Новости
 

«Аякс» и «Ростов» сильнейшего не выявили

16.08.2016, 23:40

В первом поединке 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ростов» на выезде сыграл вничью с амстердамским «Аяксом». 

Амстердам, стадион «Амстердам Арена»

«Аякс» — «Ростов» – 1:1 (1:1)
Голы: Клаассен 38 (пен)Нобоа 12.

«Аякс»: Силлессен, Вельтман, Ридевальд, Санчес, Дейкс, Базур, Клаассен, Юнес (Касьерра 68), Гудель, Эль-Гази, Траоре (Долберг 82).
Главный тренер: Петер Бош.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Новосельцев, Навас, Кудряшов, Калачев, Гацкан, Ерохин (Эзатолахи 67), Нобоа, Бухаров (Азмун 57), Полоз (Байрамян 87).
Главный тренер: Дмитрий Кириченко.

Предупреждения: Ерохин 8, Навас 37, Кудряшов 52, Клаассен 65, Эзатолахи 74, Вельтман 88, Гацкан 88, Нобоа 90.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Аякс 1:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
17.08.2016, 06:34
Жаль не победили,не раслоблятся это только пол дела
  1
sir_Alex
17.08.2016, 06:26
В "ответке" надо побеждать! И туркмена капризного вернуть на тренерский мостик))
  9
Жайлауий
17.08.2016, 06:06
ростов молодцы Бекиевич возвращайся.!!!
  2
Владимир Попов
17.08.2016, 05:41
РОСТОВ с хорошим началом!!!Молодцы!!!
  1
Дедуктор
17.08.2016, 05:40
Курбан-оглы надо перестать дурить. И возвращаться на работу в Ростов. Надо делать Ростов большим и сильным клубом. Вся РФПЛ в том заинтересована. Если Ростов пробьется в группу ЛЧ, то это будет отличный шаг в развитии клуба.
  2
Лондонизблу
17.08.2016, 05:39
Теперь главное, чтобы дома автобус припарковали по всем правилам. Очень хочется , чтобы прошли дальше ростовчане. Это будет почти сказка, удачи!!!!
  2
КЭТиК
17.08.2016, 05:14
Автобус будем дома ставить.
  1
Аpбитр
17.08.2016, 05:05
Нормальный результат, но всё на тоненького. Теперь дома добыть нужный результат и дальше.
  1
Санчо Панса
17.08.2016, 04:49
Прекрасно! Гол на выезде и Ростов снова не проиграл) Нобоа молодчик просто! Более чем приемлемый результат перед ответным поединком в Ростове-на-Дону. Кто его знает, может быть с Баштушем получилось бы сыграть на ноль! Тем не менее результат отличный)
  1
Сергеевич вернулся 1
17.08.2016, 03:39
Аякс выглядел достойно перед российской командой. Говорили, что они быстры, но не до такой же степени! В Ростове Ко надеюсь покажет кто есть папа. Успеха!
  1
Фиорито
17.08.2016, 03:15
Казаки без Курбана плясать и не смогут, и не станут, основной урожай в этом году спалила засуха и в закромах ветер, так что голландский сырок придется откушать.
  1
nahan
17.08.2016, 03:07
Удачная игра на выезде, дома должны дожать.
  1
Зенит лучший клуб
17.08.2016, 03:00
Поздравляю ростовчан, с великолепным результатом!!!Думаю, групповой этап ЛЧ Ростову обеспечен!!!Будет интересно посмотреть на Ростов и ЦСКА, в групповом этапе ЛЧ, и сравнить их результаты!!!
  2
R-D
R-D
ответ злой болельщик (раскрыть)
17.08.2016, 02:53, ред.
ну почти такой же но только Уильям Коллам.
из гей Европы а вот москаль просто .......)) но вопреки всему Ростов выстоял
  3
Зафод Библброкс
17.08.2016, 02:41
ну хоть без удалений и то хорошо)))
  3
Остапчук 67
17.08.2016, 02:33
"Ростов" сыграл хорошо в условиях сильного давления.
Отлично действовал Джанаев, спас несколько раз свою команду\
В гостях "Аякс" так агрессивно играть не будет, его просто нужно побеждать.
Дома помогут не только стены, но и родные болельщики.
"Ростову" удачи в ответной игре и победы!!!
  2
Georgiy Demetradze
17.08.2016, 02:22
Когда Нобоа забил, я плакал !!!!!
  3
Оратор Виталий
17.08.2016, 01:50
Ростов в выходом в Ростов на Лигу Поздравляю чемпионов в Ростов на игру и Дону!
  6
злой болельщик
17.08.2016, 01:47
Как хорошо, что не Москалёв "судил" этот матч...
  5
СR7 REAL СR7
17.08.2016, 01:41
Ростов молодцы!
  1
EAGinLE
17.08.2016, 01:24
Шансы Ростова велили на выход в групповой этап .
Бердыев , не бросай Ростов .
Удачи .
  1
Vladimir808
17.08.2016, 01:21
Ростовчан с замечательным результатом!
Дома надо победить!
  3
Крейсер
Крейсер
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
17.08.2016, 01:19
Да. Позорит.
Глупо спорить с фактом. Вот такие сейчас времена у моей команды.
А были времена, когда за всех отдувался в Еврокубках.

А нравится мне что-то, или не нравится... Я своё мнение с тобой согласовывать не собираюсь.
  0
протон
17.08.2016, 01:17
помню как джанаева карпин сломать хотел. а щас где карпин. где джанаев
  3
протон
17.08.2016, 01:16
круто. вот не ожидал. хотя ожидаемо. помню кбб барсу обыгрывал. но тогда был рубин. а тут ростов
  2
РОСТОВ СИЛА
17.08.2016, 01:11
Сложно сегодня было...но выдержали. Удивляюсь, как можно одним составом, когда даже замены сделать толком некем...стока игр тянуть на себе. И не как бы, а достойно. При таком раскладе они герои...а Сослан ответил еще раз " доброжелателям "
  3
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Крейсер (раскрыть)
17.08.2016, 01:09
Недоволен он,видите ли.Ты лучше про свой Спартачок подумай,который только и позорит Россию в Еврокубках.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ VadimR (раскрыть)
17.08.2016, 01:03, ред.
Моя команда доставила мне разочарование.
Дальше что?
Это ты меня так подколоть решил?
  0
Свекор
17.08.2016, 01:01
Ростову удачи! В ответном матче не расслабляться ,и успех возможен!!!
  2
VadimR
VadimR
ответ Крейсер (раскрыть)
17.08.2016, 00:59
Уверен, на киприотский АИК тебе было смотреть намного приятнее! Рад, что твоя любимая команда доставила тебе такое удовольствие!)))
  1
Juventus21
17.08.2016, 00:57
Гол на выезде даст преимущество ростовчанам. Главное, сыграть по-ростовски, по-бердыевски и Аякс будет сломлен. Желаю, Ростову победу в ответной встрече.
  0
лолос
17.08.2016, 00:36
Молодцом "Ростов", не стушевались на "Амстердам-Арене". Теперь шансы команд 50/50.
  1
Летчик66
17.08.2016, 00:32
Какого хренушкина не Джанаев не попал в заявку на ЧЕ, ни панятна!
  1
drug01
17.08.2016, 00:29
Пока все идет по Бердыеву!
  0
Верг
17.08.2016, 00:28
главное результат на табло, удачи в ответке дома ростовчанам
  0
Марк Драгунский
Марк Драгунский
ответ Исмагил (комментарий удален)
17.08.2016, 00:26
да не обращай внимание очередной ничтожный хейтер-вейпер ничегошеньки из себя не представляющий ,но считающий ,что его мнение кого то интересует))) Ростов играл отлично ,как мог с чего его и поздравляем
  0
Марк Драгунский
17.08.2016, 00:22
Я вот удивляюсь сколько дегенеративных - завистливых упырей тут команда без спонсора с огромными проблемами представляет Россию в главном клубном соревновании Европы и показывает очень достойный футбол ,а главное результат ,а им не нравится все это ,да засунете свое мнение себе в ,а адекватные болельщики со всей России пусть порадуются ,на самом деле это и есть отражение мещанской ментальности большинства хейтеров местных
  13
EAGinLE
17.08.2016, 00:22
Ростову удачи в ответке .
Бердыева в Ростов .
Грека в Дон с раками .
  4
Крейсер
Крейсер
ответ belladonna (комментарий удален)
17.08.2016, 00:17
Согласен.
Только приятней было смотреть на Аякс.
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ pereletnii (комментарий удален)
17.08.2016, 00:16, ред.
Руслан это не болельщики Рубина , ни один из них не из Татарстана , кто из Иркутска , кто откуда ... Они не за Рубин были , ты помнишь тот разговор ... А татарстанцы за Рубин , нас всего 3 человека ...
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Исмагил (комментарий удален)
17.08.2016, 00:14
Зачем плакать?
Можно ржать.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ bamana (раскрыть)
17.08.2016, 00:12
Игру смотрел?
  0
romarez
romarez
ответ Djamal67 (раскрыть)
17.08.2016, 00:11
Джанаев должен убирать не удачного акинфеева
===========

)))))))))))))))))))) отличное изречение +
  0
Zews
17.08.2016, 00:11
молодцы
  1
bamana
bamana
ответ Крейсер (раскрыть)
17.08.2016, 00:10
эт ты что-то новое открыл..как в таком случае ростов забивает и выигрывает если играть не хочет?..ты хоть сам понял.что ты ляпнул?
  4
SanitarForest
SanitarForest
ответ Женя Гинер (раскрыть)
17.08.2016, 00:10
ему Женя не сравниться с тобой никогда)) ты в этом просто лучший...
  1
Рубин или Зенит
17.08.2016, 00:09
Мне такой футбол не нравится , всем пока !)
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Nekit92 (комментарий удален)
17.08.2016, 00:09
Да я понял.
  0
Крейсер
17.08.2016, 00:07
Я представляю разочарование болельщиков Аякса.
Они привыкли к открытой, красивой, комбинационной игре.
И, вдруг, приезжает команда, которая совсем не хочет поиграть в футбол. Просто бегает и мешает.
Засада.
Если дальше пройдёт Ростов - порадуюсь за российскую команду.
Если дальше пройдёт Аякс - порадуюсь за настоящих футболистов.
  0
Рубин или Зенит
17.08.2016, 00:07
Дайте Бердыеву доработать !
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт