Soccer.ru

Черчесов: «Хочу, чтобы сборная России достойно представляла страну»

30 августа 2016, 20:45
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция0 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о состоянии Алана Дзагоева, ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную Игоря Денисова, а также объяснил, чего он ждет от национальной команды.

«Что касается Игоря Денисова, то ответ на этот вопрос вы, наверное, уже знаете. Не знаю, почему вы его задавали. Принцип у меня такой – я говорю о тех футболистах, которые со мной рядом. Могу подискутировать о тех, кто в команде. У всех остальных есть шанс. Пожалуйста – играйте, доказывайте свою состоятельность!

Дзагоев? Сегодня проверим, но большая вероятность, что не примет участия в завтрашней игре. Не можем рисковать. Мышца – такая капризная штука… Можно усугубить!

Чего хочу увидеть от сборной? Хорошо организованную, мотивированную, с удовольствием играющую и достойно представляющую страну команду!

Мы рады, что все налаживается и мы здесь (в Турции), нас хорошо встречают. Надеюсь, все неурядицы, которые случаются в большой политике, закончились, и мы снова стали друзьями».

Все комментарии
protest70
31 августа 2016 в 12:16
Закрутить гайки надо покрепче, отнять смартфоны и планшеты и гонять их ссаными тряпками на тренировках!
забайкальский армеец
31 августа 2016 в 10:46
Хотелось бы верить,но как будет на деле. Уж больно зажратые наши игрочишки.
Санчо Панса
31 августа 2016 в 07:40
Я бы тоже не отказался от такого) Уже надоело видеть наших футболистов статистами на крупных футбольных турнирах.. Где как не на домашнем Мундиале наши просто обязаны выстрелить и сыграть за себя и за свою страну!
112910415
31 августа 2016 в 05:07
хорошо
видимо, предыдущий тренер не хотел..
амурец
31 августа 2016 в 01:35
да уж да уж, но тем не менее удачи нашей сборной
Бригант 669
31 августа 2016 в 00:11
Что бы Россия достойно представляла страну мутко который все время мутит, надо гнать!!
Кlassе
30 августа 2016 в 22:52
Хочу 30 миллионов долларов себе на карту.
Федырыч
30 августа 2016 в 22:47
Сразу не получится. Турки выиграют.
sir_Alex
sir_Alex ответ MaxForCSKA (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:31
Если бы только это!
Mond
30 августа 2016 в 22:31
Да пошел ты..
RomM84
30 августа 2016 в 22:26
поэтому в защите Береза... Удачи сыграть хотя бы ничейку...
Ника228
30 августа 2016 в 22:25
а я хочу ипотеку бес процентов ... эх мечты мечты
Давуд
30 августа 2016 в 21:47
Вроде взрослый мужик, а наивность как у ребёнка.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ sir_Alex (раскрыть)
30 августа 2016 в 21:41
а на деле Черчесов
MaxForCSKA
30 августа 2016 в 21:41
у нашей сборной слоган: главное не победа, а участие, так что все нормально
holms918
30 августа 2016 в 21:40
Все хотят.
drug01
30 августа 2016 в 21:37
Желание хорошее.желаем удачи!
yrasikos22
30 августа 2016 в 21:37
С Васей Берёзой и Конифеем? какой наивный...
Rruma
30 августа 2016 в 21:33
--с удовольствием играющую

Призываю всех поддержать Саламыча , надеясь , что его деятельность станет продуктивной
Александр Северный
30 августа 2016 в 21:28
Хотеть не вредно.
bashnat013
30 августа 2016 в 21:17
Что бы россия достойно выступала тебе нужно треннировать легию
Project Pandora
30 августа 2016 в 21:11
"Снова друзьями ...". Видимо количество войн между нашими странами подпадает под поговорку:"Милые бранятся,только тешатся" ))
sir_Alex
30 августа 2016 в 21:03
На словах он Лев Толстой!
Ольга13
30 августа 2016 в 20:59
Удачи в матче! Исходя из политических соображений, ставлю на ничейку! )))
Гость