Soccer.ru

Кириченко: «Нам показали, к чему нужно стремиться»

14 сентября 2016, 00:13
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко прокомментировал поражение от «Баварии» (0:5) в группе Лиги чемпионов.

«Результат очень плохой. Нам показали, к чему нужно стремиться. В атаке у „Баварии" исполнители очень высокого класса.

Откровенно говоря, непонятно, за что назначили пенальти в наши ворота. Но надо ещё посмотреть. До пенальти опасных моментов не было. Стал ли пенальти ключевым моментом? Конечно. После этого в психологическом плане стало тяжелее.

Сегодня некоторые футболисты не выполнили установку. Что касается давления, то это Лига чемпионов, здесь в каждом матче будет такое давление».

Все комментарии
Ironyfan
14 сентября 2016 в 00:49, ред.
Пересмотрите лучше повтор жесткого фола на Хуммельсе : как там пеналь не дали - диво.
Ростов играл в свою игру ,играл смело - было видно , что Баварию они совсем не боятся, и это отрадно, но без голевых моментов на поле делать нечего. И насчёт того , что "показали , куда стремиться" - тоже мимо. С командами уровня Баварии у Ростова будет одна и та же история - хоть ты 10 матчей сыграй с этой Баварией....исполнители не те. И прекратите вспоминать матч с Барселоной прошлого десятилетия. Класс - это постоянство, а не один выигранный у Барселоны матч. Алавес тоже обыграл Барсу...и что ?
Повторюсь , за Ростов не стыдно , даже при таком счёте, ибо не боялись , но лучше не будет.
sir_Alex
14 сентября 2016 в 06:43
Показали недостижимый для клубов РФПЛ уровень.
sir_Alex
sir_Alex ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 07:15
Как и вам, впрочем. Разве что, будем помнить про вечный рекорд Игорька))
Казанский
14 сентября 2016 в 08:47
Нормально для дебюта))
Трезвый повар
14 сентября 2016 в 08:47
Очередной пенальти в ворота Ростова в этом сезоне.Хорошо хоть на удаление не наиграли.
До пеналя Ростов уверенно оборонялся но гол на последней секунде 1 тайма видимо надломил команду.Пусть этот разгром станет хорошим уроком для наших игроков и тренеров.
Главный матч для Ростова будет в следующем туре с ПСВ.
AmG1991
AmG1991 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:32
Ха, когда еле-еле обыграл Ростов 3-2?где был автогол и пенальти. Или может когда отскочил 3:0? да уж, показал так показал)
Mikki
14 сентября 2016 в 00:25
Согласен, не будь тот странный пеналь, неизвестно, как бы дальше игра пошла. А так Ростов раскрылся и уже не мог показать свои сильные стороны. В целом, ничего страшного, играли достойно, но не повезло в этот раз, главное не раскиснуть теперь. А опыт хороший, в любом случае.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ fczpkossidspb (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:03
Стремиться? У Ростова нет стока денег на судей
ростовский фан
14 сентября 2016 в 10:19
Ключевым моментом был второй гол на последней секунде.
Защита у Ростова не сыграна,а Бавария не тот клуб на котором надо новичков проверять ,
играли как могли и молодцы ,пишите Ростову показали его место я думаю они в курсе где кто и на каком уровне находится,но если ты уже там то борись до конца как умеешь.
Спасибо команде что вообще попали лч !!!!!
zyxel410
zyxel410 ответ ростовский фан (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:30
Да я читаю. И вижу, что оказывается пенальти морально убил игроков команды.У вас что там 15-ти летние девочки играют?Они что никогда первыми гол не пропускали?
А ваш Калачев, который заявляет что бедные немцы до пенальти не знали что делать?Тоже нормально?
Вот вы спрашваете что говорить тренеру? Ну например то что немцы пешком обыграли Ростов и все бы это поняли, и восприняли правильно.Все прекрасно понимают, что любую команду РФПЛ Бавария бы порвала.Но никак не бред про пенальти.Кому нужна эта успокаивающая ложь?
Это все лирика и расстройство от проигрыша.А вам собраться и вынести ПСВ.Это Ростову вполне по силам.
Hypnoz
Hypnoz ответ acm 1899 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:20
Хорошо устроился :) ! Команду разгромили, а его юрта с краю :)) ! Консультант.....
ростовский фан
ростовский фан ответ fczpkossidspb (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:30
Конечно Зенит показал и мы стремимся к газпрому очень стремимся но пока не получается газпром нас не спонсирует .
Остапчук 67
14 сентября 2016 в 09:01
Показали, значит стремитесь - еще ничего не потеряно.
Пока есть возможность нужно бороться, в том числе за выход из группы.
ПСВ точно не сильнее "Андерлехта", его нужно просто обыгрывать и все.
"Атлетико" сильнее, но и с ним можно сыграть хорошо два матча.
Испанцы частенько теряют очки в матчах с аутсайдерами в своем чемпионате.
ростовский фан
ростовский фан ответ Павел Амурский (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:43
да куда нам, вы то серьезным командам проигрывали АЕК Сантгаллен,Тосно, и небольшой позор от Ливерпуля да и 4-0 от нас это так ни к чему вспоминать))))
Mikhail40
14 сентября 2016 в 00:43
если бы не пенальти то ростов продолжал бы играть от обороны и стали бы меньше раскрываться и скорее всего проиграли бы с минимальным счетом.судьи ищут любой предлог что бы на гадить российской команде
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14 сентября 2016 в 09:22
А у кого будущее.Ты какой команды болельщик?
Рефери
Рефери ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 14:33
нажимайте на спойлер (ответ пользователю ____ (раскрыть) ).
Ironyfan
Ironyfan ответ Ольга13 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 01:07
Хочешь отомстить - вырой две ямы.
А ирония в том , что к этой ответке Бавария уже обеспечит себе выход из группы.
AmG1991
14 сентября 2016 в 08:51
Проиграли, но зато получили опыт.
AmG1991
AmG1991 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:27
По моему смешон тут только ты со своим сарказмом. Вот за кого действительно стыдно.
161регион
161регион ответ fczpkossidspb (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:30
не смеши меня бомж
вхсо 111
14 сентября 2016 в 00:20
Правильный вывод "нам показали к чему стремиться", дерзайте ростовчане и на вашей улице будет праздник! Вперед Ростов!
zyxel410
zyxel410 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:50
Я где-то написал, что лучше Зениту было бы играть? Или это сложно для понимания, что надо реально оценивать свои силы,а не рассказывать что пенальти виноват?
коечтозналкин
14 сентября 2016 в 02:03
каждый год нашим клубам показывают)На протяжении многих лет.у нас походу игроки и тренера одни раки.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ростовский фан (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:43
не продавайте души дьяволу, я писал ему тоже самое, но на соккере нельзя комментировать экономполитику "ведущих" клубов ))) ростов будьте собой и вперед!!!
Rafkat_777
14 сентября 2016 в 00:32
Действительно , до 27-й минуты Ростов прилично смотрелся.Наверное сказалась несыгранность в защите,чрезмерная робость в атаке,но и конечно, сказался уровень и класс соперника.Это ведь великая Бавария. Первый блин комом,уверен - дальше будет лучше.Так что не вешать нос - вперед Ростов!!!
zyxel410
zyxel410 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:01
Вам смешно?А секта имени Бердыева уверена что если бы не было пенальти немцы бы проиграли,они же не знали что делать на поле, Ростов их давил. Я читаю их и мне у меня странное ощущение,что Ростов проиграл не 5-0, пешком ходящим немцам, а весь матч не выпускал их из своей штрафной, но подлый судья в единственной атаке Барварии нашел пенальти.
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 04:42
И то верно, Дмитрий! В данном случае лучше учится на своих ошибках и стремиться к лучшему. Такие матчи порой очень полезны в плане становления действительно боеспособной команды! Удачи на будущее Ростову)
Василий Пономарев
Василий Пономарев ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:10
возможно Ростов слабее Баварии на данный момент. Но она явно сильнее команды за которую ты болеешь
Остапчук 67
14 сентября 2016 в 14:14
Соккер, зачем изменил формат?