Soccer.ru

Масалитин: «Новый тренер мог спровоцировать недовольство в „Спартаке“»

25 сентября 2016, 22:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Масалитин прокомментировал поражение команды от «Уфы» (0:1) в матче чемпионата России.

«Поражения никого не красят. Возможно, начались какие-то разногласия внутри коллектива. Новый тренер мог спровоцировать недовольство: кто-то потерял свое место, кого-то не устраивают действия партнеров. О том, что происходит внутри команды, мы можем только догадываться. Судя по игре, „Спартак“ не должен был потерпеть поражение. „Уфа“ „ловила“ красно-белых на контратаке. На мой взгляд, подопечные Карреры доминировали. Они любят атакующий футбол. Сработало золотое правило: не забиваешь ты – забивают тебе. Мы любим наш вид спорта за то, что он непредсказуем. „Спартак“ – народная команда, не принадлежащая ни Аленичеву, ни Каррере. Когда меняется наставник, игроки начинают доказывать, что достойны места в основном составе. Логично, что как только Каррера занял пост главного тренера, последовали победы. Поражение „Спартака“ – не закономерность, а досадная случайность. Я не увидел на поле обреченных футболистов».

Все комментарии
Михаил Анпилов
26 сентября 2016 в 14:32
Нормальный матч.Уфа грамотно сыграла.Для чемпионата такая обстановка только плюс.Черданцеву привет.Если Георгий болеете за Спартак,то болейте,а не ждите косяков от любимой команды на радость себе и другим.СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!
Verteiben
26 сентября 2016 в 13:07
Недовольны что Глушаков капитан!
Денис не капитан и так...
Verteiben
26 сентября 2016 в 12:16
Посмотрим что спартак с могучим Зенитом сделает!
Ровном счетом все то что и Уфа 11-0 играть будут и проиграют 5:2!
Тфу на игроков Спартака!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ вованыч 80 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 10:28
У вас можно подумать одни великороссы...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Блоссия (раскрыть)
26 сентября 2016 в 10:23
Где то я это уже слышал. Про дух, про горящие глаза, рытье газона...
Вспомнил. При распродаже Анжи...(
Дед Мазая
26 сентября 2016 в 10:22
Поражение „Спартака“ – не закономерность, а досадная случайность. (c)
Поражение „Спартака“ – не случайность , а досадная закономерность...((
вованыч 80
26 сентября 2016 в 08:17
Народная еврейская команда))))
Блоссия
26 сентября 2016 в 08:00
Мы тоже не увидели обреченных футболистов. Воля к победе не сломлена и посему удачи нашей команде Спартак.
sir_Alex
sir_Alex ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 07:55
А кому принадлежит бывший армейский клуб? Только не говори, что Гинеру!
ЮЗИК
26 сентября 2016 в 07:02
Одни догадки, время покажет что это было
Великолепный
Великолепный ответ eugen-han (раскрыть)
25 сентября 2016 в 23:54
Законное место спартака - 5 -ое!
eugen-han
25 сентября 2016 в 23:46
нет ничего нового в спартаке,но только в этом сезоне удачная - беспроигрышная серия продлилась более,чем в предыдущие сезоны,благодаря заложенному фундаменту при аленичеве......спартак и 2017 -ом не станет чемпионом.
Dj.Depp
25 сентября 2016 в 23:24
Обречёнными выглядели все первые 50-60 минут. Ползали как сонные мухи и только в конце добавили скорости и сразу поняли, что 11 человек в защите можно пройти!(((
Гость