Новости
 

Сигурдссон сменил «Краснодар» на «Фулхэм»

23.08.2016, 20:02

«Краснодар» отрапортовал о переходе своего защитника Рагнара Сигурдссона в «Фулхэм», ныне представляющий Чемпионшип.

«Футбольные клубы „Краснодар“ и „Фулхэм“ (Лондон) достигли договоренности о трансфере в ряды англичан 30-летнего защитника сборной Исландии Рагнара Сигурдссона.

Рагнар Сигурдсссон пополнил состав „горожан“ в январе 2014-го года, перейдя из датского клуба „Копенгаген“. С тех пор сыграл за черно-зеленых 86 официальных матчей, в которых забил 4 мяча и сделал 3 результативных передачи.

Коллектив ФК „Краснодар“ благодарит Рагнара за два с половиной года качественной работы и желает ему успешного продолжения карьеры на Туманном Альбионе», — гласит заявление «быков».

Сам футболист ранее заявлял о своем желании попробовать силы в АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Краснодар»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Краснодар, Фулхэм
Персона: Сигурдссон Рагнар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
_ManKUN_
_ManKUN_
ответ youtomee (раскрыть)
24.08.2016, 20:45
Вполне логично, потому что первый ЦСКА - Чемпион росии 2015/2016 года
  0
fckrasnodar
24.08.2016, 18:14
Соккер, что то вы отстаете... а где новость с пометкой "слухи" о том что вслед за Рагнаром из Краснодара уходит и Павел Мамаев в Испанию ? Паша уже и фотку в интсаграмме выложил!
медленно работаете
  1
Duke_dp
24.08.2016, 13:19
Удачи ему.
Добротный футболист.
  0
youtomee
youtomee
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
24.08.2016, 08:59
почему второму?
  0
Munutd
24.08.2016, 07:58
Удачи ему в Англии.
  1
Санчо Панса
24.08.2016, 07:49
Странное решение! Полагал, что он сменит РПЛ на АПЛ, но никак не переберется в клуб Чемпионшипа) Дачники совершили очень добротный трансфер! Наверняка Рагнара будут не раз спрашивать о том голе, которым он отметился на ЕВРО-2016 в матче против Англии на стадии плей-офф. Удачи исландцу на Туманном Альбионе)
  0
kidd-75
24.08.2016, 07:44
Был Быком стал Дачником...
  1
Vladimir808
24.08.2016, 07:20
Красиво Краснодар работает.
Удачи Рагнару.
  1
Аpбитр
24.08.2016, 06:30, ред.
Вот так, тихо без шума и перешел в Фулхэм.
Удачи
  1
ристалище
ристалище
ответ Давуд (раскрыть)
24.08.2016, 02:25
ну променял еврокубки и возможность чемпионства на типа английский футбол даже не апл
  1
ристалище
ристалище
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
24.08.2016, 02:23
и не сливая свинтаку
  0
Ла Лига рулит
24.08.2016, 00:12
Неожиданно
  0
Швайни
Швайни
ответ Давуд (раскрыть)
23.08.2016, 22:55
Шутите?
  0
Давуд
23.08.2016, 22:51
Не знаю повышение ли это?!
  0
Деникин_А
23.08.2016, 22:30
Сигурдсону определенно хорошо, Фулхему - неизвестно, а у Краснодара образовалась дыра, которую Кононову заткнуть непросто.
Желаю, чтобы все!
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
23.08.2016, 22:24
Парню захотелось в настоящий футбол поиграть, а не в кабинетном чемпионате.
  0
Splurgeloa
23.08.2016, 21:45
Я думаю,что мало бы кто отказался променять Краснодар на Лондон.Разве что кроме коренных жителей у которых родной город в сердце.А футболист это простой наёмник.Удачи в Английском Королевстве.
  2
Jack Preston
23.08.2016, 21:45
Блин как же жаль такого игрока терять как Рагнар
  0
АРАРАТ Ереван
23.08.2016, 21:43
Спасибо Ригнар!Удачи тебе в Англии!
  2
_ManKUN_
23.08.2016, 21:33
Предпочел чемпионшип второму клубу росии. Вот она, сила АПЛ!!!
  2
ристалище
ристалище
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
23.08.2016, 21:30
ты посмотри на его ботов, фотка мамаева и ниже смолова, и отпусти его с богом
  0
ристалище
ристалище
ответ Charlton (раскрыть)
23.08.2016, 21:28
а кто виноват что лига наша никому не нужна, всем наплевать на футбол толку то от этих стадионов, сегодня родина там где задница в тепле
  0
ристалище
ристалище
ответ YRunner (раскрыть)
23.08.2016, 21:27
в лондоне нюхать
  0
ристалище
ристалище
ответ Gangnam_Style (раскрыть)
23.08.2016, 21:26
