Новости
 

Грасия: «Отсутствие главного тренера у „Спартака“ — не принципиальный вопрос»

11.08.2016, 12:54

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия поделился ожиданиями от матча чемпионата России со «Спартаком», который пока не имеет постоянного главного тренера, но успел обыграть «Крылья Советов» (1:0) в прошлой игре.

«Думаю, что этот матч будет носить иной характер. Более открытой. Наши атаки могут быть острей, но нужно учитывать, что и соперник будет атаковать опаснее.

Нет главного тренера? Это не принципиальный вопрос. В прошлом матче у них тоже его не было, но они победили, и играли уверенно. У них будут наставники на скамейке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Грасия Хави
Матч: Рубин 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
12.08.2016, 12:23
Если Грасия предлагает открытый футбол, то надо ожидать много голов.
  0
denmig
denmig
ответ Супервайзер (раскрыть)
12.08.2016, 09:41
отличник! успехов тебе и нашим!
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Морозовский (комментарий удален)
12.08.2016, 04:29
Да здраствует анархия!Вот по такому принципу и играют уже полтора десятилетия
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.08.2016, 04:28
Оправдывать затраты?Это не для Рубина,там пилят чаще.Хотя пилят везде.
  0
алдан2014
12.08.2016, 04:24
Что то Грассия разговорился.Он ваще кто?
  0
MAFAT2882
11.08.2016, 20:38
Грасия: «Отсутствие главного тренера - не принципиальный вопрос. Я тоже собираюсь отсутствовать »
  0
mat73
11.08.2016, 20:24
После третьего тура в Казани встанет принципиальный вопрос, о смене главного тренера в Рубине!
  0
Санчо Панса
11.08.2016, 17:15, ред.
Это точно! Тренеру Рубину лучше стоит думать о игре своей команды и о ее результативности. Пока ни одного гола нет на счету игроков казанского клуба! Хотя команда довольно таки неплохая собралась в столице Татарстана) Удачи подопечным Грасии в матче против Спартака.
  1
Супервайзер
11.08.2016, 16:13
Еду в Казань поддержать Спартак.
  5
морозз
11.08.2016, 15:34
Без тренера это конечно анормально...
  0
Фанат футбола .
11.08.2016, 15:08
как и полное отсутствие игроков и командной игры.
  0
Cleaner
11.08.2016, 14:52
Рубину можно не беспокоиться. Спартак два раза подряд не выигрывает.
  0
denmig
denmig
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
11.08.2016, 14:41
ты про зенит где то в серединке? да смысла нет скринить! теперь так будет всегда!
  4
Алекс Болельщик
11.08.2016, 14:41
Быстрее бы уже КББ в должность вошёл. Без тренера определённого это не дело.
  0
denmig
denmig
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
11.08.2016, 14:37
разуваетесь вы. мы - одеваемся. а радуюсь я , если честно, тому, что у вас с мега дорогим непобедимым тренером - ноль-ноль ноль-ноль! а мы вообще без тренера играем на победу. да и по таблице все видно. ты посмотри, поинтересуйся, где у вас непобедимка находится.
  3
denmig
denmig
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
11.08.2016, 14:16
нет. мы выиграем 2-1, а вот у вас снова будет ноль-ноль! - ростов ведь. голов вам не видать, но и похоже, что ростов тоже вряд ли вам трусливо закатит одну плюшечку.
  1
denmig
denmig
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
11.08.2016, 14:05, ред.
зато у вас звонят колокола!- ноль-ноль, ноль-ноль, ....!
  2
Деникин_А
Деникин_А
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
11.08.2016, 14:04
а 90- Федун
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ termis (раскрыть)
11.08.2016, 14:04
А сеньоры Спалетти и Капелло очень жалеют, как снимали бабло в России?
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Red blu (раскрыть)
11.08.2016, 14:02
а СПАРТАК 19кратный. Почувствуй разницу детка))
  2
denmig
denmig
ответ Деникин_А (раскрыть)
11.08.2016, 14:01
тут обе забьют! - можешь смело ставить! Кф - 1,84
  0
Остапчук 67
11.08.2016, 14:01
"Рубину" пора оправдывать трансферные затраты и надежды болельщиков.
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Деникин_А (раскрыть)
11.08.2016, 14:00
ну кони то вобще анжи разнесли и оренбург разорвали в клочья, опять не без помощи судейских ошибок и незасчитанных чистых голов))
  1
Деникин_А
Деникин_А
ответ spartach091 (комментарий удален)
11.08.2016, 13:58
Будем ждать лобового столкновения на встречных курсах
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ denmig (раскрыть)
11.08.2016, 13:56
В четыре раза выгоднее играть, как с Арсеналом
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
11.08.2016, 13:55
...причем наголову разбили грозный Арсенал и оторвали одно крыло Советам
  1
termis
11.08.2016, 13:54
сеньор грасия еще не понял куда попал...
  1
Red blu
Red blu
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
11.08.2016, 13:52, ред.
Кто то опять Чемпион, а кто то опять без титулов!

  0
Деникин_А
11.08.2016, 13:50
Хавьер Грасия перефразировал Ещенко, что в Спартаке пацанва в полном порядке
  0
cska1948
11.08.2016, 13:44
Грасия надо думать не о тренере СпаМа, а о том, как одержать первую победу с новым клубом.
  2
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Red blu (раскрыть)
11.08.2016, 13:41
кто то без тренера на 2м месте а кто то с супертренером 6ю строчку кусает))
  1
Red blu
11.08.2016, 13:36
Грасия: "Отсутствие главного тренера у „спартака“ - не принципиальный вопрос у них нет тренера 15 лет."
  2
makkie
11.08.2016, 13:29
Даа, ожидается интересный матч, если конечно команды не закроются с первых минут.
Грасия еще не свыкся с российскими реалиями, Каррера вообще месяц всего в России.
В общем, должно быть интересно.
  1
denmig
11.08.2016, 13:28
матч выездной, тяжелый! нужно играть, как играли с крыльями , и все будет в порядке!
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ cska plus (комментарий удален)
11.08.2016, 13:26
анжи с оренбургом в курсе)) уаххахахах лузеры!
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
11.08.2016, 13:25
аленичев, черевченко, бердыев.. грасия 4й.
  1
jest
11.08.2016, 13:23
Это точно. У Рубина тренер, вроде есть. Но пока играют, как будто его нет.
  0
k0luch1j
11.08.2016, 13:20
Спартак уже несколько лет без тренера играет и ничего, вообще ничего...
  0
ABir