Новости
 

«Ростов» заявил Бердыева на матчи с «Аяксом» в качестве помощника Кириченко

12.08.2016, 18:50

«Ростов» дозаявил на матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов своего бывшего тренера Курбана Бердыева. В заявке он числится помощником рулевого дончан Дмитрия Кириченко.

Бердыев пока не исключен из заявки ростовчан на чемпионат России. Не исключено, что в «Ростове» по-прежнему надеются, что он продолжит консультировать тренерский штаб — хотя бы в одном или двух отборочных матчах Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Бердыев Курбан, Кириченко Дмитрий
Матч: Аякс 1:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
дантеs
12.08.2016, 19:51
Ай, да Ростов ! Ай, да сукин сын !!!
  0
Санчо Панса
12.08.2016, 19:47
Видно, что в Ростове до сих пор не смирились с тем фактом, что Бекиевич ушел! Но это конечно не более чем формальность.. Фактически он уже не с ростовчанами, мда.
  0
Зафод Библброкс
12.08.2016, 19:46
ай млиииин
0-2
Росссстооов
Дело КББ живет
  0
Фата лист
12.08.2016, 19:40
Зенит проигрывает Ростову, Лодыгин дырка...
  0
romarez
romarez
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.08.2016, 19:33
....как же так, ты же князь, ты не можешь не уя не понимать
  1
Уважаю уважающих КББ
12.08.2016, 19:33
А что, ест контракт, нет контракт, что, просто дружеский помощь, противозаконно?
  0
moralesoul
12.08.2016, 19:25
Было бы чудесно)
  0
savalesha
12.08.2016, 19:21
Назначать надо Саввиди главным тренером,чтобы он с мешком денег на мостике стоял, и по результатам матчей долги по зарплатам выплачивал.
  0
ermak6848
12.08.2016, 19:16
Это даже Здорово.
Помощь специалиста такого уровня будет на Пользу Ростову
  1
sir-5
12.08.2016, 19:15
Совсем уж дурная комедия.
  1
Сп62
12.08.2016, 19:14
А такое возможно? Всё-таки контракт на данный момент подписан. Что по этому поводу гласят законы УЕФА
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
12.08.2016, 19:13
Уж от кого кого, а от тебя землячок я такого услышать не ожидал...Не поленись поищи статью БЕРДЫЕВ БОЛЕЛЬЩИКАМ:"НАВСЕГДА ЗАПОМНЮ ЭМОЦИИ, КОТОРЫЕ МЫ ПЕРЕЖИЛИ ВМЕСТЕ С ВАМИ" (она была где то два дня назад) и там на первой странице найдешь мой ответ арбитру. Тогда тебе все станет ясно.
  0
drug01
12.08.2016, 19:10
Что дергается доведи дело и уходи...
  0
scarp
12.08.2016, 19:05
Ааахренеть расклады ))))))

Может Ростову на матчи еврокубков дозаявить Промеса, ведь Спартак вылетел из ЛЕ. А Зениту - Халка, он вообще в Китае, в еврокубках не заигран )))))
  0
Остапчук 67
12.08.2016, 19:03
Хорошая новость для "Ростова".
Групповой этап Лиги чемпионов это возможность перевести дух и заработать деньги.
Деньги такие, что можно будет обеспечить достойное текущее содержание команды.
Вся Россия желает "Ростову" в противостоянии с "Аяксом" только победы!
  24
Ольга13
12.08.2016, 19:02
Ну хоть как-то полегче на душе... Удачи Ростову с Аяксом!!!
  18
Zimka
Zimka
ответ ДмиАлександрович (комментарий удален)
12.08.2016, 18:59
Звучит как угроза диванного война, апасно(
  0
vadasz
12.08.2016, 18:57
чёт совсем какой то бредятиной попахивает
  0
makkie
12.08.2016, 18:57
Ну так Бердыева еще официально не объявили в Спартаке.
Это произойдет не раньше следующей недели, так что еще все эти заявки сто раз успеют поменяться.
  0
kipelov-1234
12.08.2016, 18:56
Бред какой то
  0
Казанский