Новости
 

«Ростов» заявил Бердыева на матчи с «Аяксом» в качестве помощника Кириченко

12.08.2016, 18:50

«Ростов» дозаявил на матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов своего бывшего тренера Курбана Бердыева. В заявке он числится помощником рулевого дончан Дмитрия Кириченко.

Бердыев пока не исключен из заявки ростовчан на чемпионат России. Не исключено, что в «Ростове» по-прежнему надеются, что он продолжит консультировать тренерский штаб — хотя бы в одном или двух отборочных матчах Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Бердыев Курбан, Кириченко Дмитрий
Матч: Аякс 1:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bachatero
Bachatero
ответ evgenii2205 (раскрыть)
13.08.2016, 21:42
Сам надеюсь. Не хотелось бы участи Рубина.
  0
evgenii2205
evgenii2205
ответ Bachatero (раскрыть)
13.08.2016, 20:31
все ростовчане верят и надеются что Курбан Бекиевич снова к нам вернется!
  1
Bachatero
13.08.2016, 16:01
КББ не дурак! Поставил ультиматум руководству, побил бельгийцев и надеялся, что когда группа ЛЧ перед вами, руководство начнет шевелиться и понимает, что без него про ЛЧ можно забыть. Руководство так и не почесалось, но при этом Курбан продолжает командовать играми в ЛЧ, он давно говорил, что ЛЧ это наркотик. Наверняка он надеется, что руководство осинит и они вернут его в команду! А вы думаете почему штаб Бердыева в Ростове? Все ждут наведения порядка и возвращения Курбана.

