Новости
 

«Манчестер Сити» договорился с «Барселоной» о переходе Браво

16.08.2016, 01:01

Голкипер «Барселоны» Клаудио Браво в ближайшее время станет игроком «Манчестер Сити».

Сообщается, что клубы согласовали сумму трансфера 33-летнего стража ворот. «Блаугранас» получат за вратаря 25 млн евро, а уже в четверг чилиец отправится на Туманный Альбион, чтобы поставить подпись под контрактом с «горожанами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
castertroy
16.08.2016, 16:48
25 млн за Браво, это отличная сделка для Барселоны.
За 10 покупают Алвеса у Валенсии.
  1
raptorGM
16.08.2016, 13:58
В любом случае кого то придётся продавать. Ни Тер Штеген, ни Браво не хотят быть запасными. Посему разумно сделать выбор в пользу молодого.
  0
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ
ответ No problem (комментарий удален)
16.08.2016, 13:55
единственный пример лестер в прошлом сезоне,который без огромных вложений взял чемпионат.к сожалению мы этого больше не увидим
  0
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
16.08.2016, 13:47
Навос это вообще не вратарь, а дырка. Конечно Штеген лучше.
  0
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ
ответ No problem (комментарий удален)
16.08.2016, 13:43
типа барселона не мешки хахахагыыыыыы.реал,барса,манюнайтед,бавария,даже арсенал который тоже с великой историей, владелец которого не в клуб вкладывает,а лишь ищет прибыль во всем,а на честь и статус клуба с такой историей ему наблевать.владельцы челси и сити хотябы вкладывают в клуб и хотят выигрывать -они все голимые мешки.таков уж сейчас футбол,играет лучше тот кто больше вкладывает в клуб.так что успокойся.
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ serjinhо (раскрыть)
16.08.2016, 13:27
Матчи с Ромой не смотрел, видимо, с Эспаньолом. Вообще матчи Рона не смотря, фигню несешь, акснись
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Ararat Djan (раскрыть)
16.08.2016, 13:26
Тер-Штегена лучше Навас упал что ли??? А Ваш Браво от Рона в очко не получал??? С 60м наши вратари не пропускают
  0
Jessperknut
Jessperknut
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.08.2016, 13:06
Их песенка спета.
  1
Jessperknut
16.08.2016, 13:05
Даже вратари бегут из Барсы.
  0
Apsny
Apsny
ответ ДобряK (комментарий удален)
16.08.2016, 13:03
Другого выхода и не было, должен был остаться один, не Штегена же продавать).
  0
ZeroAST
16.08.2016, 12:35
Брависсимо!
  2
Sadjon
16.08.2016, 11:44
все таки перейдет в МС
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
16.08.2016, 11:44
А что, Сити решили Касильяса купить?
  1
Абуязид Ибрагимов
16.08.2016, 11:22
зачем Сити этот шлак?!
  0
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ ДобряK (комментарий удален)
16.08.2016, 11:17
Не отрицаю, но подменщик ему нужен по любому.
  1
Messi Forever1
16.08.2016, 11:10
Запросто могли подписать Хумельса или Бенатию, но не того не другого не сделали . Купили какого то португала за 35 лям для чего не понятно. Не лучше было бы эти деньги, потратить на Хумельса к примеру ? Могли за такую же цену купить Мхитаряна. ( Иньеста уже стареет, потихоньку нужна замена ) В итоге купили не понятного француза и такого же не понятного португала
  1
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ ДобряK (комментарий удален)
16.08.2016, 11:03
Учитывая нынешние цены, то что на них купить то можно ?
  3
Messi Forever1
16.08.2016, 11:01
Трансферное окно вообще тухлое. Основной состав не как не усилили
  1
Messi Forever1
16.08.2016, 11:00
Блин зачем ? куда эти жалкие 25 лямов Барса потратит ? Пусть платят неустойку в размере 80 лям
  1
Artuom
Artuom
ответ Ararat Djan (раскрыть)
16.08.2016, 10:58
Ну хоть немного распиши...
В ЛЧ до Атлетико не было команд которые прям очень класно играют в атаке, да и Атлетико выжимает голы из минимума моментов. И все равно тер Штеген умудрился столько пропустить. Про голы с центра поля, когда он подражает Нойеру, я вообще молчу...
Или может вспомним начало сезона, когда Браво не играл... тогда каждый второй матч у Штегена был провальным. А браво вернулся и пошла серия выигрышных матчей, фанаты вздохнули с облегчением.
  1
pozevalkin
pozevalkin
ответ MerenGos (комментарий удален)
16.08.2016, 10:50
Давай твою лучше, как в старые добрые времена мы делали?
  0
pozevalkin
16.08.2016, 10:44
Тер Штеген лучше отбивает пенальти. Вот фанаты главного пенальтиста в истории футбола и негодуют, что кумир станет меньше забиваь Барселоне.
  2
Фата лист
16.08.2016, 10:36
Харт куда?
  0
pozevalkin
16.08.2016, 10:35
За 25 пусть идет.
  0
Lionel Messi-10
16.08.2016, 10:30
Конечно жаль, что Браво уходит, но если так посмотреть, так тоже не пойдет, печально когда один из этих киперов сидит на банке.

