Новости
 

«Барселона» сенсационно уступает «Алавесу»

10.09.2016, 23:22

В матче третьего тура Примеры «Барселона» дома проиграла «Алавесу».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Алавес» — 1:2 (0:1)
Голы: Матье 46Дейверсон 39, Ибаи Гомес 64.

«Барселона»: Силлессен, Алеиш Видаль, Матье, Динь, Ракитич, Маскерано, Д. Суарес (Месси 60), Бускетс, Туран (Иньеста 64), Неймар, Пако Алькасер (Л. Суарес 66).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Алавес»: Пачеко, Алексис, Лагуардия, Рауль Гарсия, Кико (Вигарай 74), Тео Эрнандес, Ибаи Гомес (Камараса 79), Д. Торрес, М. Льоренте, Мендес (Эспиноса 70), Дейверсон.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

Предупреждения: Маскерано 55, Рауль Гарсия 72.

Судья: Марио Мелеро Лопес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 1:2 Алавес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
12.09.2016, 16:34
Не не кажется болельщик или болельщица барселоны )))
  0
qwenster
12.09.2016, 13:59
Энрике: "Барса возьмет свое в эль-класико!"
  0
sash71
12.09.2016, 10:04
У Энрике возникает временами психошизоэмоциональный стресс. Иначе другими словами трудно объяснить тот состав который он выставил на матч в его начале
  1
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ BorZ105 (комментарий удален)
11.09.2016, 18:02
А может он про Алавес?))
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Dimice (раскрыть)
11.09.2016, 18:01
ну не удивительно если учесть твоё фото что на аве. ты в фигурном катании по-любому разбераешься и в женском теннисе.
  0
League1
11.09.2016, 17:37
Вполне закономерный результат.
  0
League1
League1
ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
11.09.2016, 17:36
На эти топы только дурные уже смотрят. Потому что все знают, что таров в лепёшку разобьётся, но заплюсует себя до этих пресловутых топов )))))))))))))))))))))))
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ Wo_Ong (раскрыть)
11.09.2016, 17:34
Ты понимаешь значения слова отмазка? Все эти дорогие игроки это второй состав, да. Тренер ошибся, тут все очевидно, кто спорит?
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
11.09.2016, 17:22
Чтобы влететь от Реала 11:1 )))
  0
MRHM-1988
11.09.2016, 17:20
Какой позор . Покорители Гранад , Хетафе , не смогли обыграть Алавес )))
  1
лолос
лолос
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
11.09.2016, 16:41
Спасибо)
  0
KaZёL
11.09.2016, 16:34
Ужасное судейство(по комментам барсоглориков) 4 пенальти и 2 удаления должно быть в сторону АлавесА...не знаю,что за худ.фильм смотрели барсоглоры...
  2
FERIS
11.09.2016, 16:28
Просто красота!
Барсуков с неба на землю опустили)
  3
Ruslan3132
11.09.2016, 15:29
неожиданный, но приятный для меня результат )))
  3
Dimice
Dimice
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
11.09.2016, 15:13
нет
  0
SkinnyPuppy
11.09.2016, 14:45
Алавес - новый Лестер?
  5
XL-965
11.09.2016, 13:46
В конце сезона они возьмут требл
  5
subscriber
subscriber
ответ жменя семечек (комментарий удален)
11.09.2016, 13:42
Какую статитстику, петушило? Ты хоть читай что несёшь.
  0
subscriber
subscriber
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.09.2016, 13:41
Ну посмотри.
  0
gentoosiast
11.09.2016, 13:39
Барселона в итоге выиграет чемпионат, а Реал сольёт второе место Атлетико.
  10
Triem
11.09.2016, 12:54
После того что вижу что происходит с футболом в целом, меня такие аномалии уже не удивляют. То ли еще будет?!
В конце сезона будет все опять на своих местах и на первых трех строчках опять увидим Реал с Барселоной и Атлетико. Порядок расположения выбирайте сами)!
  1
Андрей Григорьян
11.09.2016, 12:32
Ребят фаны Барселоны чего вы так расстроены? Начала сезона когда можно ещё экспериментировать, тренер ищет способ как можно будет действовать без лидеров!! Что бы весной он больше не столкнулся с такими проблемами а чемпионат только начался, всё ещё впереди)
  5
vovinho11
vovinho11
ответ Brosco (раскрыть)
11.09.2016, 11:50
просто так Й не выскакивает
  0
Котэ в тельняжке
11.09.2016, 11:40
Вот вы все про Барселону и про Барселону...)) А я хочу отметить Алавес, которые в первых играх смог отобрать очки у лидеров!) Обыграть Барселону и сыграть вничью с Атлетико))) Красавчики!)))