И запомните! Никого он не кидал. На 90% Ростов бы вылетел в ФНЛ в сезоне 14/15 и серебра бы не увидели!
  3
Shtirlits
13.08.2016, 10:42
Ну и зачем это надо.
Пусть лучше проиграют Аяксу.
Если выиграют и потом пол-команды уйдет в Спартак, в ЛЧ будут всем по 0:5 залетать, зачем такой позор нужен.
  0
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ Vladimir32 (раскрыть)
13.08.2016, 10:00
Эт точно
  1
Soccer_live
Soccer_live
ответ Nikon-Мясной (комментарий удален)
13.08.2016, 09:49
Правда, зачем вам игра, которая может поможет вам взять чемпионство, вы с Аленем можете дальше зантмать 5 место и вылетать от АЕКов. Да и Бердыев говорил, что со Спартаком ничего не обсуждал и не подписывал
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Vladimir32 (раскрыть)
13.08.2016, 08:33
Сравнение у тебя вообще не в дугу! КББ ради фанов и самих футболистов лишь должен довести команду до группы! В остальном же он имеет право уйти! Претензии могли лишь быть по поводу того, что раз начал, то хотя бы до группы доведи!
Ну по твоему сравнению... если жена изменяет мужу с двадцатью любовниками и уже полгода обещает ни-ни, но продолжает это делать, то муж должен оставаться с ней и не разводиться???
  1
Krutoy
13.08.2016, 08:16
Глупость!
Бердыев - отрезанный ломоть для Ростова!
Пора взрослеть, и перестать держаться за подол няньки!
  1
Ростов-ПАПА здесь
13.08.2016, 06:37
Послушайте спартачи КББ лично ничиго вам не обещал он сказал что у меня нет контракта и со спартаком ни с кем то ещо а всё остальное под грифом слухи вот и думайте
  0
nahan
13.08.2016, 05:59
Бердыев не может оставить Ростов, он с удовольствием поможет.
  3
Деникин_А
13.08.2016, 05:44
Шабашка для гастарбайтера.
  1
Небесный
13.08.2016, 03:05
Тогда Аяксу надо заявить Де Бура)
  1
протон
13.08.2016, 02:45
ростов эт ой игрой. покинет игру лч.
  0
Locomotive Breath
13.08.2016, 02:26
ура! если так. ростов при таком раскладе аякс порвёт!
  1
Georgiy Demetradze
13.08.2016, 02:10
Надеюсь не Москалев будет судить..... Ах да))) он же сейчас отдыхает уже в апартаментах в Дубае !!!))))))))
  3
JuryLeko
13.08.2016, 01:47
не тренер, а матчи посещает и вечно по телефону трещит, что за цирк...кириченко как малыш будет до конца сезона папе-бердыеву звонить))
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
13.08.2016, 01:04, ред.
Если твоя жена сообщит тебе. что уходит к другому, но при этом тебе даст, то у тебя тоже все претензии автоматически снимутся?! И она вырастет в твоих глазах???
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ kazak161 (раскрыть)
13.08.2016, 01:00
Не надо. Он уже кинул команду.
  2
Vladimir32
13.08.2016, 01:00
Неужели Бердыев не может договориться со Спартаком?! Как то неприятно попахивает вся эта история.
  0
armeec_
13.08.2016, 00:46
бред какой-то.
Спартачам прям ахх по душе) я и тут, я и там )))
  1
Верг
13.08.2016, 00:02
Пацаны прочитайте историю Брайана Клаффа
  1
cska1948
cska1948
ответ нoГГано (раскрыть)
12.08.2016, 23:49
Смотри, не обмани как Газзаев.
  0
kazak161
12.08.2016, 23:19
Бердыев вернется в Ростов!
  2
22673
12.08.2016, 23:12
Бред...
  0
Gangnam_Style
12.08.2016, 22:36
Бердыеч входит в историю! Первый в футболе тренер который будет тренировать две команды из одной лиги одновременно. А чего добились вы, школота?!
  2
starche
12.08.2016, 22:14
Оригинально.
  0
Akatsuki72
12.08.2016, 22:00
Во дела!!!! Ну, КББ вновь вырос в глазах, если он доведёт Ростов до группы, а потом уйдёт в Спартак, то все претензии автоматически снимутся!!
  0
fczpkossidspb
12.08.2016, 21:50
Мдаааа...Какой только [Соблюдайте правила]...ни в РФПЛ, Тренер Спартака-консультант Ростова,.....!!!
  0
Швайни
12.08.2016, 21:48
Пусть совмещает посты помощника в Ростове и тренера Спартака.
  2
нoГГано
12.08.2016, 21:38
Если Ростов пройдет Аякс и выйдет в групповой этап ЛЧ, побреюсь налысо, сюда скину фотку
  6
ЮЗИК
12.08.2016, 21:33
Интересно получается,лишь бы на пользу
  0
mat73
12.08.2016, 21:27
Аякс уже боится!
  0
Зенит это Халк
12.08.2016, 21:26
У Бердыева 2 команды Спартак и Ростов )))
  1
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.08.2016, 21:12
А что ,это плохо?
  0
Знатог
12.08.2016, 21:06
а че, если можно быть тренером ЦСКА и сборной, то почему нельзя быть тренером Спартака и Ростова?
  3
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.08.2016, 21:04
Объясника про 3.5 ляма
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
12.08.2016, 21:01
Особо не радуйся,боюсь,что бикеич прибыл в Ростов,чтобы погубить интрижку под названием:Ростов-Л.Ч.чем скорее это закончится,тем быстрее забудется.
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.08.2016, 20:56
Ростов заявил Спартак в качестве фармклуба
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.08.2016, 20:53
Твои бы слова да в уста вашему губернатору!!!!!увы,но бабло считать будет только он.удачи в Л.Ч!!!
  0
Franz Beckenbauer
12.08.2016, 20:52
Курбан Бекиевич своих не бросает. Поможет ростовчанам пробиться в группу ЛЧ, если это возможно конечно. Аякс ведь тоже не подарок титулованный по меркам Европы клуб. Как не уважать такого тренера? Другой бы свалил с Ростова , и не вспоминал бы. А Бердыев до конца решил клубу помочь попасть в группу ЛЧ.
  4
КЭТиК
12.08.2016, 20:41
Опять все ясно.
  0
hiv85
12.08.2016, 20:32
ловите кость с барского плеча, барин теперь в спартаке, лукойловские бабки делают свое дело.
  0
Сергей Саныч
12.08.2016, 20:30
Не пора ли на основную работу?
  1
holms918
12.08.2016, 20:29
Удачи "Ростову".
  1
Уважаю уважающих КББ
12.08.2016, 20:27
Бедный Зенит, мне очень жалко стало их, хотя болею за Ростов. Они же интуитивно, подсознательно, невольно же проигрывает. :(
  4
compka
12.08.2016, 20:26
Это хорошая новость - из-за этого Бердыев не подписывает новый контракт, т.к. зарегистрирован в еврокубках.
Удачи Ростову, и побед!
  0
Дедуктор
12.08.2016, 20:23, ред.
Хороший маркетинговый ход, или дружеская услуга. Но в любом случае, помощь Бердыева Ростову в ЛЧ это красивый жест. Если еще и при участии бердыева доведут до победы матч с Зенитом, то Бердыева ... многие простят. И пожелают удачи в Спартаке.
Однако, проиграл Ростов в итоге. Сломался автобус.
  1
compka
12.08.2016, 20:20
Добрый Бухаров много пользы приносит
  0
mensk
12.08.2016, 20:13
Конечно столько сил вложил в Ростов. Тяжело расставаться.
  0
EAGinLE
12.08.2016, 19:55, ред.
Поможет Ростову
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт