Мусалов: «В перерыве на игроков „Анжи“ жёстко наехали»

25 сентября 2016, 22:52
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Анжи» Магомед Мусалов прокомментировал ничью с «Зенитом» (2:2) в матче 8-го тура чемпионата России.

«Очень хороший результат, учитывая эти два пропущенных мяча. Мы смогли переломить игру. Поначалу была какая-то робость, играли без агрессии. После пропущенных мячей не оставалось ничего другого, кроме как прибавить в агрессии. При этом мы уповали на контратаки, ведь у нас быстрые игроки.

Что касается голов Дзюбы, то мы понимали, что он самый опасный игрок „Зенита" при стандартах. Получается, не справились с ним. Надо было играть плотнее.

Что было в перерыве? В перерыве на нас жестко наехали. По раздевалке ничего не летало, но мы и словесно все поняли. Там и русский язык был, и чешский».

26 сентября 2016 в 10:47
А у нас в России если начинается ссора то до хрипоты и применения насильственных методов! Итальянцы всё таки более толерантны к друг другу!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ морозз (раскрыть)
26 сентября 2016 в 10:26
Я как-то на курорте слышал как ссорилась итальянская семья. Никакой мелодичности. Часа два орали друг на друга и даже не охрипли...)))
Жанавар
26 сентября 2016 в 07:10
После вчерашнего можно сказать, яйца у команды (в виде Врба) есть, чего не хватало в прошлом! Жаль в начале недоглядели и пропустили два нелепых гола от Дзюбы, надеюсь, что больше такого не будет!
26 сентября 2016 в 05:43
Да, бывает и такое! Впрочем, главный тренер в праве это делать, когда его не устраивает игры команды)
26 сентября 2016 в 03:07