Новости
 

Слуцкий: «Сегодня произошло что-то грандиозное, это не просто очередной тур»

10.09.2016, 23:06

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча шестого тура РФПЛ против «Терека», который стал первым официальным поединком на новом стадионе «армейцев».

«Такой матч! Мы столько готовились к открытию стадиона... Некоторые футболисты продолжали играть только ради того, чтобы выйти на наш стадион. Сегодня произошло что-то очень грандиозное, это не просто очередной тур чемпионата. Мы ни в коем случае не должны были ударить в грязь лицом в плане результата и качества игры.

Болельщики всегда были нашим 12-м и 13-м игроком. Но сегодня мы получили плюс пять к количеству игроков, вышедших на поле. Мы ждем наших болельщиков на матчах и мечтаем видеть полные трибуны. Для нас важен каждый болельщик.

Что касается Траоре, то он справился со своей задачей, забив голы. Ему есть куда прибавлять и в чём добавлять, в том числе в общекомандных действиях. Думаю, он будет выглядеть еще лучше, ярче и качественнее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: ЦСКА 3:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
11.09.2016, 14:13
хорошо получилось
  0
Absinthe3
11.09.2016, 14:03
Не тренер, а просто болтушка
  0
pomor45
pomor45
ответ UrAn54 (раскрыть)
11.09.2016, 13:42
Здесь все талдычат одно и тоже: каждый своё.
  0
pomor45
11.09.2016, 13:37, ред.
Какой "Такой матч". Вполне соответствующий матч статусу открытия стадиона - гости и судьи отнеслись с пониманием момента: хозяева очень старались, судьи поддерживали, как могли (первый гол из офсайда и удаление Семёнова) гости делали вид, что сопротивляются. Полагаю и остальные открытия стадионов будут такими же.
  0
Сокол 9
11.09.2016, 12:57
Коники лучшие всегда.)
  0
yaran56
11.09.2016, 12:09
Что будем снимать 2 серию -"Футбол слуцкого периода" потом опять влететь по уши в дермо.
  0
suiw
suiw
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
11.09.2016, 11:59
зенит бы помолчал лучше
  0
alboro
11.09.2016, 11:56
как в Англии, колыбели загнивающией ... ну вы поняли
  0
Сидор Лютый.
11.09.2016, 11:48, ред.
Гинер сюрприз сделал,а Лёнька думает,что это он такой гений.Чичены дажЫ бегать поленились.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
11.09.2016, 11:43
Вот и мне грустно, что в современном околофутбольном мире Больше внимания уделяют "кабинетным", а не футбольным темам. Так можно и все достижения Спартака в 90-е приписать государственному заказу, болельщики постарше помнят, как это делалось, и поставить БРОМАНТАНОВЫЙ памятник в окружении горделивых чемпионских звёзд. И постоянно всем объявлять, что ВСЯ легендарная история Спартака кабинетно-бромантановая. Это по поводу оправдания глорского или хейтерского поведения, которому у моих друзей (среди них не мало болельщиков Спартака со стажем 30 и более лет) не было оправдания никогда. Как то так.
  0
Сидор Лютый.
11.09.2016, 11:19
А уж как Гинер постарался,всех купил,ради такого дела,что аж Терек решил сыграть роль манекенов,да и судья в грязь лицом не вдарил,удалил таки басурманина на всякий случай.
  1
Ольга13
11.09.2016, 11:04
Удачи ЦСКА!!! С новосельем!!!
  2
savalesha
11.09.2016, 10:18
Если грандиозное,то только то,что без помощи судей выиграли.
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Багров-брат (раскрыть)
11.09.2016, 10:18
Уважаемый, стадион то новый хорош, слов нет, все рады этому, но методы "кабинетной игры" старые. Вот от этого и грустно. По "методам" и глорят.
  2
savalesha
11.09.2016, 09:52
Конечно грандиозное, в соперниках на новой лужайке не Торпедо, а Терек!
  0
drug01
11.09.2016, 09:38
Продолжена знаменательная веха Цска!
  0
нoГГано
11.09.2016, 09:29
С победой красно-синяя страна!