Так же ходят слухи, что Харт входит в сделку.
  2
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ Artuom (раскрыть)
16.08.2016, 10:27
На сравнительных показателях, за 2 сезона.
Тер Штеген лучше в каждом компоненте игры, отраженные удары, сейвы.
Есть прекрасная картинка со всеми этими подсчетами, не умею прикреплять к сообщениям.
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ gentoosiast (раскрыть)
16.08.2016, 10:24
Хорошо, клоун, буду иметь ввиду твою позицию.
  2
Artuom
Artuom
ответ gentoosiast (раскрыть)
16.08.2016, 10:24
Кто тогда Штеген, который по 4 в матче пропускает?)
  1
gentoosiast
gentoosiast
ответ barcelonistas (раскрыть)
16.08.2016, 10:23
Клоун.
Браво дырка и привозчик.
  0
drug01
16.08.2016, 10:23
Браво! Это хорошо!!!!
  1
gentoosiast
16.08.2016, 10:22
Пеп опять понакупит всякой ерунды, как в Баварии, и ничего не выиграет при этом.
  0
barcelonistas
16.08.2016, 10:22
Ой как не хочется(
Ну какой Диего Алвес?? Браво в пятерке лучших вратарей мира, гораздо сильнее Штегена, его кем попало не заменить. Продать дороже, чем покупали? Не думаю, что для такого клуба как "Барса" деньги проблема.

Предпочел бы отдать Штегена. Браво - железобетонная уверенность на воротах на ближайшие 4-5 сезонов.
  3
месут10
16.08.2016, 10:21, ред.
харта продадут
  0
muza81
16.08.2016, 10:12
так много ??!!
  0
Artuom
Artuom
ответ Ararat Djan (раскрыть)
16.08.2016, 10:10
Надежней))) На чём основываетесь?)
  1
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ Valerii (раскрыть)
16.08.2016, 10:04
Тер Штеген надежней Браво и будет только прогрессировать.
  0
Artuom
16.08.2016, 09:54
Все так хвалят выбор в пользу тер Штегена... молодой, перспективный...но опыт есть опыт!

Если взять прошлый сезон Браво в лиге 32 игры - 22 пропущено. в сборной 6 игр - 5 пропущено, выигран кубок.
А в предыдущем сезоне за 37 игр - 19 пропустил!

тер Штеген: в чемпионате - 7 игр - 7 пропущено, в суперкубке европы 1 игра - 4 пропущено, в суперкубке испании 1 игра - 4 пропущено, ЛЧ - 10 игр - 8 пропущено, даже в сборной его выпустили на пару игр товарняков - 4 пропустил...

Браво играл стабильно, посмотрим... как бы потом фаны Барсы не вспоминали с горечью этот выбор...
  1
ferstepan
ferstepan
ответ Die Roten (раскрыть)
16.08.2016, 09:45
выгонят!
  0
ferstepan
ferstepan
ответ MerenGos (комментарий удален)
16.08.2016, 09:45
Балет в Мадриде! Балерина Кристина Волочкова подтвердит!!))
  2
ferstepan
16.08.2016, 09:44
благотворительность от Сити!! он не стоит и 15!
  1
Даша dj13
16.08.2016, 09:44
.Барселона поймёт когда Тер Штеген уйдёт как Вальдес! Ну а Браво , желаю успехов в МС, хоть и более за МЮ!
  0
Alex Bmw
16.08.2016, 09:40
Продано.
Заворачивайте и уносите.
  2
Valerii
16.08.2016, 09:34
Скоро барса пожалеет. тер штанген авантюрист еще похлеще вити вальдеса будет.
  1
Die Roten
16.08.2016, 09:34
а харт куда
  0
efribos
efribos
ответ Brosco (раскрыть)
16.08.2016, 09:21, ред.
Никто из твоего Реала не уходит. Успокойся. Все на месте.
  1
efribos
16.08.2016, 09:20
Отдавать даже не раздумывая. Глупо иметь 2 вратаря примерно одинакового уровня, ведь один из них всегда будет возмущаться ролью сменщика.
А если делать выбор между Браво и Штегеном, то в пользу последнего играют 9 лет разницы в возрасте.
Немец станет основным, а ему на подмену прикупят кого-нибудь за 1/3 от суммы вырученной за Браво.
  5
месут10
16.08.2016, 09:14
Отлично
  0
Apsny
Apsny
ответ Ararat Djan (раскрыть)
16.08.2016, 09:12
Ну споры разные идут, но пора обновляться и в этой позиции.
  2
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ Apsny (раскрыть)
16.08.2016, 09:12
Тер Штеген по мне так сильней Браво даже сейчас.
А когда он ощутит себя основным, то обретет доп.уверенность.
  3
nba05
16.08.2016, 09:10
Главное не сделать так,как активно в прессе спекулириуетя

Алькасер+Алвес = деньги + Мунир + Сампер

Вот это будет полный провал
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт