Билич: «„Челси“ действовал гораздо лучше „Вест Хэма“»

16 августа 2016, 00:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич подвел итоги встречи 1-го тура АПЛ, в которой его подопечные уступили «Челси» (1:2):

«Когда проигрываешь и пропускаешь на последних минутах, конечно, будешь разочарован. Не считая 15-минутного отрезка встречи до того момента, как мы сравняли счет, соперник действовал гораздо лучше. Они лучше распоряжались мячом, лучше прессинговали и были гораздо агрессивнее нас. На их стороне был высокий индивидуальный класс Эдена Азара, Диего Косты и Виллиана.

Мы смогли вернуться в игру, играли хорошо, но допустили ошибку. Мы подарили сопернику мяч, и пропустили ненужный мяч.

Коста играл с предупреждением. Не знаю, шел он в стык намеренно или нет, но он не успевал сыграть в мяч. Он мог получить вторую желтую карточку, которая бы превратилась в красную. Но меня огорчает не это, а то, что мы пропустили в концовке.

Травма Айю? Что-то с бедром, подробности станут известны завтра».

Triem
Triem ответ rbast (раскрыть)
16 августа 2016 в 15:05
Ну, вот тут то и вся беда что игру сам не видел к сожалению) Просто смотрю что опять фигурирует имя Косты.
rbast
rbast ответ Triem (раскрыть)
16 августа 2016 в 13:59
А вы игру видели? Не было истерик.
А что касается красной Косте, то тогда где и 2 пенальти - в первом на Оскаре и игра рукой в стенке у Вест Хема, и плюс карта за игру рукой Кэролла в штрафной Челси?