Новости
 

«Урал» — ЦСКА: стартовые составы

13.08.2016, 14:40

Определились стартовые составы команд на матч третьего тура РФПЛ «Урал» — ЦСКА. Отметим, что наставник «армейцев» Леонид Слуцкий не стал делать никаких изменений по сравнению с прошлым поединком против «Оренбурга» (1:0).

«Урал»: Заболотный, Данцев, Динга, Новиков, Кулаков, Фонтанелло, Фидлер, Коробов, Емельянов, Лунгу, Павлюченко.
Запасные: Арапов, Павленко, Ставпец, Панков, Шубин, Жуков, Меркулов, Чантурия, Подоксенов, Гавтадзе, Серченков, Щербаков.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Еременко, Тошич, Траоре.
Запасные: Чепчугов, А. Березуцкий, Набабкин, Натхо, Ионов, Миланов, Страндберг.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Урал 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ sir-5 (раскрыть)
15.08.2016, 03:09
Думаю название национальности это не позор,тем более от меня это исходит в хорошем понимании этого слова.Обидно то,что опять непонятно с чем подойдём к ЛЧ,Траоре и Ионов явно игроки не нашей команды.
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ sir-5 (раскрыть)
13.08.2016, 16:37
Подтверждаешь, что тупость - конек коней
  0
sir-5
sir-5
ответ Jum13 (комментарий удален)
13.08.2016, 16:27
Хрен траорешки не слаще.Лучше Вернблума.
  0
sir-5
sir-5
ответ Absinthe2 (раскрыть)
13.08.2016, 16:26
Стометровку-и в стенку.Обяжешь этим многих.Даже истину.
  0
sir-5
sir-5
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.08.2016, 16:25
Кого ЦСКА пока победил-не ясно,но то,что Ионов-непонятная фигура(как и Траоре)-очевидный факт.Да и Головин просится на отдых.
  0
sir-5
sir-5
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
13.08.2016, 16:24
Это конечно,"знак качества",то что Вы военный.Можем потягаться сроком службы и званием.Только вряд ли достойно упоминание национальностей,в связи с недовольством комплектованием команды(за чужой счёт).
  0
Санчо Панса
13.08.2016, 16:01
Победный состав, как правило, редко меняют! Мне по душе, что Слуцкий теперь не видит Ионова в стартовом составе армейского клуба) Вперед, ЦСКА! Только вперед, только победа.
  1
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ sir-5 (раскрыть)
13.08.2016, 15:40
У армейцев может быть много евреев,но я болею за клуб и довольно долго,с 1978 года. Так что ёрничать в данном случае нет смысла,тем более я сам бывший военный.
  0
Absinthe2
13.08.2016, 15:31
Надеюсь, в этот раз Урал не ляжет под Кабинет. Пусть Гинер с чемоданом споткнется и сломает ногу перед судейской комнатой
  1
Лепрекон
13.08.2016, 15:27
Вперед ЦСКА!-)))Только победа!-)))
  1
НУРЛАТ
13.08.2016, 15:27
Урал победит, ну если судья откровенно не будет тащить цска, как вчера судья тащил провинциалов из города Ленина!
  0
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
13.08.2016, 15:20
И все на матч!
  1
sir-5
13.08.2016, 15:18
Ждём трудного матча,победы и истерики оппонентов.Удачи!
  1
sir-5
sir-5
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
13.08.2016, 15:17
Евреев много.Болей за других.А этот ЦСКА создал именно мелкий жулик,местечковый пацан Женька Гинер.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ spartach n1 (раскрыть)
13.08.2016, 15:10
Судя по всему хряков ждет в Казани обрезание, вот они и визжат
  0
забайкальский армеец
13.08.2016, 15:08
Да, после ухода Мусы с нападением у нас напряг,еврей явно зажал бабло на напа. Надо было хотя бы Витька забирать у Бразилов. Траоре бегемот явно не для нашей команды.
  0
Великолепный
13.08.2016, 15:06
Если судья не будет тащить Урал как вчера тащил Зенит должны побеждать))
  0
spartach n1
13.08.2016, 14:58
Надеюсь Урал не станет очередной мордвой и лихо накажет заезжих гастролеров !
  2
Victor20500
13.08.2016, 14:57
Всех завалить!Вперед ЦСКА!
  6
кот сибиряк
13.08.2016, 14:55
Удачи Уралу!
  1
sihafazatron
13.08.2016, 14:45
0:2 будет нормально)
  1
Jeck Denielse
13.08.2016, 14:41
Ну и чего Миланов ныл.............его и в состав не поставили.....
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт