Новости
 

«Аякс» и «Ростов» сильнейшего не выявили

16.08.2016, 23:40

В первом поединке 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ростов» на выезде сыграл вничью с амстердамским «Аяксом». 

Амстердам, стадион «Амстердам Арена»

«Аякс» — «Ростов» – 1:1 (1:1)
Голы: Клаассен 38 (пен)Нобоа 12.

«Аякс»: Силлессен, Вельтман, Ридевальд, Санчес, Дейкс, Базур, Клаассен, Юнес (Касьерра 68), Гудель, Эль-Гази, Траоре (Долберг 82).
Главный тренер: Петер Бош.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Новосельцев, Навас, Кудряшов, Калачев, Гацкан, Ерохин (Эзатолахи 67), Нобоа, Бухаров (Азмун 57), Полоз (Байрамян 87).
Главный тренер: Дмитрий Кириченко.

Предупреждения: Ерохин 8, Навас 37, Кудряшов 52, Клаассен 65, Эзатолахи 74, Вельтман 88, Гацкан 88, Нобоа 90.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Аякс 1:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cassius Clay
Cassius Clay
ответ Renat997 (раскрыть)
18.08.2016, 20:32
наверно,я не спец в таких делах))пусть делают что хотят))
  1
забайкальский армеец
18.08.2016, 03:56
Молодцы Ростов! Дома надо побеждать.
  0
RTS-25
17.08.2016, 19:55
Да, дела.
  0
Renat997
Renat997
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17.08.2016, 14:05
где ты за рубин,[ Соблюдайте правила]ко? ты антиКББшник. Ни разу не видел чтобы ты топил за рубин
  0
Renat997
Renat997
ответ Cassius Clay (раскрыть)
17.08.2016, 13:57
Ильдарка и Фокс Бандюга нежно долбят друг друга
  0
Багров-брат
17.08.2016, 13:36
Остался один шаг до мечты всего Ростова. Парни, сделайте его!
  5
_ManKUN_
17.08.2016, 12:19
Ростовчане несмотря на все проблемы почему то бьются как львы и имеют неплохие шансы на выход в исторический для себя групповой этап ЛЧ. Наверное у спартака учились!!!)))))))))))))))))))))))))))
  1
Exia
17.08.2016, 11:56
Гол на выезде это хорошо. Дома надо дожимать. Аякс уже не тот. Удивляют Классен и Эль-Гази. Совсем что-то стухли. А подавали такие надежды.
  1
ZeroAST
17.08.2016, 11:44
Красавцы!
  0
Rruma
Rruma
ответ Исмагил (комментарий удален)
17.08.2016, 11:36
Стало быть не помнишь или путаешь. Именно после ничьи с андерлехтом я писал, что результат положительный в плане прохода дальше. Я был уверен, что Бердыев придумает что-нибудь дельное и он это сделал. Сейчас же ситуация почти обратная(
  0
starche
starche
ответ cska59 (раскрыть)
17.08.2016, 11:34
Пардон, очепятка!
  2
starche
starche
ответ jeyone (раскрыть)
17.08.2016, 11:32
В сборную его привлекли не по одному матчу!
  0
Prostoilusha
17.08.2016, 11:26
Когда придет то время, когда не придется ждать финального свистка в холодном поту..
  2
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ zyxel410 (раскрыть)
17.08.2016, 11:21
Перед началом квалификации не знаю зачем купил четыре свечи на "Ростов" и ставлю в храме перед каждым матчем. Три уже сработали удачно, дело за четвертой...Не утверждаю что удача ростовчан в этом, но если хоть какая-то капелька везения зависит и от них, то я счастлив...Если "Ростов" пройдет "Аякс" то запасу не менее десятка свеч.
Спасибо за поддержку нашей команды и соседских кубанцов, желаю твоему "Зениту" также успешного выступления в Лиге Европы. Мы противники внутри российского чемпионата, а на Европейской арене должны быть едины...
  0
Prostoilusha
Prostoilusha
ответ jeyone (раскрыть)
17.08.2016, 11:19
Имеется ввиду Казань-на-Дону ))
  0
Кирио Владимиро
17.08.2016, 11:18
...временами ростовчане как завороженные.смотрели на технику Аякса...Аякс гораздо сильнее Андера.настоящая команда ЛЧ...к сожалению ничья-не без доли везения и великолепного Соса сегодня.Аякс добился победы на выезде над ПАОКом.после домашней ничьи.так что это не показатель.Ростовчаном перебороть мандраж.играть от ножа.не жаться к воротам.в этом-наш шанс и пусть удача будет за нас.Если что.в группе ЛЧ будет легче играться.уже-герои и не та ответственность
  0
jeyone
jeyone
ответ cska59 (раскрыть)
17.08.2016, 11:08
У меня такой же вопрос ))) Рубин вроде не играет в ЛЧ.... :)))
  0
jeyone
jeyone
ответ starche (раскрыть)
17.08.2016, 11:08
Не ты ли его определил? )) По одному матчу в рамку в сборной под номером 1 еще не ставят. Я не против Джанаева, он вчера стоял вообще выше всяких похвал.
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Летчик66 (раскрыть)
17.08.2016, 11:03
Тренер Слуцкий получил директиву сверху - РОСТОВЧАН НЕ БРАТЬ!
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
17.08.2016, 11:00
Так вроде не российские арбитры были...
  0
cska59
cska59
ответ starche (раскрыть)
17.08.2016, 10:49
А почему в Казани?
  0
Это_же_Энфилд
17.08.2016, 10:44
Ростову еще повезло что у Аякса вратарь дырка а нападающий Траоре кривоногое полено, был бы нап более высокого уровня ничьи бы не было. Можно сказать дотерпели и уехали с положительным результатом. В ответке у себя дома надо сыграть по смелее, так сильно к воротам лучше не прижиматься, может залететь какой нибудь дурачок и всё прощай, против голландцев нужно играть в жесткий прессинг, они этого не любят.
  3
starche
17.08.2016, 10:29
Определился вратарь сборной № 1.
  5
starche
17.08.2016, 10:27, ред.
Ростов добился ничьей - молодец! Но преимущество Аякса было просто подавляющем.......................Герой матча - Джанаев! В Ростове будет очень не просто.
  5
Maгa05
17.08.2016, 10:04
аякс отскочил благодаря левому пенальти

тухленькая ничья для никчёмного клубишки - аякса
  3
waren61rus
waren61rus
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17.08.2016, 09:57
Ахахах! А на Рубин не тошно смотреть?
  1
Jeck Denielse
17.08.2016, 09:44
За попадание в группу ЛЧ Ростову светят ещё какие то нехилые бабосы.....
Наверно Бердыев в домашнем матче сменит звание помощника главного тренера на массажиста,чтоб никто не догадался что он рулит,но команда обязана проходить голландцев.
Рано Баштуш сорвался...до зимнего трансферного окна Бердыев ещё раз 8 с почётом покинет клуб и 9 раз триумфально вернётся.
  1
rusti2006
rusti2006
ответ waren61rus (раскрыть)
17.08.2016, 09:29
Должны пройти
  0
Cassius Clay
17.08.2016, 09:29
Те кто писали,что Ростов проиграет крупно,сосите чупа-чупс)),так могли вообще победить,липовый пенальти спас Аякс от поражение.Удачи Ростову в ответке!
  4
cannongun
17.08.2016, 09:26
неплохо, Ростов
  0
Rruma
17.08.2016, 09:09
В этот раз я настроен пессимистично. Аякс скорее выиграет в гостях, чем даже вничью сыграет.
  1
radist_21
17.08.2016, 08:50
Да,еще,Джанаев просто красава,совсем не зря в сборную вызван!
  1
radist_21
17.08.2016, 08:48
Поздравляю,соседи! Результат отличный,хотя игра Ростова совсем не впечатлила,слишком боялись либо соперника,либо за этот самый результат.
  1
Ilya_1953
17.08.2016, 08:30
Важна не демагогия - важен результат.
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
17.08.2016, 08:24, ред.
Сейчас и с ничьей поздравляют ?
  0
rubinovyi2
17.08.2016, 08:21
Поздравления ростовчанам!
  7
Рубин или Зенит
17.08.2016, 08:04
Верните Бердыеыва , без него Ростов играет плохо , надо и на соккере собирать деньги на зарплату Бердыева !
  0
Казанский
Казанский
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17.08.2016, 08:01
Не,без Нобоа ничьи бы не было))А без Коллама Ростов бы выиграл
  3
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Казанский (раскрыть)
17.08.2016, 07:59
не , без Джанаева бы проиграл Ростов !
  0
Казанский
Казанский
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17.08.2016, 07:58
Сын главнокомандующего ВМФ Эквадора помог Ростову)))
  3
Дед Мазая
17.08.2016, 07:57
У Ростова мяч не держался даже 5 секунд. Если игроки Аякса не под мельдонием, то тревожно за Ростов в ответном матче...
  2
waren61rus
17.08.2016, 07:54
Дома будет другая игра! Хороший результат для гостевой встречи! Ростов пройдёт Аякс!
  1
Рубин или Зенит
17.08.2016, 07:51
Воспитанник татарстанского футбола Джанаев спас Ростов !
  0
Рубин или Зенит
17.08.2016, 07:50
Ростов без Бердыева тоже ставит автобус , тошно смотреть на такой футбол !
  0
REDWHITE_
17.08.2016, 07:49
Пора Путину передать все автобусные заводы в Ростов!!!
  1
Expert-disport
17.08.2016, 07:40
Джанаев спокойно может быть первым номером в сборной, игорян такие бы не вытащил. А так автобус как автобус. Игра была похожа на игру с Зеней, только эти гейропейцы не смогли дожать наших натуралов.
  0
ARTeS__irk
17.08.2016, 07:23
Ростовские автобусы, самые лучшие автобусы в России)))) Отличный результат! Поздравляю)))))
  2
Казанский
17.08.2016, 07:16
Опять какой-то левый пенальти в ворота Ростова(((Но дома комбайнеры обязаны скосить тюльпаны
  6
капустко
17.08.2016, 07:00
Я же говорил, что в гостях тяжело будет. Молодцы то забили, теперь ждём ответки.
  1
Майкл59ru
17.08.2016, 06:50
Теперь КББ за уши из Ростова не оттащишь )
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт