Новости
 

Ловчев: «Лодыгин снова показал, что у нас есть только один первый номер — Акинфеев»

13.08.2016, 14:51

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал вчерашнюю игру голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина в матче против «Ростова» (3:2), а также подчеркнул, что по его мнению, на сегодняшний день в России есть неоспоримый лидер вратарского цеха — Игорь Акинфеев.

«Лодыгин отыграл просто безобразно. Я все время говорю, что у нас есть только один первый номер – Акинфеев. Но некоторые болельщики, чаще всего спартаковские, не хотят этого признавать. Вспоминают историю на чемпионате мира в Бразилии, где Акинфеев пропустил обидный гол. Но это все прошло, а Игорь остался первым номером. И продолжает это доказывать. Вспомните недавний матч с „Оренбургом“, когда он выбил мяч с ленточки. То есть в каждом матче Игорь выручает. Так что Лодыгин ли, Гильерме ли Акинфееву не ровня.  

Вспомним, как действовал Лодыгин с „Ростовом“. Уже на первых минутах выбил мяч прямо на Нобоа – и я не понимаю, почему судья не увидел фола на игроке „Ростова“. Этот эпизод не насторожил Лодыгина – и он продолжил в том же духе.

Знаете, пока Лодыгин был новичком, ему надо было доказывать – тренеру, людям – что он состоятелен. Тогда Юрий был собран. Как только Лодыгин почувствовал, что в клубе он номер один, что в сборную вызывается – все. Чуть расслабился, зазнался – вот такие вещи и происходят.

И после таких ляпов я смотрю на 70-летнего тренера Луческу. Он-то при чем? Лодыгин навалил, а ему отвечать перед Питером и „Газпромом“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Ловчев Евгений, Лодыгин Юрий, Акинфеев Игорь
Матч: Зенит 3:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jeyone
jeyone
ответ Ironigor (раскрыть)
17.08.2016, 22:16
Что он показал? то что меньше пропустил или чего? меньше он пропустил благодаря автобусу бердыева. Играл он нормально тока один матч и тот был вчера против Аякса, если бы он так играл всегда, тогда да, вопросов не было бы вообще.
  0
Nekrob
Nekrob
ответ sihafazatron (раскрыть)
15.08.2016, 00:24
Ну там максимум 1/8
  0
амурец
амурец
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
14.08.2016, 03:45
а он там играл?
  0
ЮЗИК
13.08.2016, 23:35
Нет у нас стабильно играющего голкипера
  0
Russian_spb
13.08.2016, 23:12, ред.
тот же новый русский - Гильерме на том же уровне.
Акинфеев объективно в раме из-за сыгранности с основными защитниками.
сменятся они, сменится и он.
ну, и если его вдруг сменить на натурализованного, патриотичная общественность не поймет - это вам не корейца в шорт-трек взять.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
13.08.2016, 22:32
При чем здесь защита ??? Если вратарь ДЫРКА ,- никакая защита не поможет !
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.08.2016, 22:31
У Акинфеева - заканчивается, а у Ладыгина и не начиналось !
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.08.2016, 22:28
А чем Джанаев хуже, ведь чемпионат показал ! Кто меньше всех пропустил , тем более играя не в топ клубе !!! Кстати !!! А Слуцкий говорил , что возьмет на ЧЕ тех кто лучшие на данный момент будут ! И что , вот итог !
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Isaenkov (раскрыть)
13.08.2016, 22:23
ДЖАНАЕВ !!! ЭТО ПОКАЗАЛ ЧЕМПИОНАТ !!!
  0
Filosofo
13.08.2016, 20:54
Акинфеев -дырка,мы же не о дворовом футболе говорим,а он всю карьеру пенки пускает,может дело в концентрации...
  0
КПР
13.08.2016, 20:48
Очередной спамичный тупарь .
  0
pomor45
13.08.2016, 20:14
Если Ловчев прав, то что представляет собой ЦСКА без Акинфеева? Если и с ним Бубнов сравнивает его со скрипучей телегой?
  0
Jeck Denielse
13.08.2016, 19:22
Гатальский из "Газмяса" - праобраз........
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Райчу (раскрыть)
13.08.2016, 19:14
Да буфон ,трамп ,облак ,навас ,шмейхель,нойер
  1
Isaenkov
Isaenkov
ответ Райчу (раскрыть)
13.08.2016, 18:56
Ну назови
  0
Райчу
13.08.2016, 18:10
Лодыгин и Акинфевна одного уровня. Есть гораздо лучше вратари.
  0
Фата лист
13.08.2016, 17:48
Еще есть неплохие Беленов, Крицюк и Синицин, хотя последний зачем-то на лавке Краснодара сидит, а мог бы играть в основе сильного клуба.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ starche (раскрыть)
13.08.2016, 17:40
Точно пора!
  0
Красно Синий воин
13.08.2016, 17:40
  0
starche
13.08.2016, 17:35
Пора прижизненный памятник Акинфею ставить.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ нoГГано (раскрыть)
13.08.2016, 17:33
у Юрия не все лады с головушкой,вот вся беда.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Nekrob (раскрыть)
13.08.2016, 17:27
для этого и лч есть
  1
Nekrob
Nekrob
ответ sihafazatron (раскрыть)
13.08.2016, 17:25
Что бы ты пришёл вместе с детьми и посмотрел настоящий футбол не по телевизору.
  0
Jack Ohio
13.08.2016, 17:24
Все наши вратари ( россияне) - примерно одинакового среднего, или чуть выше среднего уровня. Питерско-греческий клоун тоже, но, он как фугас, времен войны - в любой момент может "рвануть". Самое опасное то, что момент этот просчитать невозможно.
  1
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.08.2016, 17:17
Я бы еще Беленова внес!
  1
Dj.Depp
13.08.2016, 17:00
ИгАрь завсегда первый. Особенно пенки пускать!))
  0
ДАША Д
13.08.2016, 16:41
А в Бразилии благодаря Акинфееву мы не стали чемпионами. Очень жаль, подвел вратарь.
  0
Cvetkov
13.08.2016, 16:35
А Луческу надо ставить Кержакова,а Лодыгина на скамейку !
  2
Остапчук 67
13.08.2016, 16:32
У Акинфеева есть шанс показать, что первого номера у нас нет.
  0
Jeck Denielse
13.08.2016, 16:15, ред.
Обидные слова говорит товарищ Ловчев.........
Если на виду только три вратаря-косяка соперничают в количестве ляпов и антирекордов это не значит что в стране нет достойных киперов......
Думаю Саламыч,как вратарь,сделает эту позицию в сборной посерьёзней чем она сейчас...лично мне импонирует игра Габулова....да и Крицюк,Селихов на уровне не хуже сборной супертройки.......
  4
Vladimir808
13.08.2016, 16:09
Зазнался Юрка.
  0
Санчо Панса
13.08.2016, 16:03, ред.
Сложно спорить с Евгением Серафимовичем! Это ведь правда и об этом даже нечего говорить) Если Лодыгин не выйдет на новый для себя уровень и не станет играть как надо, то он так и будет сидеть за спиной Акинфеева в сборной России.
  0
kupryaev
13.08.2016, 15:58
ошибки Лодыгина говорят ,что у нас просто нет номера один и в ближайшем будущем видимо и не предвидится
  0
бубнов саша
13.08.2016, 15:54, ред.
Нельзя не согласиться с ведущим футбольным экспертом !!!!
  0
нoГГано
13.08.2016, 15:53
Согласен у Юрия не самая лучшая игра ногами, но реакция у него и игра руками намного лучше чем у Акинфеева
  0
drug01
13.08.2016, 15:45
Такой вратарь погубит Зенит!
  0
амурец
амурец
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
13.08.2016, 15:44
и сколько этот лучший сегодня выгреб?
  0
амурец
амурец
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
13.08.2016, 15:42
самому то не смешно
  0
Palex
Palex
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
13.08.2016, 15:41
По моему никто и не претендует,что Лодыгин,номер один.И потом,если обсуждаешь игру Лодыгина,то причем здесь Акинфеев? У которого кстати,тоже ляпов предостаточно.Но в одном Ловчев прав,Лодыгин сильно зазвездился.
  1
справедливый коммунист
13.08.2016, 15:41
Лодыгина нельзя и на пушечный выстрел подпускать к сборной!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
13.08.2016, 15:39
А пенальти? Такие удары в ФНЛ вратари отражают. Кстати по возрасту Акинфеев и Джанаев ровесники. Оба воспитанники школы ЦСКА - ученики В. Чанова.
  0
Akatsuki72
13.08.2016, 15:29, ред.
А что в России всего два вратаря играют? Есть Крицюк, есть Селихов, есть Джанаев... почему если не Лодыгин, то Акинфеев?? Нет, Игорь на Евро был лучшим и единственным к кому нет претензий, но всё же почему другие не рассматриваются, при том что у всех и у самого Акинфеева есть промахи?! Я не спорю, что при всех промаха Акинфеева, он должен вызываться в сборную, но в России нет однозначного номера один, он есть в Италии и Германии, но не в России!
  2
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ Бен Зопилой (комментарий удален)
13.08.2016, 15:27
Сто тысяч мух мухами и останутся,а Игорь пока ,номер один.
  3
FC RSM
FC RSM
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
13.08.2016, 15:27
Били впритык головой. Какой ещё ляп? То, что он пытался отбить мяч - уже достижение.
  1
НУРЛАТ
13.08.2016, 15:25
Угу, Игорь по рекордам первый номер!
  0
AlMann
AlMann
ответ МапС (раскрыть)
13.08.2016, 15:23
Навалил - это ты. И от тебя воняет.
  0
ОЛЛС
13.08.2016, 15:19
Что сказать на слова Евгения Серафимовича? Человек всё объяснил,объяснил популярно,сразу видно,что он внимательно следит за игрой вратарей,самих команд и не на словах,а отталкиваясь от увиденного,позволяет себе делать такие выводы.Это не словоблуд Бубнов,который тешит себя резкими выпадами в адрес команд,отдельных игроков,да собственно говоря всех,кто подвернется под его в данном случае язык.
Спасибо за объективность г-ну Ловчеву!
  2
МапС
13.08.2016, 15:15
Лодыгин навалил - Москалёв разгрёб.
  3
sir-5
13.08.2016, 15:12
«Лодыгин отыграл просто безобразно. Я все время говорю, что у нас есть только один первый номер – Акинфеев. Но некоторые болельщики, чаще всего спартаковские, не хотят этого признавать". БЛЕСТЯЩЕ!!!
Ладно,пусть он будет вторым,ибо первых,как известно,дохрена и больше.
  1
Красно Синий воин
13.08.2016, 15:07
Согласен с Ловчевым!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт