козёл изображен.Ну если козёл это красиво, то я не знаю)))
  1
Venezuela
Venezuela
ответ лолос (комментарий удален)
03.10.2016, 17:03
Тебе смешно, а эту новость даже "ТАСС" перепечатали. И что-то я сомневаюсь, что они не знают английского и не поняли смысла их рейтинга...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт