Soccer.ru

Луис Суарес превзошёл достижение Криштиану Роналду

12 сентября 2016, 09:00
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес накануне отпраздновал футбольный юбилей.

Выйдя на замену в матче 3-го тура Ла Лиги против «Алавеса», уругваец провел свой 100-й матч в футболке «сине-гранатовых».

За эти 100 встреч Суарес забил 88 мячей и отдал 43 результативные передачи (131 пункт по системе «гол плюс пас»), перекрыв показатели нападающего «Реала» Криштиану Роналду, который в своих первых 100 поединках за «сливочных» отметился 95 голами и 29 передачами (124 пункта).

Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответ enzo19 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 10:08
Да, было дело. Ну тогда он порол кучу моментов
Майкл59ru
12 сентября 2016 в 10:05
Дайте Роналду 15 Золотых мячей дабы скрасить горечь обиды )
enzo19
12 сентября 2016 в 10:05
А кричали что не заиграет в Барсе, первые месяцы все критиковали его.
f00tballer87
12 сентября 2016 в 10:03
У Роналду нет достижений. Чего там превосходить то.
Fantasy
12 сентября 2016 в 10:01
Роналду игрок одной команды. Не забывайте это. Нигде кроме Реала он играть не может. Сборная ярчайший пример. Суарес же был лучшим в трех чемпионатах.
Verteiben
12 сентября 2016 в 10:00
Конечно в Испании играют две с половиной команды, Мадрит, Барса и Атлетико Мадрид...
Была бы конкуренция как в Англии, тогда посмотрели бы как играли эти команды...
efribos
12 сентября 2016 в 09:58
Лучшая покупка Барсы за последние годы.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Серый волк (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:58
Один раз "промазать" бутсой- и он уже ШурА ;) И кусаЦЦа нечем...
Lionel Messi-10
12 сентября 2016 в 09:57
Супер игрок, его КПД просто зашкаливает!
Ангел неБесГрешен
12 сентября 2016 в 09:55
Опять Кристинку обидели. И вдвойне обидно, что товарищ из Барселоны...
artem921
12 сентября 2016 в 09:54
Ясное дело
pozevalkin
12 сентября 2016 в 09:54
Стыдно сравнивать какого то Роналду с Суаресом.
Серый волк
Серый волк ответ Gorbuncov (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:52
Правильно делают, нечего кусаться, нужно следить за своими зубами, уметь их контролировать. А то ведет себя как пёс.
Estetjs
Estetjs ответ Venezuela (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:52, ред.
А потому что он как раз 100 отыграл
Estetjs
12 сентября 2016 в 09:51
Лучший игрок Европы в прошедшем сезоне по любым показателям.
Deoniks
12 сентября 2016 в 09:49
Очередной плевок в друзей Роналду из Фифа, которые не беркт Суареса в финал лучших.
BeastI666I
12 сентября 2016 в 09:46, ред.
Не забывайте главное, за первые 100 матчей Роналду пробил 27 пенальти.
Сeарес только 5
Gorbuncov
12 сентября 2016 в 09:44
Но в списки лучших игроков его принципиально не ставят.
Brosco
Brosco ответ дурман (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:44
Да им лижбы ляпнуть. Хейтер он и в Африке хейтер.
naeb999
naeb999 ответ jet_set (раскрыть)
12 сентября 2016 в 09:42, ред.
Давно не был на этом сайте,а ты не изменен.. как будто Месси у тебя жену увел..тяв тяв тяв
Mamaev
12 сентября 2016 в 09:41
    дурман
    дурман ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
    12 сентября 2016 в 09:36
    Не согласен с такими словами "Даже Суарес"
    Суарес фантастический игрок
    ermak6848
    12 сентября 2016 в 09:35
    Кто - то всегда должен быть конкурентом в спортивной борьбе за звание Лучшего...
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября 2016 в 09:33
    Привет, Князь Константин! Ваше Величество, Вас взяли крупным планом, судя по аватару)
    миру мир ивану пузыр
    12 сентября 2016 в 09:30
    Даже суарез лучше Пеналду, ...
    Санчо Панса
    12 сентября 2016 в 09:28
    А ведь эти два футболиста и на Туманном Альбионе в свое время становились лучшими бомбардирами АПЛ! По-моему, каждый из них забил по 31 мячу в самый успешный свой сезон в Англии. И вот теперь это соперничество продолжилось в Испании) Вся эта статистика только для аналитиков и людей, вроде Барс-ф!
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
    12 сентября 2016 в 09:22
    Таров так вообще фантазирует

























































    /
    Аpбитр
    Аpбитр ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября 2016 в 09:19
    Вот соглашусь, что по чистым голам Суарес уступает Роналду. А передачи порой бывают, ради статистики.
    Но это не отменяет очень сильной игры
    G_r_e_g_o_r
    G_r_e_g_o_r ответ jet_set (раскрыть)
    12 сентября 2016 в 09:14
    От куда ты берешь такую статистику ?сам придумал ?)
    Venezuela
    12 сентября 2016 в 09:12
    Неужели и такая статистика есть? Журналистам совсем нечего делать. А почему за 100, а не 50? Давайте 200 еще подождем?))
    Гость