Soccer.ru

Автогол Чорлуки привёл «Локомотив» к поражению от «Уфы»

17 сентября 2016, 20:53

В матче 7-го тура чемпионата России «Локомотив» проиграл дома «Уфе» со счетом 0:1.

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «Уфа» — 0:1 (0:0)
Гол: Чорлука 69 (автогол).
Нереализованный пенальти: Пейчинович 56 (вратарь).

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин (Игнатьев 74), Чорлука, Пейчинович, В. Денисов, Самедов, И. Денисов, Коломейцев, Миранчук, Майкон (Касаев 62), Шкулетич (Портнягин 46).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Уфа»: Лунев, Сухов, Васин, Тумасян, Аликин, Обляков (Марсиньо 71), Стоцкий, Безденежных, Засеев (Кротов 74), Фатаи (Абдулавов 86), Игбун.
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Предупреждения: Васин 56, Безденежных 72, Аликин 77.

Судья: Мешков (Дмитров).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру ее участников.

Все комментарии
Расул Махмудов
17 сентября 2016 в 23:48
был на матче, но в большинстве смотрел матч апл через планшет
Sleiter
17 сентября 2016 в 23:33
Надо ждать , это тот случай , когда тренер получил команду полуразобраном состоянии, работу видно будет меся ца через 1.5
gorets004
17 сентября 2016 в 23:32
Непруха у Шпалыча начиная с Анжи,в церковь чтоли сходить ему
LogvinovSerj
17 сентября 2016 в 23:24
Был на стадионе!
Игра - ноль. Либо назад, либо игрок теряется либо минуту любуется мячом (ощущение, что тренируются они без мяча). Думал после перерыва заиграют, но, к сожалению, заиграла Уфа! Одним словом - полный ноль!

P.S. Зато очень понравилась новая политика Локо: билеты по достойной цене, организовано шоу перед матчем, можно просто выйти со стадиона (покушать, покурить) и обратно зайти. И конечно же фанам клуба огромное спасибо - болели неистово!!!
Ждем игры!
Шуnя771
17 сентября 2016 в 23:22
Уфу с победой!

Это не Локо автогол сделал, это Уфа подтолкнула их на харакири)
Ironyfan
17 сентября 2016 в 23:22, ред.
Два Балканца увели Локо под откос.
PS95-096
17 сентября 2016 в 22:36
лучше бы в спартак продали бы
oFANATo
17 сентября 2016 в 22:33
Второй матч у Семина в пустую.
magnum3000
17 сентября 2016 в 22:33, ред.
Уфа с победой. Внизу смотрю одни Ильдаркины клоны и лайки от него самому себе! :))))
Limp Bizkit
17 сентября 2016 в 22:29
Локо в ФНЛ?
Red blu
17 сентября 2016 в 22:28
Очень нелепый автогол, не повезло Локо еще и пенальти не забили!
mep13
17 сентября 2016 в 22:27
Хорошо,что Спартак его не купил.
nikolah
nikolah ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:26
иметь фейки
ermak6848
17 сентября 2016 в 22:26
Да, бывает такое жаль что Локо оступился...
ildar_3871
ildar_3871 ответ nikolah (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:21
Разговаривать о футболе ?
nikolah
nikolah ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:18
мне просто интересно,зачем это тебе
KoValery
17 сентября 2016 в 22:16
Ну, справедливости ради, надо сказать, что был двойной рикошет. От Гильерме на Чорлуку, а потом в ворота. Так что, на него нельзя всех собак вешать.
ildar_3871
ildar_3871 ответ nikolah (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:14
Зачем это тебе , давай говорить о футболе !
parlament123
parlament123 ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:14
где ты видишь БАШКиров
parlament123
17 сентября 2016 в 22:13
субботу СЪЁМИН отдыхает
nikolah
nikolah ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:13
сколько у тебя аккаунтов 3?5?
ildar_3871
17 сентября 2016 в 22:11
Братья башкиры , с победой !
nikolah
nikolah ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:07
о ильдарка, ты с основы зашел а то "Рубин или Зенит" в баню улетел,совпадение ??? не думаю
ildar_3871
ildar_3871 ответ nikolah (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:06
вы там победили Маккаби , и выиграли ЛЧ ? )))
nikolah
nikolah ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 22:04
конечно покажет,мы все ждем с нетерпением вас в городе герое Ленинграде)
spartach n1
17 сентября 2016 в 22:03
Скучно на таких играх,вот Рубин должен показать класс !
4ел
17 сентября 2016 в 22:01
С победой Уфу!За Гончаренко слежу еще с начала его карьеры в БатЭ, очень мне симпатичен этот специалист!Проделал феноменальную работу.Кубань под его руководством шла в верхней таблице чемпионата, пока неумное руководство не решило его уволить (да и отмазку придумали не оригинальную).В Урале творилось вообще что-то с чем-то...Поговаривали , что сливали матчи, по тому и ушел.Уфе вот игру ставит, молодец.
nikolah
nikolah ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 сентября 2016 в 21:59
никого не купили? всё ясно челик,дальше вести беседу нет смысла....
fcspartak
fcspartak ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 сентября 2016 в 21:59
Эй бухаров, как там в ростове) чтото заглох стеб виража)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ nikolah (раскрыть)
17 сентября 2016 в 21:59
так вы никого не купили в этом году , состав тот же !
Гость