Новости
 

Месси объявил о возобновлении карьеры в сборной Аргентины

12.08.2016, 22:41

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сообщил, что решил возобновить выступления в сборной Аргентины. Ранее он провел встречу с наставником «бело-голубых» Эдгардо Баусой, после которой, видимо, и пересмотрел свое предыдущее решение.

«Я очень сильно люблю свою страну и свою сборную. В аргентинском футболе сейчас очень много проблем, и своим решением о завершении международной карьеры я не хотел создавать еще одну.

Я много думал о том дне, когда решил уйти из сборной. Тогда я всерьез решил оставить ее навсегда, но сейчас хочется снова приносить радость стране и продолжать бороться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kupryaev
kupryaev
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
15.08.2016, 00:18
"..он(Роналду) тоже частенько теряется в важных матчах,как и Месси-ну так они и не роботы..." научитесь читать молодой человек,мне в моем возрасте быть глором ,а тем более чьим то фанатиком,не смеши мои тапки ,которые с каждым годом все белее-если считаешь необходимостью просмотр чужого профиля и комментарии ,будь любезен и сам это сделай -думаю там все очевидно по отношению к фанатичным людям)) посмеялся,спасибо)да продолжать далее разговор не вижу смысла,удачи
  0
kupryaev
kupryaev
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
14.08.2016, 15:31
описание в большинстве своем "фактов " с желтой прессы..Роналду первый раз что то вытащил и странно почему ты говоришь ,что он тащит все и вся..он тоже частенько теряется в важных матчах,как и Месси-ну так они и не роботы -не было в истории таких футболистов которые играли одинаково хорошо на протяжение всей футбольной карьеры , значение остальных 10 футболистов на поле всегда не бралось в расчет в противостоянии Месси о Роналду,а если в общем то подумать,то без них они ничто))так же как и любой другой футболист по отдельности от команды и даже Зидан( видимо твой самый любимый футболист )футбол командная игра и все что происходит на поле -вот показатель уровня футболистов ,а не весь этот околофутбол ,которого ты много так перечисляешь ....какая разница какой человек в жизни ,если он показывает игру на поле на которую хотят смотреть сотни миллионов человек?...по такой логике если какая нибудь Собчак была бы идеальным человеком (без недостатков и одни только достоинства ) ,то все должны обожать Дом- 2?...любить футбол нужно за все что относится к футболу ,а не забивать себе мозги желтухой околофутбольной-это не для болельщиков все и к футболу никаким образом не относится
  0
Ismadiyar
14.08.2016, 15:06
Все Фаны Кристины обзывают его балаболом ,типо не держит слово... Когда он выигрывал ,то говорили что это делает команда , когда команда проигрывала виноват был Месси, он хотел просто показать какого будет в сборной без него... Вы видели как все запаниковали, тысячи людей по всей Аргентине, Марадона который его постоянно критиковал и Сам Президент страны просили его вернуться, если бы он из себя строил эгоиста и обиженного паренька ,то это было бы намного хуже ... А так он нужен Аргентине как и всему мировому футболу...Должен собраться и взять ЧМ!!!
  1
kupryaev
kupryaev
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
14.08.2016, 00:22
Марадона игрок великий ,а не бог,чтобы кого то признавать,тот же народ в свое время и его обливал грязью-это удел такой наверное у них ...я своим глазам верю и вижу ,что Месси один из лучших действующих игроков -я имею ввиду характеристики его как футболиста ,а не человеческие черты характера его,я с ним лично не знаком ,чтобы давать такие оценки,чего и тебе желаю..уверен,что ты тоже с ним лично не знаком) да и плевать мне на это -я смотрю футбол ,а не держу в уме околофутбол
  0
seregavj955
13.08.2016, 22:12
Когда уже Дзюба и Кокорин объявят о завершении каръеры в сборной?
  0
амурец
13.08.2016, 15:17
короче просто шалабол или просто каталонская девочка любит что бы её уговаривали
  3
lexatver
13.08.2016, 14:57
гы гы ) как красиво Месси подрывает местных глоров))
  0
Kurt Bekelman
13.08.2016, 13:37
маленькая истеричка
  0
kupryaev
kupryaev
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
13.08.2016, 13:32
ну ты явно мужик с большими ...цами если так говоришь про человека,который как никак один из лучших....если ты считаешь ,что не мужик может такого добиться ,а ты даже малой части этого не добился ,то кто тогда ты и все тут находящиеся?)) или тобой все было сказано только про дал слово и взял слово? а все остальное норм?))
  0
eleven LC
13.08.2016, 13:06
Щас в отборочных проиграют например Уругваю опять уйдёт, потом вернётся конечно же! И так далее!
  3
eleven LC
eleven LC
ответ Cules2013 (раскрыть)
13.08.2016, 13:02
Зидан всегда держал слово, где бы не играл!
  0
Летчик66
13.08.2016, 12:07
Ну, слов нет...
  0
Askar989
13.08.2016, 12:02, ред.
Нервишки у Лео совсем ни к чёрту) перекрасился, теперь вот месячные закончились и вернулся в сборную))
  4
ubiec
ubiec
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
13.08.2016, 11:47
Мужик - тот кто может признать свои ошибки. А тот кто принципиально придерживается необдуманного решения - просто дурак.
  1
Vladimir808
13.08.2016, 11:43
Болельщикам России крупно повезло!
Будут наблюдать игру одного из лучших игроков мира-Месси!!
  1
Apsny
13.08.2016, 11:36
Понятно, в сердцах сказал, так бывает.
  1
NRG_
NRG_
ответ belladonna (комментарий удален)
13.08.2016, 10:58
Хватит чушь нести
  0
Lionel Messi-10
13.08.2016, 10:51
Молодец Лео, правильное решение!
Удачи сборной Аргентины!
  3
KaZёL
KaZёL
ответ belladonna (комментарий удален)
13.08.2016, 10:51
Лео лучше (длЯ меня если равнять его с нырялду0лишь потому что я с 92 года ярый фанат Аргов,а так,нет для меня различий,Роналду-Месси,поКрен как они в клубах и тд.
  1
Barsis
13.08.2016, 10:49
Правильное решение.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ belladonna (комментарий удален)
13.08.2016, 10:47, ред.
Этот мой пост,развенчал "миф" что Месси великий игрок(а он всё таки великий как не крути)и лучше заднеприводного нырялду(за которого топит киэнджин)но ...Лео никогда не встанет в один ряд с Диего,теперь смысл ясен?
  1
denmig
13.08.2016, 10:33
да это он после заявления черчесова решил посмотреть КТО же это такой?!
  0
Cules2013
13.08.2016, 10:31
Посмотрим, что из этого выйдет, но думаю паузу нужно было выдержать подольше. А на счёт того, что Месси не держит своё слово - об уходе сказал на эмоциях, нужен был перерыв человеку, вот немного отдохнул и вернулся, ожидаемо. И, если честно, найдите мне тех, кто держит своё слово в мире футбола, равноценно, как и в политике. За кого вы бы не болели, полкоманды балоболов наберётся.
  2
KaZёL
13.08.2016, 10:30, ред.
Киэнджтн:
Лучше быть "глором"Лидс Юнайтейд чем "как ты,каждый год менять любимый клуб"я ,слышь(ВАасилий) с 88-года за Лидс,а ты ноунейм за Барсу с 2016 года.
Вчера у тебя любимый клуб был МС,Сегодня Барса,завтра Валенсия...кто играет хорошо-ты за них-истинный глор.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ belladonna (комментарий удален)
13.08.2016, 10:27
Мы говорим о "отношении и величии" Аргов к Диего и Месси,не так ли?почему вы(персофаны) никак не признаете что Лео никогда не будет на одном уровне с Марадоной?никогда!вы с "соккера" возомнили себя хз кем-мол болелы Аргов глупы и тд....
  1
удав
13.08.2016, 10:23
мягко говоря не последовательно себя ведет, а проще -балобол!не красит его это
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.08.2016, 10:12
Все гении(99% умалишённые) это факт.Пусть котолонцы его и восхваляют(есть за что) но то что он "мягко скажем дурачёк"по жизни -факт.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ belladonna (комментарий удален)
13.08.2016, 10:03, ред.
Каждый взрослый должен отвечать за свои слова и поступки!а не вести себя как тряпка!сегодня Он уходит с сборной,завтра возвращается,после завтра у него отгулы,а потом отпуск,где такое видано?Тот же Тотти,завершил карьеру?да!и баста!Кантона! Ширер! они не бегали как "путаны" .
  0
Jeck Denielse
13.08.2016, 09:58
Что то как то не охота переживать за Лео будь он хоть трижды лучший на поле.... если он вне поля такой чудак полуумный...я не про внешность....хотя тараканы в его голове и на ней сказываются.....
Вроде неплохой игрок,олимпийский чемпион))....зачем полез в гламур и интриги...не его это...играл бы и играл себе потихонечку....
Что бы быть такими заметными вне поля как Марадона или Роналду надо представлять что то из себя,иметь харизму и быть личностью.....поплакать о сборной и перекраситься недостаточно.......
  4
KaZёL
KaZёL
ответ DJIIN (комментарий удален)
13.08.2016, 09:58
у меня в отличии от вас гундосых один аккаунт.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ belladonna (комментарий удален)
13.08.2016, 09:57
Ты пишешь что для Аргентины Мэсси гений,но это не правда-заведомая ложь!Так кто тут из нас "не умный"?
  1
Ystavshiy
13.08.2016, 09:56
Месси: "Ой, всё!"
  0
gentoosiast
13.08.2016, 09:49
Отличная новость. Хотя никто и не сомневался.
  1
Ruslan3132
13.08.2016, 09:44
Ставки на завоевание Аргентиной серебра ЧМ 2018 поднялись до коэффициента 1.01 )))
  1
KaZёL
13.08.2016, 09:42
Леська 1990 со свои словом влезла.не спится капитану очевидности..и просто балаболу.
  0
pterodaktel
13.08.2016, 09:40
Он и не прекращал. Слова - не дело!
  1
KaZёL
KaZёL
ответ belladonna (комментарий удален)
13.08.2016, 09:28, ред.
Как ты парируешь факт,что гений в Аргентине лишь один?Дон Диего, на опрос,если Месси выиграет для сборной ЧМ НЕ встанет в один ряд с Диего,86% процентов Аргов так ответило!опрос был в 3-х крупнейших газетах страны на протяжении года...может Арги тупые?а "персофаны" Лео умнейшие люди?ты так не считаешь?
  1
ShirokovI
13.08.2016, 09:24
алессиос! про каких персофанов ты говоришь??? ты же самый первый персофан криштиану!!! да еще и глорьё,которое еще поискать надо!!!!
  0
ShirokovI
13.08.2016, 09:23
مارس الجنس اليسيو أمي في الحمار والفم
  0
Санчо Панса
13.08.2016, 09:22
Лео просто не хозяин своих слов! Зачем тогда было говорить, что он окончательно хочет завершить карьеру в сборной? Реакция персофанов Месси: да, да, о, да!) Я сразу знал, что его слова не стоит воспринимать всерьез.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ belladonna (комментарий удален)
13.08.2016, 09:20, ред.
То есть! Если мужик дал слово- и не сдержал,это "мужской поступок"?я вас понял!Видать в жизни(муж или парень)вам только такие "тряпки" попадались,я вам сочувствую.раз вам лишь "такие неандертальцы" попадались и вы их восхваляете.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ serjinhо (раскрыть)
13.08.2016, 09:17
я вижу (читаю)прежде всего(тебя)школьника-глорика гнома,который пишет про бум какой-то в Аргентине...ты хоть прессу почитай Аргентинскую,необразованка несчастная,прежде чем что-то написать...Бог разумом обделил,так хоть молчи.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ serjinhо (комментарий удален)
13.08.2016, 09:15
Ты всё правильно "уловил" но признать стыдно.
  0
Inspired
13.08.2016, 09:15
Как [Соблюдайте правила ] в проруби, то одно, то другое.
На Шнура с бородой стал похож ггг
  1
serjinhо
serjinhо
ответ KaZёL (раскрыть)
13.08.2016, 09:12
глорик у тебя в штанах
бум не поднимался? ты вообще думаешь, прежде чем писать? судя по твоим комментам, тебе думать особо нечем. причем тут каталония? речь об аргентине в целом, а не о прессе в частности. это раз. бум был, тем более в прессе. это два. а то, что тебя еще сливочки лайкают, говорит лишь о том, что они такие же безмозглые обезьяны, как и ты. два коммента в пустоту - инфа в профиле моем как раз для тебя
  0
ЮЗИК
13.08.2016, 09:09
Это до первого провала сборной
  1
orech
13.08.2016, 09:08
имеет право. Удачи!
  0
NRG_
13.08.2016, 09:07
И себя и своих обожествителей опозорил
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.08.2016, 09:03
нафиг ты здесь нужен? живи у себя в 404-ой !!!
  0
NRG_
13.08.2016, 08:58, ред.
Знатный балобол ваш Месси. Вообще в нём какая то внутренняя неуверенность чувствуется, это и партнёрам передаётся. Капитанскую повязку надо у таких отбирать
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт