Soccer.ru

Каррера: «В победе „Спартака“ есть и доля удачи»

16 сентября 2016, 21:35
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги встречи с «Оренбургом» (3:1).

«Мы знали, что сегодня будет очень сложно. Несмотря на то что „Оренбург“ — команда не самого высокого уровня, она всегда действует компактно. И ей тяжело забить. Нам пришлось нелегко во втором тайме. И причиной этому — игра соперника. Конечно, оренбуржцы хотели победить. В концовке наши ребята контролировали ход встречи и смогли заработать три очка. Но в том, что мы выиграли, есть и наша заслуга, и доля удачи.

У каждого матча своя история. Порой идем от игры соперника. Стараемся у каждой команды найти слабые места. Знал, что оренбуржцы дома будут атаковать большими силами. Поэтому нам было намного проще действовать на контратаках».

Все комментарии
ОЛЛС
17 сентября 2016 в 19:58
Молодец какой.Все начистоту,никаких ухмылок про "безоговорочную и т.д.")
papic337
17 сентября 2016 в 11:59
В любой победе 50% работа команды, 40% работа тренера и 10% удача. Это соотношение применимо ко всем командам. Цифры могут немного отличаться, но суть остаётся.
Санчо Панса
17 сентября 2016 в 11:26
Есть такое, Массимо! В который уже раз Спартаку везет, причем по-крупному. Но уже скоро пойдут более сильные команды в РПЛ и даже удача не поможет красно-белым)
ЮЗИК
17 сентября 2016 в 10:18
Пока нормально двигаемся, успехов в дальнейшем
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 09:36
Заговор(Гинер) и календарь входят в базовую опцию контракта.
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 09:33
И заговор! Как же без этого!?
sir-5
sir-5 ответ 64русс (раскрыть)
17 сентября 2016 в 09:33
Т-с-с-! И пересмотри "17 мгновений весны".
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 09:32
Тогда будут газон,лимит,судейство.
Павел Амурский
17 сентября 2016 в 09:22
Доля мутко там есть.
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 09:11
Легко быть честным, когда побеждаешь. Посмотрим, что будет дальше.
64русс
64русс ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
17 сентября 2016 в 07:03
какой Антон и Джанико? вроде Промес и Ананидзе забивали
Aleshix2009
17 сентября 2016 в 04:50
Согласен!Что верно,то верно!Логично рассуждает!Куда же без нее,без удачи??!
Dj.Depp
17 сентября 2016 в 00:31
"Но в том, что мы выиграли, есть и наша заслуга, и доля удачи."
-----------------------------------------------------------------------------------------
Молодец! Хоть не пытается делать хорошую мину при плохой игре!
EAGinLE
16 сентября 2016 в 23:50
Пусть удача станет вечной .
sir-5
16 сентября 2016 в 23:05
Честный.Не то что предыдущие нытики.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 22:40
уфа - ваш соперник, тоже никакой.
Spartak_Rulit
16 сентября 2016 в 22:37
сегодня у нас были трудные минуты,но не было паники и безволия,а результат на табло и чудо голы Антона и Джанико. Комбаров нравится своими бойцовскими качествами, Евдокимову конечно респект разобрал нас по полочкам... Характер проявили и выиграли)
Павел Амурский
16 сентября 2016 в 22:34
Самый удачный матч однозначно с АЕКом, он показал полное неумение спартака играть в кубках .
Великолепный
16 сентября 2016 в 22:22, ред.
В матче с АЕКом удача отвернулась, а в матче с Ростовом улыбнулась, не все время везет мясным))
vashinin
16 сентября 2016 в 22:13
С победой КБ!
Kwinto555
16 сентября 2016 в 22:04
Спартачей с победой
olesk
16 сентября 2016 в 21:54
если бы газовик обыграл коней, либо бомжей, к этому отнеслись бы все с пониманием, обыграть такие клубы - успех, но посредственный, а обыграть Спартак - это велмчайшая победа на поле!!!
потому то газовик и умирал!
а Спартак к сожалению ожидал что они их очень просто обыграют, потому что в среду кубок, неохота было уставать
spartak kursk
16 сентября 2016 в 21:46
Везёт тому,кто везёт.И надо терпеть работать,чтобы удача всегда была лицом.
Супервайзер
16 сентября 2016 в 21:40
69% контроль мяча у Спартака, о каких контратаках спартаковцев идет речь?
Спартак доминировал ПОЧТИ всю игру с достаточно редкими, но весьма агрессивными контратаками Оренбурга. По-моему, здесь какая-то ошибка в переводе.
bexxx
16 сентября 2016 в 21:39, ред.
Молодца Каррера умный тренер, лишь бы федуник не помешал. Удачи Спартак ведите себя скромно и у вас все получится
Гость