Soccer.ru

Кириченко: «„Ростов“ приехал в Амстердам играть на победу»

16 августа 2016, 00:34
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко рассказал, что надеется на дальнейшее сотрудничество с экс-наставником «желто-синих» Курбаном Бердыевым, который вызвался помочь дончанам в матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Аякса», а также поделился ожиданиями от предстоящего поединка:

«„Ростов“ — не чужая команда для Курбана Бердыева. На данный момент он не подписал контракт ни с одним клубом и имеет право консультировать. Это будет в первом матче с „Аяксом“, что будет дальше — предположить сложно. Я бы не отказался от присутствия такого опытного специалиста как Бердыев на тренерской скамейке, но пока этот вопрос открыт.

Соперник более привычен к таким большим матчам, чем мы, но на данный момент думаю, что шансы выйти в групповой этап примерно равны. Мы приехали играть на победу.

„Ростов“ будет готов к любой схеме, которую изберет „Аякс“. Фон недовосстановления у нашей команды присутствует. Также мы не сможем рассчитывать на защитника Баштуша, который подпишет контракт с итальянским „Лацио“ в ближайшее время. Соперник, как правило, играет по схеме 4-3-3 и 3-4-3. Нам трудно предположить, как „Аякс“ сыграет во вторник, но мы будем готовы к любому варианту игры».

Все комментарии
нoГГано
нoГГано ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16 августа 2016 в 09:57
победы всем кому угодно, даже спартаку))) только не рубину)))
нoГГано
16 августа 2016 в 09:56
Кинг - Конг приходит с берегов Дона
Айгор Валтонен
16 августа 2016 в 09:32
Удачи ростовчанам ! В первую очередь для того, чтобы доказать нашим узколобым толстосумам основательность футбольной философии Бердыева. Да и просто - удачи парням !
Die Roten
16 августа 2016 в 09:31
удачи ростов
Ангел неБесГрешен
16 августа 2016 в 09:23
Похвальное стремление. От кого же ещё ждать очков в российскую копилку ? Не от коней же с их стабильным 4-м местом и вечным рекордом Игоряна...
DIDI 23
16 августа 2016 в 09:20
Победа будет за нами!
drug01
16 августа 2016 в 09:12
С Курбаном все будет хорошо!
Victor20500
Victor20500 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16 августа 2016 в 09:04
Это только могут писать глоры Рубина и Зенита,нормальные люди болеют за Россию!
ЮЗИК
16 августа 2016 в 09:00
Удачи и победы Ростову!
Рубин или Зенит
16 августа 2016 в 08:56
Победы Аяксу !
кот сибиряк
16 августа 2016 в 08:54
Ничья или победа было бы шикарно но самое главное это забить и чем больше тем лучше
порт
16 августа 2016 в 08:47
Да и результативная ничья,тоже не плохо.
Санчо Панса
16 августа 2016 в 08:46
Очень смелое заявление! Будет классно, если Ростов переиграет Аякс, и при этом ничего не пропустит в Голландии) Но мечтать все же не будем. Голландский клуб очень хочет вернутся в ЛЧ! Но у Ростова мотивации должно быть еще больше) Все таки впервые в истории ростовчане могут выйти в групповой раунд ЛЧ, а это очень и очень престижно.
Лепрекон
16 августа 2016 в 08:42
Ростову отличного настроя,Бердыеву колдовать на четках! А нам болельщикам России только победу Ростова!-)))Удачи парни!-)))
нoГГано
16 августа 2016 в 08:33
А Баштушу что горит подписать контракт ? сыграл бы 2 матча да шел бы на все четыре стороны, обычный наёмник
sir_Alex
16 августа 2016 в 08:27
Консультант в помощь!
rubinovyi2
16 августа 2016 в 07:59
Удачи ростовчанам!
serjinhо
16 августа 2016 в 07:56
лол
капустко
16 августа 2016 в 07:31
В гостях тяжело будет, но удачи Ростову !
Prostoilusha
16 августа 2016 в 07:08
Как говорят в Ленинграде, "Ростсельмаш Е.ашь" !!
pterodaktel
16 августа 2016 в 07:07
Желаю победы.
КЭТиК
16 августа 2016 в 07:03
Автобус надо ставить.
Ростов-ПАПА здесь
16 августа 2016 в 06:07
Давай Ростовушка надо рвать торчков полюбому на завесть всяким бомжам и маскалёвым
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ лолос (раскрыть)
16 августа 2016 в 06:05
Труси горбом
nahan
16 августа 2016 в 04:47
Поддержка КББ может положительно повлиять на настрой игроков.
Фиорито
16 августа 2016 в 03:40, ред.
Консультация это не тренерский дух и наказ, поэтому без Курбана было бы 0-5, как с Ювентусом в 99-м, а так 0-3, м.б. 0-2.
Остапчук 67
16 августа 2016 в 03:05
Приехали, значит побеждайте.
Ложитесь костьми, жилы рвите, но побеждайте.
А мы за вас будем болеть по всей России.
Удачи "Ростову" и всем его болельщикам!!!
лолос
лолос ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
16 августа 2016 в 01:57
Лиги Европы
лолос
16 августа 2016 в 01:56
А уедет с баранкой и тремя пропущенными!
амурец
16 августа 2016 в 01:51
Ростову удачи
Гость