Soccer.ru

Каррера: «Матч с „Оренбургом“ сложился так, как я ожидал»

16 сентября 2016, 19:12
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 7-го тура чемпионата России против «Оренбурга» (3:1).

«Игра сложилась так, как я ожидал. Мы боролись против хорошей команды. Хорошо, что сразу забили гол. Во втором тайме доказали, что для победы нужно что-то большее. Каждая игра сложна по-своему. Всегда важна концентрация. Без концентрации сложно с каждой командой».

Все комментарии
Санчо Панса
17 сентября 2016 в 12:17
Ага, все по четко запланированному сценарию! Надеюсь, Каррера не сделал ставку на победу Спартака в этом матче с преимуществом в два мяча)
spartak kursk
16 сентября 2016 в 21:57
Спасибо,тренер,что заставил вновь смотреть матчи Спартака с переживанием за конечный результат.
Спасибо за мотивацию.
Спасибо за блеск в глазах.
Timurka46
Timurka46 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 21:52
Ну пока только заметно, что научился как выигрывать)
Игорь Солнцев
16 сентября 2016 в 21:36
спартак - чемпион среди кандидатов в ФНЛ.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Михаил Анпилов (раскрыть)
16 сентября 2016 в 21:30
ЭТОЙ ПЕСНЕ ПОЧТИ 16 ЛЕТ - ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!!!
Александр Северный
16 сентября 2016 в 21:28, ред.
А ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ, ВПЕРВЫЕ ВЫШЕДШЕЙ В ВЫСШУЮ ЛИГУ И ЧУТЬ НЕ СДЕЛАВШЕЙ ВАС?
112910415
16 сентября 2016 в 20:53
держись, тренер, мы с тобой!
Чаудда
16 сентября 2016 в 20:48
Пока везунчик.
antant1
antant1 ответ cska1948 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 20:04
Штанги жаль, что ли? Они крепкие, не надо за них беспокоиться) Удар в штангу это не удар в створ
Timurka46
16 сентября 2016 в 19:59
Не даром он был помощник Конте видно не мало научился у него!
Молодец!
Спартак молодца давай в 3!
Михаил Анпилов
16 сентября 2016 в 19:57
Пацаны всех хорошей игрой и победой!СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
Сергей Саныч
16 сентября 2016 в 19:50
Мне так же показалось,что начали слишком вальяжно,с позиции силы.
Интересно,если бы не первый гол,как бы мы отыгрывались?
Spartak_Rulit
16 сентября 2016 в 19:46
Массимо спасибо за Комбарова он носиться как оглашенный мне нравится)
VIC2
16 сентября 2016 в 19:41
Очередной урок Спартаку - уважай противника, опять на старые грабли наступить хочет
Начал катать мячик поперёк поля; мы это уже видели и знаем, чем это кончается...
СПАРТАК, ТЫ ЕЩЁ НЕ БАРСЕЛОНА, кончай выёживаться, и будь скромнее, иначе плохо кончится
Тебя ждёт кубковая игра и не забывай чего хочешь в этом сезоне
Каррера, держи их всё время в напряге; твои игроки ещё не привыкли быть лидерами
Ты то хорош, но эту команду надо шлифовать и шлифовать, чтобы она по-настоящему засверкала всеми гранями
Это трудная работа - из болота тащить бегемота
Удачи тебе КАРРЕРА!
makkie
16 сентября 2016 в 19:39
Каррера топчик, чувствуется его чтение игры - не заменил Джано, а тот забил победный мяч.
С Локо выпустил Попова - и тот забил. С Анжи отрядил Зобнина на позицию ПЗ - и выстояли.

Ох, Массимо! Как же он радует пока своей работой болельщиков Спартака.
Так держать!
cska1948
16 сентября 2016 в 19:35
А удары в штанги Каррера ожидал в первую очередь,
ABir
16 сентября 2016 в 19:32
Всех КБ с очень трудной и важной победой! Следовало ожидать, что с каждой игрой против Спартака все команды будут упираться все сильнее и сильнее. Тем ценнее эта победа Спартака! Обидно было бы не привезти три очка из Оренбурга. Без везения конечно не обошлось, но и в желании спартаковцам не откажешь.
marvel777
marvel777 ответ ser-raul (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:31
там хоть трансферы нормальные пошли а не Халки с Витселями
ser-raul
ser-raul ответ marvel777 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:23
да! приятно зен в 3-6 ке. пускай там и будет
ser-raul
16 сентября 2016 в 19:20
всё в атаке сделал промес! а защита что-то не айс карреру спасло нападение Д.аленя!!!
artsiom_ka
16 сентября 2016 в 19:18
Каррерим !!!!! Главное чтоб не замёрз нашей зимой наш тренер !!! Всех мясных с трудовой и заслуженной победой !!! Оренбургу удачи в чемпионате - хорошая матёрая команда !!!
marvel777
16 сентября 2016 в 19:16
удачи мясным,за Зенитом и Спартаком в кой то веке интересно наблюдать
Гость