Новости
 

Черчесов — главный тренер сборной России

11.08.2016, 12:57

Как и ожидалось, новым главным тренером сборной России стал Станислав Черчесов. Об этом официально объявлено на исполкоме РФС. Детали соглашения последуют позднее, хотя ранее сообщалось о двухлетнем контракте и зарплате 2,6 млн евро для всего тренерского штаба.

Напомним, последним клубом 52-летнего Черчесова была «Легия», с которой он выиграл чемпионат Польши и Кубок страны. Ранее он работал со «Спартаком», «Амкаром», «Тереком», московским «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dj.Depp
12.08.2016, 11:04
С назначением, Саламыч! Дай Бог тебе разгрести эти "авгиевы конюшни"!
  0
Ангел неБесГрешен
11.08.2016, 22:25
Радует, что тренер не совмещенец. Будет заинтересован только сборной, и не будет болеть голова про какой-нить клубишко...
  0
galivud82
galivud82
ответ valeri62 (раскрыть)
11.08.2016, 20:28
краснадар частный клуб вы тоже пойдете по стопам Анжи
  0
ОЛЛС
11.08.2016, 20:28
Что,они хотели сказать болельщикам,когда назначили .Черчесова тренером сборной России? Жесткий человек,который сможет всех построить и заставит победить всех соперников?Ничего нового нас не ждет,но и вариантов нет.Хотя был в лице Бердыева,во всяком случае этот тренер смог бы сделать больше,чем все предыдущие(исключаю фартового Гуса,в фартовом 2008 году)...С другой стороны такой и нужен,который будет совмещать тренировки с прессом..
  0
Чист
11.08.2016, 20:22
У нас как всегда все засекречено - вот Черчесов - чем руководствовались ставя его -кто отвествен за это - где наши горе спецы налитики от футбола - что пишут
  0
Salladin
Salladin
ответ Jack Ohio (раскрыть)
11.08.2016, 20:07
Нет, не поляк.
  0
Cannonball
11.08.2016, 19:54
Это было понятно достаточно давно. Зачем только резину тянули?
Черчесову - не облажаться!
  0
KnowSoccer
KnowSoccer
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
11.08.2016, 19:30
Конечно Бердыева ошибка...Спартаку уже ничего не поможет, а КББ сильный тренер, хочется ему вообще европейский клуб пожелать, а не дохлый спартак
  1
Krutikov
Krutikov
ответ Ironigor (раскрыть)
11.08.2016, 19:22
Бердыев был некуевым футболистом.Получше Шатова и Смолова.Слуцкий такой же пассажир как и Черчесов.
  0
Рубцовский
11.08.2016, 19:21
Черчесов???? Единственное достижения как тренера, выигрыш чемпионата и кубка Польши... Я думаю таких тренеров, а то и лучше сотни, а то может и тысячи...
  0
Винсент Вега
11.08.2016, 19:19
не был тренером и не будет..
  0
patra
11.08.2016, 19:14
Против Черчесова ничего личного, но очень сомневаюсь в возрождении сборной. Бердыева надо было уломать, уговорить, соблазнить, все что угодно, что б он возглавил сборную.
  0
Vadik
11.08.2016, 19:02
Не уверен, что это назначение принесёт успех, но будем надеяться. Конечно же лучшая кандидатура Бердыев. Не понимаю, почему его не избрали! Этот тренер на деле даёт результат!
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Krutikov (раскрыть)
11.08.2016, 19:00, ред.
Да ты некак НОВАТОР ??? И где ты был на ЧЕ ??? Умник !
А что Слуцкий или Бердыев были выдающиеся игроки ???
  0
Сергеевич вернулся 1
11.08.2016, 18:59
Как при Слуцком такого ржача от Березуцкого на пресс-конференции точно не будет. Открутил он гайку в сборной тогда, которую Фабио затянул. Всё кончилось скандалом в команде и бесславным окончанием Евро. Черчесов надеюсь учтёт ошибки приемников, но и самому не переборщить уже в раздевалке). Силён ли тренер в тактике, в стратегии? Посмотрим. Одного грозного взгляда здесь будет недостаточно.
  0
DAD81
11.08.2016, 18:52
Это ошибка.
  0
jla
jla
11.08.2016, 18:48
Да уже пофиг кто там тренер.
Надо не кровати переставлять ...
  0
Знатог
11.08.2016, 18:48
А если серьёзно, то ещё ничего не ясно. Не факт что он доработает до середины 2018-го.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ ZACONIC (раскрыть)
11.08.2016, 18:47
согласен .. по блату набирают только...
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
11.08.2016, 18:46
ну да тут согласен.
  0
Dgoni67
11.08.2016, 18:43
Хана, сборной России! Опять будем ругаться и плеваться. Мутко гнать в шею!
  0
Знатог
11.08.2016, 18:38
кавказцы нам не нужны. Нам нужны чистые... туркмены.
  0
REDWHITE_
11.08.2016, 18:22
дзюбу жалко))
теперь сборная для него закрыта, Стас лентяев не любит))
  0
_ManKUN_
11.08.2016, 18:21
Ну, пожалуй лучший вариант, будем честны. Может хоть бегать заставит
  0
Ballack 13
11.08.2016, 18:16
Удачи в сборной
  0
Гордан Фриман
11.08.2016, 18:02
В любом случае, пока Мутко в РФС, ни один тренер нам не поможет.
  1
Мультик2016
11.08.2016, 18:00
Честно говоря опять нас ждет уйня на чм 18 года. Бердыева профукали.
  0
Гордан Фриман
Гордан Фриман
ответ Roman824 (раскрыть)
11.08.2016, 17:56
А кто из тренеров Спартака, за последние 15 лет, не об.[Соблюдайте правила ]ся?
  0
valeri62
11.08.2016, 17:56
Пожалуй, лучше для сборной на сегодня нет, к сожалению.Самое главное, переживал, лишь бы не Бердыева, пусть идёт в Спартак или куда угодно, лишь бы не в сборную и не в "Краснодар".
  0
Слайш
11.08.2016, 17:47
2,6 млн евро за то, чтобы просто перетерпеть позор до домашнем чемпе - достойно.. После ЧМ другого тренера будут искать и так до бесконечности, пока существует прогнившая система. Как в джентльменах удачи - пришёл, опозорился, в отставку.. пришёл, опозорился, в отставку.. Не в тренере дело, когда игроки играть не хотят..
  0
Krutikov
Krutikov
ответ Ironigor (раскрыть)
11.08.2016, 17:45, ред.
Характер то причем?Надо в футболе разбираться.Последний чемпионат Европы показал,что старые схемы организации игры,которые выучили и показали полтора десятка сборных,результатов не дают.В 2018 году будут побеждать те,кто сделает прорыв в тактике и стратегии.Тренеры новаторы.Ну какой с Черчесова новатор.Он не игрок,а вратарь.И вратарь слабоватый.Так что новаций не будет и чудес не будет тоже.Очередной позор.
  0
nulll
11.08.2016, 17:42
надо Фурсенку в штаб брать, что там нам обещал Фурсенка?
  0
barcelonistas
11.08.2016, 17:38
Вариант вообще хороший, но и Слуцкий таковым был. А впереди домашний ЧМ. Если РФС хотели нас и весь мир "удивить" хотя бы 1/4, то здесь был единственный вариант - Бердыев. Человек, который умеет делать результат из ничего (один из немногих в мире). У Черчесова вряд ли получится, но в любом случае удачи.
  1
дантеs
11.08.2016, 17:26
СтанисавВерим???
  0
SHEARER
11.08.2016, 17:11
И опять наберет старую гвардию.
  0
ARMENIAN
11.08.2016, 16:58
он им отлично подойдёт)
  0
Жертва Паразитов
11.08.2016, 16:54
Ну наконец-то мы станем чемпионами мира...Зарплата достойная,пока еще не начали собирать игроков,платить же надо человеку,сколько же без работы,дома ни копейки,жена скоро выгонит из дома...Главная задача Станислава-собрать не уже закодированных футболистов от алкоголизма,а потом легче будет...дать гражданство Азмуну,Огуде,Квинси и т.д.насоберем на сборную...
  1
Zimmer
11.08.2016, 16:51
Ну вот и определились.
  0
Evilhuman
11.08.2016, 16:48
да хоть хоттабыча, футболисты от этого не появятся и лучше не станут, единственное что хочется увидеть, это обновление состава сборной, так как на большинство из этих смотреть тошно
  0
Jack Ohio
Jack Ohio
ответ Salladin (раскрыть)
11.08.2016, 16:44
Пшепрошем, пан поляк ?
  2
Salladin
11.08.2016, 16:40
Ну что-ж, удачи Черчесову. Отличный тренер.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
11.08.2016, 16:40
выбор был очевиден, но... дисциплина может и будет, а вот результата вряд ли
  0
шацк
11.08.2016, 16:27
На мой взгляд худший вариант, из 4 претендентов!
Но это такое умение мутко "выбирать"...
  0
ZACONIC
ZACONIC
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
11.08.2016, 16:17
А кто их искал та игроков Москва Питер и всё и все игроки а надо выехать из Москвы поездить по разным клубам РФС и ФНЛ можно и сборную новую сделать вон в Исландии ведь нашлись
  1
Остапчук 67
11.08.2016, 16:16, ред.
Назначение Черчесова - главная футбольная новость месяца.
Удачи Станиславу Саламовичу и всем нам!
Хорошего футбола!
  0
Selim Yavuz
11.08.2016, 16:14
Не самый худший вариант,может что-то и сделает
  0
Dj.Depp
11.08.2016, 16:09
Ура! Первый мексиканский сериал под названием: "МуДковые рыдания по Г.Тренеру сборной России." завершен! Осталось завершить ещё два других...
  1
Chilahim
11.08.2016, 16:00
Ну что ж, очередной провал.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
11.08.2016, 15:59
подбирай не подбирай .. нет игроков то нормальных.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Ironigor (раскрыть)
11.08.2016, 15:59