? Ну красное это наше прошлое, а синее я думаю всем понятно :)
  0
самуил кац
самуил кац
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
11.09.2016, 08:48
Бигмак намекает на акинфеевский "сухарик", очевидно. Ну так "сухарик" был проплачен отдельно. В среду их с нетерпением ждет Байер и обижать Гарика два раза подряд как-то нехорошо.
  1
UrAn54
UrAn54
ответ Багров-брат (раскрыть)
11.09.2016, 08:15
Не обращайте на них внимания. Они талдычат это постоянно. Иной раз думаешь: "Неужели не надоело писать одно и тоже - тупость какая-то". А ведь не так давно их вратарь, Ребров, сказал, что лучше пропускать голы, но играть в ЛЧ, чем не играть там и, естественно, не пропускать.
  1
alexxxi
11.09.2016, 07:42
Отличное начало , ЦСКА вперёд к новым победам !!!
  0
Санчо Панса
11.09.2016, 06:53, ред.
Просто сравните! Первые матчи открытия своих стадионов: Спартак 1-1 Црвена Звезда, ЦСКА 3-0 Терек. Армейцы не ударили в грязь лицом, в отличие от красно-белых) Впрочем, мясным по нраву принимать грязевые процедуры! Мне особенно понравился антураж в первом матче ЦСКА на новом стадионе и полагаю, что не за горами тот день, когда по посещаемости армейский клуб будет на первом месте в России)
  0
Байкал-38
11.09.2016, 06:11
Армейцы кто хочет жареной свининки на новом мангале?!
  1
Багров-брат
11.09.2016, 04:52
Люди адекватные радуются открытию ещё одного современного отечественного стадиона. А, о чём долдонят спамофилы? "Вот, начнётся ЛЧ... посмотрим..." "Вот Игорь обновит рекорд... посмотрим..." "Вот не займёт ЦСКА третье место... посмотрим..." А, что им остаётся? Посмотреть, как играют ЦСКА и РОСТОВ в ЛЧ, собственная команда же их даже групповым этапом ЛЕ не балует. Что ж, "посмотрите", ни кто не запрещает.
  1
stachel
11.09.2016, 04:21
ЛЧ все и всем покажет. Зенита сейчас в лиге нет и кивать не на кого. Если ЦСКА займет 3-е место в группе, значит все в порядке. ЦСКА - действительно Чемпион России. Если последнее - ЦСКА очередная картонка, сделанная чемоданчиком Гинера. Чемпион России должен занимать минимум 3-е место в группе ЛЧ по любому и при любом раскладе! Иначе - кабинетный картон, а не Чемпион. В этом сезоне ЦСКА был посеян из первой корзины. Это нужно тоже всем помнить.
  1
Mark_Tolson
11.09.2016, 03:54
сколько болел конских пришло на стадион, есть информация?
не троллю, мне правда интересно
  0
Женя Гинер
11.09.2016, 00:49
И знамя с красно-синей Россией на фанатке - это мощно! С победой красно-синяя страна!
  4
Александр Ермаков
11.09.2016, 00:08
День конечно исторический...Вот если бы ЦСКА открывала стадион матчем лиги Чем.,с Баером ...то был бы еще и примечательным днем...Не долго Слуцкому осталось ерничать....Лига Чем. все расставит по своим местам..жаль футболистов что их тренирует такой бездарный тренер.
  0
ОЛЛС
11.09.2016, 00:04
Разумеется! Это большой праздник для всех нас!Атмосфера и эмоции непередаваемые!
  1
itrem95
11.09.2016, 00:01
"Но сегодня мы получили плюс пять к количеству игроков, вышедших на поле"

Как-то толсто на судей намекает
  0
Великолепный
10.09.2016, 23:40
Сегодня был просто великолепный вечер))
Новый стадион и победа ЦСКА!
  3
колхоз123
колхоз123
ответ Ерден (комментарий удален)
10.09.2016, 23:40
Ну как сказать легко? В Краснодаре 2-1 вы проиграли, а в Москве 0-2 выиграли. Если это легко то докажите с Монако и Байером и займите наконец не 4 место в группе. В этом сезоне Зенита нет в ЛЧ так что на предвзятлсть и купленность говорить не приходится. И уж сами кричали что такие команды выносятся в одни ворота.
  0
колхоз123
10.09.2016, 23:17
Сегодня был красивый спектакль в котором красиво ЦСКА на красивом стадионе красиво обыграл красивый Терек. Сегодня еще и день города так странно совпало. В общем все сегодня было красиво и наверное и Челси бы тоже красиво проиграл на красивом стадионе.
  0
guf ak-47
10.09.2016, 23:14
исторический день для всех нас !
  3
Argentino78
10.09.2016, 23:12
"Некоторые футболисты продолжали играть только ради того, чтобы выйти на наш стадион"
ЭТО КТО?
  0
SanitarForest