корабль то силен?
  0
Gangnam_Style
23.08.2016, 21:22
пацан к успеху идёт. на повышение считай пошёл, в сильнейшую лигу мира.
  0
Doping87
23.08.2016, 21:20
Викинг захотел поближе к родине
  0
YRunner
YRunner
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
23.08.2016, 21:15
Лондон-этим всё сказано.
  2
KnowSoccer
23.08.2016, 20:53
Кто теперь в защите то будет играть?
Удачи Рагнару, крепкий защитник!
  2
Вася Пупкин 1
23.08.2016, 20:49
Ну вообще Краснодар явно посильнее будет, и в ЛЕ играет, не совсем понятно зачем он выбрал Фулхэм.. Но все равно , удачи Рагнару Сигурдссону, спасибо за крепкую оборону!
  0
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ нoГГано (раскрыть)
23.08.2016, 20:44, ред.
а какой смысл биберу напрягаться, 3.5 млн за год имеет. может играть, может не играть. Суровая справедливость Российского чемпионата.И ничего тут не поделлаешь... Рыба гнеет с головы
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Charlton (раскрыть)
23.08.2016, 20:41, ред.
Полностью согласен, смотрел статистику которая показала что в Чемпионшипе скорости выше чем в высшей российской премьер лиге где, Кокорин стоит руки в боки и остальные ходят пешком
  1
месут10
23.08.2016, 20:41
СПС и удачи
  0
Чаудда
23.08.2016, 20:36
Гузнеру далеко до таких масштабов.
  0
Charlton
23.08.2016, 20:32
Я бы тоже лучше предпочел играть на английских настоящих газонах с заполненными трибунами с типичной атмосферой английского футбола, нежели чалится в нашем горе-чемпионате куда норм игрока только огромными деньгами заманить можно.
  15
3ton
23.08.2016, 20:32
пошел на понижение
  1
owl_fake
owl_fake
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.08.2016, 20:27
Во-первых, выше шанс, что его заметят более именитые клубы Англии, тем более, что Фулхэм вряд ли имеет хорошие шансы на повышение.
Во-вторых, Чемпионшип богаче РПЛ, а соответственно и котируется он довольно высоко. Собственно, в этом компоненте он уступает лишь 5 лигам Европы.
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
23.08.2016, 20:26
Во-первых с каким позором? А во-вторых мы будем выступать в группе ЛЕ.А где спартак? Очередная ставка на чемпионат?))
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Легенда 43 (раскрыть)
23.08.2016, 20:26
Ахахаха!))) Плюсую!
  7
Ministri Krasnodar
23.08.2016, 20:24
Жаль терять такого игрока...Но это его выбор.Могу пожелать удачи в Англии и спасибо за все)
  0
owl_fake
23.08.2016, 20:24
Ещё бы. Пылить в РПЛ, когда есть возможность поиграть в Англии. Пускай ЛЕ сменилась на Чемпионшип, но это лишь подтверждение того, как сильно котируется последний.
И что самое главное, это 100% понижение в зарплате.
  2
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Легенда 43 (раскрыть)
23.08.2016, 20:22
он спартаку с позором слил, который даже АЕКа не победил, о чем речь?
  0
novaka1n
23.08.2016, 20:21
фулхэм? неожиданно.
  0
jest
23.08.2016, 20:17
Евро открыл ему глаза, что он променял РФПЛ на Чемпионшип?
  0
Легенда 43
Легенда 43
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
23.08.2016, 20:17
С такой аватарой как у тебя, про дно лучше шепотом
  4
Легенда 43
23.08.2016, 20:17
Так уже Кононов объявил, что выиграл ЛЕ, можно и продать пару нормальных футболистов
  0
Александр Северный
23.08.2016, 20:12
ТАК КРАСНОДАР ВСЕ, ТОГО, СПЁКСЯ, НАДОЛГО.
  0
Barca10Messi
23.08.2016, 20:11
В Англии и в низших лигах футбол, в Чемпионшипе то тем более, в России его и в высшей нет.
  1
RDeanW
23.08.2016, 20:11
согласен, что решение странное. наверное, поближе к дому потянуло. ну и денег больше, чем в краснодаре, предложили. россия, конечно, славится контрактами, но вряд ли это о быках
  1
Red-green-Hooligans
23.08.2016, 20:11
А мог с Краснодаром в Лиге Европы пошуметь и получить предложения от клуба посолидней, тем не менее успехов ему, играл качественно и на Евро был одним из лучших защитников.
  1
CapLoco
23.08.2016, 20:10
Нормуль, уж точно по-лучше нашего болота
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт