Новости
 

Дзюба: «Мутко лучше Газзаева по многим критериям»

24.09.2016, 15:24

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба прокомментировал результаты выборов президента РФС, по итогам которых на своем посту остался Виталий Мутко.

«На мой взгляд, Мутко лучше, чем Газзаев по многим критериям. У Газзаева многое размыто, много обещаний, много слов, но мало действий. С Виталием Леонтьевичем же наоборот, все спокойно, стабильно и целенаправленно, все- таки он уже давно на посту, и в данный момент не вижу ему альтернативы.

Виталий Леонтьевич, прежде всего, очень позитивный человек. В любой ситуации он старается видеть хорошее и это его отличительная черта. Как бы ни было тяжело, какие бы сложные ситуации ни происходили, он всегда старается быть в хорошем расположении духа, готов помочь, решить проблемы. Он чувствует и, главное, слышит любых спортсменов, со всеми общается, и вообще очень адекватный человек, на мой взгляд, для руководителя это важно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём, Мутко Виталий, Газзаев Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zdk_47
26.09.2016, 00:19
Будь я на его посту - я бы тоже был бы очень позитивным человеком! )))
  0
Casey Ryback
25.09.2016, 13:20
Дзюба: "Свой дурак ближе к телу"
  0
Stut
24.09.2016, 18:00
Каждый должен заниматься своим делом.
Дзюба - играть в футбол, а футбольные функционеры - выбирать себе руководителя.
Иначе получается некрасиво.
  0
КПР
24.09.2016, 17:28
Всё верно, Тёма !
  0
Hasselby
24.09.2016, 17:25
еще один подлизал
  0
Palex
Palex
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
24.09.2016, 17:14
Журналист ТАСС.
  0
fanatcska94
24.09.2016, 16:51
"Как бы не было тяжело, какие бы сложные ситуации не происходили, он всегда в хорошем расположении духа".
Аминь.
  0
CorvusСorax
CorvusСorax
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
24.09.2016, 16:47
Мутко враждебно настроен к Зениту?
  0
gabba
gabba
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
24.09.2016, 16:42
Да не было в нем спартаковского духа, так, душок небольшой был. Да и тот выветрился пока он ехал из Москвы в Санкт-Петербург.
  0
Санчо Панса
24.09.2016, 16:38
Я не удивлен, что это говорит воспитанник Спартака! Естественно он не сильно поддерживает человека, у которого армейское прошлое. Газзаев так то тоже достаточно позитивный человек)
  0
Левша1990
24.09.2016, 16:33
Смолов лучше Дзюбы по всем параметрам!
  0
Terek-Anji
24.09.2016, 16:26, ред.
Дерево, Газаев в отличии от тебя являлся хорошим игроком и не менее успешным тренером.

Бесит, когда это реальное бревно рассуждает о критериях. Сперва сам стань кем-нибудь, а потом про критерии заливай, инвалид футбола.
  3
Soccer_live
24.09.2016, 16:24
А давайте выберем меня. Я по многим критериям лучше их обоих. Я:
1.Моложе
2.Перспективнее
3.Имею свежий взгляд на все проблемы
4.Не прошу большую З/п
5.Знаю английский и т.д. и т.п.
ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ НА ВЫБОРАХ ГЛАВЫ РФС
  3
Остапчук 67
24.09.2016, 16:15
А ты чего разошелся, Артемка.
Сейчас Газзаев займет пост в РФС и начнешь педали обратно крутить.
Мутко даже не вспомнит, что Дзюба говорил что-то там за него.
Так что, знай свое место - велосипед, тренируйся, педалист-игрочишка.
  1
magnum3000
24.09.2016, 16:14, ред.
Из двух зол выбрали наименее худшее!
  0
Александр Северный
24.09.2016, 16:13
Из двух бед одно всегда лучше.
  0
Александр Александрович 2
24.09.2016, 16:13
Ещё одна "звезда" лимита😂😂На месте Мутко я бы собирал проценты с каждой за таких русских "футболистов
  0
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
24.09.2016, 16:10
А что скажешь на кандидатуру Карпина? Чем не президент?
Уже во всем шарит давно, здравые идеи предлагает.
  1
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
24.09.2016, 15:59
Имя, сестра, имя? (С)

Или Широкова предлагаешь?
  1
makkie
makkie
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
24.09.2016, 15:58
Не смеши, управлять регионом - это одно, а развивать футбол во всей стране - совершенно другое. Или на кошках собираемся тренироваться снова?

Кадыров уже завязан на коррупционной системе, что он изменит?
  0
Евгений Перфильев
24.09.2016, 15:53
ШИЛО И МЫЛО, ЧТО ЛУЧШЕ
ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ЛИЗНУТЬ ОДНОМУ ИЗ ПЕРВЫХ.
  2
самуил кац
24.09.2016, 15:47
Еще один лизнул ! С Глушаком уже двое.Ждем-с !
  0
KoValery
24.09.2016, 15:47
Ох любят у нас хвалить победителя после выборов. Чтоб не промахнуться
  1
Sueverny
24.09.2016, 15:47
Если не иметь ввиду игру на поле, то только выйдет с него Артем - послушай и действуй наоборот.
  0
справедливый коммунист
24.09.2016, 15:45
Дзюба говорил бы про Газзаева хвалебные речи, если тот победил.
  1
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
24.09.2016, 15:41
Кого например?
Был Толстых - а толку?
  0
Hypnoz
24.09.2016, 15:39
Что Газзаев, что Мутко - одного поля ягоды !
  1
филимон филимонов
24.09.2016, 15:36
ха-ха ))) где бры-зинит ??? че он только что про глушакова писал ??? )))))))))) двойные стандарты это называется , уася
  0
mavrid05
24.09.2016, 15:34, ред.
тоже мне новость, конешно эти так называемые футболисты за Мудко, зачем им лимит ??бороться ни кто не хочет ёп-ты
  0
Андрей Ковальский
24.09.2016, 15:34
при Мутко все брёвна с Российским паспортом стабильно будут рубить бабло
  2
СSКА
24.09.2016, 15:33
Дык- Керж лучше Дзюбы по всем критериям ,и это честно )
  1
sir-5
24.09.2016, 15:31
Молодец.Дай пять! Но Глушак тебя умыл,у него короче и слова проникновеннее.И бегает до корпункта он быстрее.Ждём "третьего призёра",это будет тот самый костяк "самого независимого тренера сборной".
  0
Hoyar
24.09.2016, 15:28
Ну да, теперь можно не думать об отмене лимита и мешками сгребать зеленые.:)
  1
WAARLOT
24.09.2016, 15:26
а выиграй Газзаев было бы наоборот,дзюба всегда держит нос поветру
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт