Soccer.ru

Кириченко будет руководить «Ростовом» в матче с ПСВ

27 сентября 2016, 15:15
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

В пресс-службе «Ростова» сообщили, что руководить командой в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ будет помощник главного тренера Дмитрий Кириченко, так как главный тренер Иван Данильянц не сможет присутствовать на матче по состоянию здоровья:

«Данильянц не сможет руководить командой по состоянию здоровья. Его заменит Кириченко».

Напомним, что данный поединок состоится 28 сентября на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:32
Вина моя Увасся.попутал))
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:27
Сильно не волнуйся...он на своем месте
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:26
По какой статье срок мотал,Сережка?))
РОСТОВ СИЛА
27 сентября 2016 в 17:25
Ростов дома довольно долго не проигрывает...и надо продолжить эту замечательную серию. Но ПСВ одной левой не обыграть...надо выложиться на все 200...УДАЧИ!
А сегодня за армейцев буду переживать...Удачи и победы ЦСКА.
Багров-брат
27 сентября 2016 в 17:20
Удачи и победы Ростову!
Ростов да ну на
27 сентября 2016 в 16:58
Ростов на Олимпе2-это великая сила, удачи!!!!!!! и ЦСКА сегодня победы!!!
moralesoul
27 сентября 2016 в 16:58
хахахаха
Казанский
Казанский ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:48
Проще нельзя.Если будет просто,то РФСу будет просто бить Ростов
FERIS
27 сентября 2016 в 16:46
А на деле будет руководить Бердыев.
Трезвый повар
27 сентября 2016 в 16:39
Поддержим завтра наших парней.ПСВ наш главный соперник и Ростову надо обязательно побеждать.Надеюсь дождя не будет.А сегодня я желаю победы ЦСКА.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Казанский (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:38, ред.
О, боже... Данильянц, Кириченко, Бердыев... с ума сойдёшь. Нельзя ли как-то попроще)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:36
А шо тут понимать? Сказку помнишь..?-Золушка называется , так вот мальчик-это Дмитрий, а Фея получается-Курбан Бекиевич.
Казанский
Казанский ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:35
Кириченко тренирует.Что не понятного?))
Stormtrooper-26
27 сентября 2016 в 16:24
Чёт я уже вообще перестал понимать кто же тренирует Ростов...
Казанский
27 сентября 2016 в 16:24
Хороший тренер вырастит из Кириченко под опекой лучшего Тренера РФПЛ Бердыева.Ростову только победы!!!
cccp-sarak
27 сентября 2016 в 16:22
удачи
Ольга13
27 сентября 2016 в 16:21
Удачи Ростову! В этом матче надо побеждать!!!
Александр Ударцев
27 сентября 2016 в 16:20
вперед Ростов!!! удачи и победы!!!
jus-noww
27 сентября 2016 в 16:18
нужно набрать первые 3 очка!
Александр Ударцев
Александр Ударцев ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:16
эта песня врага народа макаревича....так что нам ее приписывать ненадо....пусть на усраине исполняет
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:13
Какое лицо - такие и комментарии .
Buhoi tarakan
27 сентября 2016 в 16:13
Удачи в матче
susanin ultrazenith
27 сентября 2016 в 16:08
Всё равно фактический тренер - Бердыев.
drug01
27 сентября 2016 в 16:07
Удачного руля Дмитрий! и ....хорошей связи!
nahan
27 сентября 2016 в 16:00
КББ будет следить...
Аквила
27 сентября 2016 в 15:57
2 темы мнут не переставая-кто выведет Ростов на следующую игру и Аленичева еще Спартак или нет...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 15:52, ред.
Этот консультант вас на "вертеле" вертел и будет вертеть) .
морозз
27 сентября 2016 в 15:46
Начинаются Ростовские манёвры!
Сергеевич вернулся 1
27 сентября 2016 в 15:43
Правильно. Сердце тренера может не вынести радости победы .
Zimka
27 сентября 2016 в 15:40
ПСВ удобный соперник, получит 3-4 штуки на контратаках, персонально удачи Кириченко.
Гость