Новости
 

Слуцкий: «Даже когда Вагнеру будет 60 лет, его шансы на возвращение в ЦСКА останутся высоки»

23.08.2016, 19:35

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий пообщался с болельщиками на новой арене клуба, попутно ответив на вопросы о судьбе Кирилла Панченко и Вагнера Лава.

«Огромное количество вопросов о селекции, об игроках. В последние годы у нас нет селекционного изобилия, зато есть прекрасные болельщики, новый дом. В новом сезоне спрос будет не только с нас, но и с вас. Наш стадион – вот главное приобретение.

Как оценю шансы на возвращение Вагнера Лава? Даже когда Вагнеру будет 60 лет, его шансы на возвращение будут высоки.

Новый шанс для Панченко? Кто-то уходит с концами, кто-то возвращается. Для того и аренда, чтобы игроки получали практику. Панченко хорошо играет в „Динамо“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид, Панченко Кирилл, Вагнер Лав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
25.08.2016, 07:21
Вагнер вписал своё имя в историю РФС.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Райчу (раскрыть)
24.08.2016, 14:42
Ты же живешь.
  0
ОЛЛС
24.08.2016, 14:42
Спокойно.Это же добрая шутка.))
  0
Санчо Панса
24.08.2016, 07:47
Что верно, то верно! Ваню всегда буду рад видеть в ЦСКА еще раз) Не того взяли из Монако армейцы, не того...Помимо Вагнера я точно не буду против еще раз увидеть в футболке ЦСКА Мусеныша и Носорога!
  1
tower9pover
tower9pover
ответ RDeanW (раскрыть)
23.08.2016, 23:29
погас - фугас
  0
tower9pover
tower9pover
ответ За Ливерпуль (комментарий удален)
23.08.2016, 23:25
))) Спасибо Братка за юмор !!!)))
  0
tower9pover
23.08.2016, 23:20
Любовь.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
23.08.2016, 22:58
Наоборот мне твой коммент очень понравился, т.к. убедил меня в том, что хряк это не погоняло, это диагноз.
  0
ARBALET -2
23.08.2016, 22:31
"Видеть легко - трудно предвидеть."
  0
Великолепный
23.08.2016, 22:31, ред.
Только что вернулся с нашего новенького стадиона ЦСКА где сегодня проходила встреча с болельщиками и команды и руководством клуба)) Великолепный стадион, действительно еще одна жемчужина в Москве)) Помимо презентации новенького стадиона были вручены золотые медали всем игрокам и вручен Прядкиным Чемпионский кубок ПФК ЦСКА за победу в сезоне 2015-16 года!)) А изюменкой на этом праздничном торте была фото сессия с двумя Чемпионскими кубками, был выставлен чемпионский кубок который находится в клубе ЦСКА на вечном хранении и Чемпионский кубок сезона 2015-16)) Хоть и пришлось отстоять две разные очереди, что бы сфотографироваться с двумя Чемпионскими кубками но это я вам скажу не забываемые эмоции когда можно прикоснуться к кубку о котором мечтают многие игроки и который им никогда не попадет в руки))
Спасибо Гинеру и за новый стадион и за Чемпионские Кубки ЦСКА!
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ guf ak-47 (раскрыть)
23.08.2016, 22:17
ВЫ ЕЩЕ ЕМУ ПАМЯТНИК ПОСТАВЬТЕ ВЕРХОМ НА ЛОШАДИ .
  0
tower9pover
tower9pover
ответ ziborock (комментарий удален)
23.08.2016, 22:16
Они уже совесть теряют
  0
Райчу
23.08.2016, 22:01
обезьяны столько не живут
  0
Владимир Иванович
Владимир Иванович
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.08.2016, 21:40
Сам придумал или у Задорнова услышал ? Не читали, не читают и читать никогда не будут в конюшне , то бишь -в армии ! или не слухил7 Одну книгу там знают - Устав воинской службы...
  1
FC RSM
23.08.2016, 20:47
Давайте тогда и Слуцкого на рамы поставим)
  2
Zimmer
23.08.2016, 20:46
Вагнер, он и в Африке Вагнер.
  1
LOpp
23.08.2016, 20:39
ему итак уже 60 лет
  2
Вася Пупкин 1
23.08.2016, 20:36
Хорошо играет!?, да Кира в 100раз живее Траоре, нафиг был этот пасьянс!?
  0
Miaf
23.08.2016, 20:33
Хотелось бы увидеть Вагнера снова в России, все верно.
  0
RDeanW
23.08.2016, 20:26
помимо вагнера очень нравился карвалью. но он что-то быстро погас... а жаль
  1
Apsny
23.08.2016, 20:25
Ему уже 59).
  2
RDeanW
RDeanW
ответ makkie (раскрыть)
23.08.2016, 20:23
можно сделать скидку в связи со строительством стадиона. но неправильно было покрывать часть затрат на арену выручкой с трансфера мусы, я считаю. надо было еще до лета сделать так - сколько с ахмеда выручим - столько на трансферы даем. ибо затраты стадион все равно пришлось бы покрывать, а выручка с мусы и вообще факт его продажи был еще неясен, т.е план на окупаемость должен был быть без учета этого трансфера. в итоге вышел неплохой такой кидок в адрес слуцкого
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.08.2016, 20:23
Если бы ты знал, сколько игроков у нас сорвалось с крючка из-за принципов Федуна...

Сейчас пока вроде 3 покупки сходу зашли.
Сижу, думаю, в чем подвох епт?)
  0
Дед за ЦСКА
23.08.2016, 20:22
Вагнер Лав легенда ЦСКА,единственный легионер бомбардир в Клубе Г.Федотова, он всегда будет любим Болельщиками ЦСКА. 32 года не предел,33 - Ю.Жиркову,34, З.Ибрагимовичу,а как они играют!!! А про 60 - ЛВС прав, герои должны быть на виду.Будет учить молодых.
  1
SanitarForest
23.08.2016, 20:21
да и в 80 будет ничего... Гинер в РФПЛ все порешает))
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.08.2016, 20:16
Так Страндберг же с вами предсезонку не проходил, мб еще форму не набрал?

Хотя если так посмотреть - то Гинер прилично так швырнул вас с трансферами. Даже Федун, при всех его косяках, умудрился троих привезти и Фернандо выцепить за 13 лямов. При этом мы то в Европе не играем... а вам в ЛЧ страну представлять.

Странно, хотя и понятно - все деньги на стадион ушли, не до жиру!
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.08.2016, 20:14
Чуров, перелогинься)
Зачем ровнять всех болельщиков под одну гребенку?
Ну непонравился тебе мой комментарий, но это не означает, что и остальные так же мыслят и книжек не читают.
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.08.2016, 20:11
Пока сомнительно, я с его внешности орал постоянно - комплекция убийцы, лицо ребенка )))
Прямо Сульшер какой-то, только пока не убийца ни разу.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
23.08.2016, 20:10
Тебе, впрочем как и большинству хряков, юмор Слуцкого не по........... Поэтому смирись и постарайся больше не воспринимать слова умных людей буквально. Есть такой термин "игра слов", слышал.? Фаны народной команды в большинстве своем книг не читают и ограничиваются комментами на сайте. А жаль!!!
  0
МапС
23.08.2016, 20:05
КВН не отпускает...
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ ziborock (комментарий удален)
23.08.2016, 20:05
Именно России.
Но в СпаМе, понятное дело, свои герои.
Например Кебе, который прятался в туалете от бромантановых уколов
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ makkie (раскрыть)
23.08.2016, 20:03
Каким бы престарелым Вагнер ни был, но своему любимому клубешнику забьёт непременно
  1
RomeoTsar
23.08.2016, 20:03
К тому времени Игнашевич и Березуцкие как раз будут в самом расцвете!
  1
NAZAR 007
23.08.2016, 20:02
В качестве Дункана Маклауда разве что )

А если серьезно,Вагнер конечно украшал
чемпионат,так что возвращайся,весельчак )

Только пораньше.а не в....60 )
  1
maxim81413
23.08.2016, 20:00
даже 60 летний Вагнер будет лучше баобаба Траоре
  0
TihonAlt
23.08.2016, 19:58
будет ли к тому времени цска- вот в чем вопрос:)
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ ziborock (комментарий удален)
23.08.2016, 19:54
ты споришь с фактами? истинный спартач..... xDDDDDDDDDDDDD
  5
makkie
23.08.2016, 19:52
Вот и вся селекция - вернуть престарелого Вагнера или снова арендовать Думбия.

Но сейчас нравится атака у цска - Траоре и Страндберг )))
  2
112910415
23.08.2016, 19:47
только шутить и остаётся
положение-то тревожное
  1
guf ak-47