Новости
 

Нойштедтер: «Думаю, сейчас „Байер“ и „Шальке“ сильнее ЦСКА и „Краснодара“ соответственно»

31.08.2016, 00:37

Защитник «Фенербахче» и сборной России Роман Нойштедтер считает, что на данный момент «Байер» и «Шальке» сильнее ЦСКА и «Краснодара». Напомним, немецкие и российские клубы встретятся в Лиге чемпионов и Лиге Европы соответственно.

«Думаю, на данный момент немецкие команды сильнее. Но никогда не угадаешь, какой будет ситуация в конкретный день. Кто мог предположить, что „Ростов“ разгромит „Аякс“ и выйдет в группу Лиги чемпионов? Знал, что ростовчане сзади хорошо стоят и впереди всегда опасны, но не ожидал, что они победят дома со счетом 4:1».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Байер, Шальке-04, Краснодар
Персона: Нойштедтер Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ лолос (раскрыть)
31.08.2016, 16:54
Дело в том,что уровень этот не постоянен.Возьми ,например,Зенит:в прошлом году там был Халк,Витсель и Гарай,через некоторое время не будет ни одного из них...Итог:две разные по уровню команды...
  0
Али Алиев 1991
31.08.2016, 16:36
Сильные но не намного.
  0
nahan
31.08.2016, 16:02
Рома неправильно рассуждает, быки по-крайней мере опровергнут это понятие.
  0
TURBO 84
TURBO 84
ответ Великолепный (раскрыть)
31.08.2016, 15:54, ред.
Случайно произошло )))
  0
TURBO 84
31.08.2016, 15:51
Российские команды сильнее всех.
  0
лолос
лолос
ответ SHMEL (раскрыть)
31.08.2016, 15:49
Не забывай, что он в Германии играл много лет. Так что ему намного виднее, чем тебе уровень команд Бундеслиги.
  0
TURBO 84
31.08.2016, 15:49
РОСТОВ Смог. И не то еще сможет.
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
31.08.2016, 14:12, ред.
мне интересно, кто будет так сравнивать, кроме питерских естественно и байеру вы кстати все два матча в группе слили и причем это было еще с Халком
  0
Великолепный
Великолепный
ответ морозз (раскрыть)
31.08.2016, 12:22
Монако который в группе Лиги Чемпионов у ЦСКА в одни ворота вынес спартак))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
31.08.2016, 12:21, ред.
кабинет до сих пор сравнивают со вторым составом Бенфики который оказался сильнее питерцев))
  1
Великолепный
31.08.2016, 12:13, ред.
Зенит два года назад угодил в одну группу с Монако, Байером и Бенфикой. Поначалу казалось, что это хороший жребий – обошлось ведь без топ-клубов, но на деле сине-бело-голубые не смогли занять одну из двух верхних строк. У армейцев вместо Бенфики Тоттенхэм, и эта замена скорее утяжеляет задачу.

Да тот же Зенит встречался с Байером в Лиге Чемпионов 22 октября 2014,Группа C.
3-й тур Байер-Зенит 2:0
04.11.2014 Зенит-Байер 1:2
так что и в 2014 году Байер был сильнее Зенита!
  1
морозз
31.08.2016, 11:45
Великий Спартак в одни бы ворота вынес этих немцев...
  1
Фата лист
31.08.2016, 11:17
Важно, что будет в день игры, а не сегодня!
  1
Die Roten
31.08.2016, 10:57
согласен
  1
Andrejka
31.08.2016, 10:35
Сама очевидность, само собой эти команды сильней, но все таки удачи краснодару.
  3
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ Savel777 (раскрыть)
31.08.2016, 10:29
К сожалению эта тактика нашего тренера,сколько он будет в команде так будут играть игроки. Игра вторым номером и засушка игры при минимальном счёте,это Лёнин конёк,к сожалению.
  1
RomM84
RomM84
ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
31.08.2016, 10:21
вот 18 го и посмотрим))) будет битва!!!
  1
RomM84
RomM84
ответ Аpбитр (раскрыть)
31.08.2016, 10:12
просил сильно! налоги, то... се...
  0
ZAK-ZAK
31.08.2016, 10:10
Ростов сильнее Шальке, Краснодара, ЦСКА и Байера!
  1
RomM84
31.08.2016, 09:48
странно, так в прошлом годе ВСЕ были сильнее быков и ниче с первого места вышли...
волков бояться в лес не ходить!
  2
Аpбитр
Аpбитр
ответ ТОС (раскрыть)
31.08.2016, 08:59
Хотели, купили бы, тем более паспорт в кармане и игрок сборной.
Скорее "прихоть" РФС
  0
ТОС
ТОС
ответ Аpбитр (раскрыть)
31.08.2016, 08:57
Вероятнее всего его хотел купить какой нибудь из московских клубов,(лимит)
им же можно давать гражданство тем кто за них играет,когда же Зенит захотел дать гражданство Маурисио,ему было отказано...
  1
ДСА
31.08.2016, 08:52
Думаю, что уровень Нойштедтера не соответствует уровню сборной России. Откровенный слабак.
  1
Savel777
31.08.2016, 08:50, ред.
Человек не стал распевать незаслуженные дифирамбы, стараясь объективно смотреть в глаза реалиям, и вот, он уже не патриот и гроша единого не стоит. Браво, с такими успехами мы точно поднимем футбол в стране.)
В плане "силы" и мастерства футболистов, конечно, нельзя говорить в данном случае, кто кого превосходит в силу специфичности вида спорта, но единственное, я считаю, в чем наши клубы уступают совершенно не более мастеровитым западным - это отсутствие хорошей футбольной наглости на поле. Например, тот же ЦСКА; ну не знаю, как вам, но мне было неприятно смотреть, как чемпион страны, с хорошим, классным составом, прижимается к своим воротам и не может перейти за центр поля в матче с ПСВ в гостях, а дома играли в подобном стиле весь второй тайм, повезло, что в первом моменты использовали. Мандражируют футболисты, это видно. Краснодар, правда, в прошлом сезоне порадовал с матчах с Боруссией, а вот со Спартой тот же синдром, парадокс.
  9
Edinorog
31.08.2016, 08:32
Ростов сильнее шальке
  0
SHMEL
31.08.2016, 08:01
Честно говоря состояние самого Нойштедтера не впечатляет,а то что он говорит вообще пустые слова.Откуда он знает о состоянии этих команд?Играя в Турции рассуждать о силе команд из Германии и России по меньшей мере странно...
  1
RUSTY8
31.08.2016, 07:29
не пацреотично рассуждает мудковский натурал))
  0
Санчо Панса
31.08.2016, 07:21
Интересная точка зрения. Вот так спасибо, Роман! С другой стороны чему тут удивляться? Немца в душе не скроешь даже под российским паспортом и формой сборной России)
  0
uznyi
31.08.2016, 07:20
да какой ты русский! нутро всё твоё немецко-украинское.
одного паспорта мало для того что-бы стать русским, нужно пережить в своей стране все её невзгоды, падения и радости
go home Нойштедтер
  0
Cules2013
31.08.2016, 06:29
Глупо спорить с этим - да, сильнее...Но это не значит, что эти команды нельзя обыграть или опускать руки. Тем более Байер и Шальке легендарны своей нестабильной игрой, особенно в защите. Так что шансы хорошие, если сыграть на своём уровне, а не как обычно)))
  3
Знатог
31.08.2016, 06:17
Роман Нойштедтер всё ещё игрок сборной России?
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.08.2016, 05:56
Тут вопрос в другом, зачем вообще ему паспорт дали :)
  1
Бригант 669
31.08.2016, 05:31
А Ростов сильнее шальке и байера соотвественно!!
  0
Сергей Яценко
31.08.2016, 04:43
ну так то да....
  1
Filosofo
31.08.2016, 03:59
Поддержал)))
  0
Hatewind
31.08.2016, 03:13
Приходят как-то Виктор Ан, Вик Уайлд и Роман Нойштедтер в паспортный стол гражданство регистрировать...
В первый раз за 34 года паспортистке Клавдии Анатольевне пригодилась упаковка просроченного уже корвалола, завалявшегося в верхнем ящике стола...
  0
Радар
31.08.2016, 03:03
думаю, я буду писать все буквы кириллицей в этом комменте, odnako nikogda ne ugadaesh какой будет ситуация в данный момент, ведь мнение не зависит от своего мозга....
  0
MaxForCSKA
31.08.2016, 01:28
Без нормального нападающего у нас практически нет шансов и я не пессемист
  1
WARchyn
31.08.2016, 01:25
а фенербахче слабее всех выше перечисленых
  1
Kurt Bekelman
31.08.2016, 01:06
всем нафрать
  1
_ManKUN_
31.08.2016, 00:56
Шальке сильнее цска? Проорал на всю юрту с этого вброса
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ CL2014 (раскрыть)
31.08.2016, 00:54
Успокойся, это была шутка!!!
  0
CL2014
CL2014
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.08.2016, 00:47
Ну да. Паспорт нужно давать только тем кто громко во всех интервью кричит что российский футбол - сильнейший в мире!
  2
Jeck Denielse
31.08.2016, 00:41
Говорил же ,рано мы ему паспорт дали..........
  15
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт