Soccer.ru

Порошенко: «Финал Лиги чемпионов-2018 пройдёт в Киеве»

15 сентября 2016, 11:21

Президент Украины Петр Порошенко в своем Facebook объявил, что финал Лиги чемпионов в 2018 году пройдет в Киеве.

«Только что УЕФА принял решение о проведении финального матча Лиги чемпионов-2018 в Киеве. Это отличная новость для всех нас, особенно для украинских болельщиков. Убежден, что мы проведем финал на высшем уровне».

Все комментарии
body
body ответ Goger90 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 07:12
Украина !

Была , есть и. будет !!!
МеталлФан
МеталлФан ответ artsinalex (раскрыть)
16 сентября 2016 в 12:55
Ну не тупи. Будто в Донецк едут финал ЛЧ проводить.
МеталлФан
МеталлФан ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
16 сентября 2016 в 12:53
Ты им это объясни попробуй.
Ruslan Abdiyev
16 сентября 2016 в 08:10
Мои поздравление Украина. Супер!
Тимур Малахунов
16 сентября 2016 в 06:44
да норм все будет.
brooks
brooks ответ Splurgeloa (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:21
Князь Владимир крестился в Херсонесе, а не в Киеве. А Херсонес находится в Крыму.
brooks
brooks ответ Splurgeloa (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:20
Князь Владимир крестился в Херсонесе, а не в Киеве. А Херсонес находится в Крыму.
brooks
brooks ответ Splurgeloa (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:19
Князь Владимир крестился в Херсонесе, а не в Киеве. А Херсонес находится в Крыму.
brooks
brooks ответ Splurgeloa (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:18
Князь Владимир крестился в Херсонесе, а не в Киеве. А Херсонес находится в Крыму.
павел2112
15 сентября 2016 в 21:06
Отлично все на украине, вопрос когда все ее жители сваялят хотябы из московской области домой к себе
ULTRASteam
15 сентября 2016 в 20:08
Шикарный город по крайней мере был ( глпвное чтоб не подожгли стадион во время финала (
___Северский___
___Северский___ ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 20:07
твое мнение это твое ........
я говорю что видел лично ...... и где сам был.......
а доказывать те это немое дело .... да и ненужно мне это ...
Klaus-S
Klaus-S ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 19:52
А зачем бабки, скажите пожалуйста? Прекрасный стадион есть, гостиницы есть.
Нужно только всё это организовать красиво (шоу, и безопасность) Но всё это легко отбивается за счёт туристов и телетрансляции. К тому же президент ФФУ сказал что деньги из бюджета никто на это брать не будет.
Груз_200_груз_
15 сентября 2016 в 19:42
Да уж... Возможно это будет уже Киевская область в составе России....
creep
15 сентября 2016 в 19:20
Мои поздравления соседям.
Apsny
15 сентября 2016 в 19:13
Может отвлечется кое-кто..
Strikers188
15 сентября 2016 в 19:07
хорошая новость!
есть возможность у жителей Восточной Европы посетить такой грандиозный матч!
Кlassе
Кlassе ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 19:01
Ну так правильно всё)) Хохлам - скидка, тебе, валенку - повышение тарифов)))
070maks
070maks ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 18:59
чем именно?
Кlassе
Кlassе ответ Age (раскрыть)
15 сентября 2016 в 18:59
Плохо то, что качеству трансляции будут мешать постоянно горящие пуканы любителей кисель тв ..
___Северский___
___Северский___ ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 18:57
Ездил в Луганск общался с Бурятским спецназом пацаны нормальные и Солнечногорским СПН ..... все были под Дебальцево вместе .... и все военослужищие РФ

сам жил когдато в Луг области....
сам гражданин РФ ..........
че еще написать с кем общался на Донбасе ааа ???????
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ Splurgeloa (раскрыть)
15 сентября 2016 в 18:52
Владимир не крестился в Киеве. Учи историю. Взрослый уже.
___Северский___
15 сентября 2016 в 18:51
Ну можно их пздравит - а кто завидует пусть ЧМ18 смотрят ...

Все таки Киев красивый город ............
НЕ президент рфс
15 сентября 2016 в 18:50
Проигравший в финале скажет что виновата Россия.
Docentusa
15 сентября 2016 в 18:04
ну всё хана Киеву,и футбол,и Гейвидео!
ildar_3871
ildar_3871 ответ richi (раскрыть)
15 сентября 2016 в 18:02
Вот и я задаю вопрос , что хуже , 14 трлн или 8 трлн ?
Игорь Солнцев
15 сентября 2016 в 17:52
А что, парашенко уже решает, где проводить финалы?
richi
richi ответ ildar_3871 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 17:33
Что хуже?
AarriissttookkrraaTT
15 сентября 2016 в 17:33
Ого как бомбит у зомбаков))
Age
Age
15 сентября 2016 в 17:20, ред.
Плохо то, что качеству трансляции будут мешать постоянно горящие покрышки ...
Гость