  2
spartak never die
11.09.2016, 11:29
Барселона,ты ли это?
  3
Tramaldo
Tramaldo
ответ Elves (раскрыть)
11.09.2016, 11:23
Исправили, спасибо.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ жменя семечек (комментарий удален)
11.09.2016, 11:22
он просто считает себя недооцененным... а ведь мог бы!!)))
  3
Капитан Смоллетт
11.09.2016, 11:14
что такое? барса поскупилась тратится на судей??
  6
BAIv
11.09.2016, 11:11
крашенные бльндины перестали играть в футбол, у них другие интересы большой оклад и ....хз
  6
SanitarForest
SanitarForest
ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
11.09.2016, 11:06
а за кого болеют взрослые? я не в курсе...
  3
spartak-barcelona
spartak-barcelona
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.09.2016, 11:05
по тебе видно какое у тебя сверхмышление, кроме своего "аха-ха" мозгов ни на что и не хватает
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Gasan Yunusov (комментарий удален)
11.09.2016, 11:04
ну это да чет в Барселоне слишком много крашенных блондинов стало...но я тебе скажу по секрету... товарищей которые мучают бедных животных не любит не меньшее количество народу...
  2
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka
ответ SanitarForest (раскрыть)
11.09.2016, 11:04
За Реал взрослые тоже не болеют.
  5
капустко
11.09.2016, 11:02
Вот это позор !!!
Проиграть команде из первого дивизиона, которая попала в премьеру, хех и тем более дома, хуже некуда...
Теперь надолго Барселона запомнит это поражение...
  4
SanitarForest
11.09.2016, 11:01
все это фигня... зато Месси вышел на 5-е место по количеству матчей, сыгранных за «Барселону»)))
  3
SanitarForest
SanitarForest
ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
11.09.2016, 10:59
за Барселону просто школьников больше топит... а школота тут на соккере это главный контингент))
  9
Johnny Weedsmoka
11.09.2016, 10:56
На ветках Реала и Барсы вне зависимости он результата игры неизменно одно, всегда унижают фанатов Реала. Всегда в топе то, что порочит Реал, и то что восхваляет Барсу.
  9
SanitarForest
SanitarForest
ответ Трезвый повар (раскрыть)
11.09.2016, 10:56
Силлесен там был лучший... жаль он в Баварию не перешел...а потом в Атлетико и ПСВ))) очень качественный вратарь)))
  3
granata-korps
granata-korps
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.09.2016, 10:53
Ну да, всякие Хетафе, Осасуны, Реалы, весь шлак Испании короче.
  2
SanitarForest
11.09.2016, 10:52
барса-фу стартовал на околоземную орбиту... чет не видать его
  4
GeT_REAL
GeT_REAL
ответ barc-f (комментарий удален)
11.09.2016, 10:52
по твоим коментам ты готов у всех фанатов барсы на колени вставать ) обида ты не человеческая
  0
subscriber
11.09.2016, 10:51
700 сообщений набили сливоглоры. На ветке победы Реала и трети нет.
  4
predator3000
predator3000
ответ Elves (раскрыть)
11.09.2016, 10:50
Я имел ввиду тренер с железным характером.
  0
spartak-barcelona
spartak-barcelona
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.09.2016, 10:49
так это ты тут круглосуточно сидишь, чтоб написать типа смешной комментарий. Уроки-то выучил задрик малолетний? А то мамка ремня даст и кампутер отберет.
Вот реально, что ты, что нгуша, типа смешные соккеровские тролли, но в реальной жизни вы толстые прыщавые школьники.
  5
granata-korps
11.09.2016, 10:47
Это только третий тур.
  2
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
11.09.2016, 10:46
Хоть что-то продуктивное ответь, и убери с авы Обамеянга, не оскверняй его. Привет от Алавеса.
  5
Трезвый повар
11.09.2016, 10:46
Увидел счёт и офигел.Силлессен там не накосячил?В составе Аякса он ужасно сыграл в Ростове-на-Дону.
  1
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ castertroy (раскрыть)
11.09.2016, 10:42
Адекватного коммента от барсаглора я и не ждал
  1
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
11.09.2016, 10:41
Верно. И ты тому яркий пример)))
На что там отвечать надо? Лишь бы вставить свои никому не нужные 5 копеек.
Да еще и с такой аватаркой)))
  4
castertroy
11.09.2016, 10:38
Бывает и такое. Главное чтобы выводы сделали. После нечто подобного Барса сезон назад собралась и взяла требл.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт