Soccer.ru

Кириченко: «Бердыев говорил мне, что видит меня своим преемником»

11 августа 2016, 08:53

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко рассказал, что ушедший из клуба наставник Курбан Бердыев видел в нем своего преемника.

«Такой разговор был, но – один на один. Курбан Бекиевич действительно сказал, что видит меня в этой роли. Но решать руководству. Пока ничего, за эти два дня никаких диалогов о будущем с руководителями клуба не вел. Тренерский штаб продолжает работать, но мы ничего не знаем о своей дальнейшей судьбе.

Есть ли задолженности? Не могу комментировать финансовую ситуацию в целом, но скажу, что задолженностей по собственно зарплате нет – максимум у кого-то в пределах месяца. А вот по премиальным – есть. И они значительны.

Какой будет стиль? Вряд ли стоит отходить от того футбола, который дает результат. Наш отличается как надежностью в обороне, так и достаточной вариативностью в атаке. К тому же футболисты к такому привыкли, и не имеет смысла сейчас радикально что-то менять. Тем более в таком жестком игровом графике».

Все комментарии
Сп62
12 августа 2016 в 12:56
Посмотрел Ростов с Уралом, Кириченко не убедил. Постоянно обращался к помощникам, как бы вопрошая, что же делать? Чувствовалась неуверенность в себе. И я в него пока не верю.
Ajax_L
11 августа 2016 в 22:46
Удачи тебе - Дмитрий Сергеевич. Очков чтобы насобирал на место не ниже 6. Для начала отлично будет)
mrk
mrk
11 августа 2016 в 17:51
Биллялетдинов тоже много болтал после Бердыева и доболтался.
Кирио Владимиро
11 августа 2016 в 17:34
Всем почитателям КББ (неделю назад и я им был) советую прочесть наверняка заказушную и проплаченную "псом" Саввиди статью Десять опасностей которые ждут Спартак с приходом Бердыева
Кирио Владимиро
11 августа 2016 в 15:04
Дима-ближайшие матчи покажут какой ты наставник.жаль цена слишком высока для эксперементов
Neo5
11 августа 2016 в 13:29
Бердыев: "Ну чё ты гонишь, Димон?"
Prostoilusha
11 августа 2016 в 13:20
Посвятим Кубок Лиги Чемпионов нашему Бикеичу!
rrrrr
rrrrr ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:02, ред.
Какой-то слабый троллинг, сдаете. Бердыев ушел потому что невозможно бесконечно жить на "завтраках" и кормить ими команду.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 12:35
Халк тоже сдернул когда в ЛЧ не попал и теперь Зеню ждет участь не лучше ростовской...(с ответом можешь не торопится ухожу надолго за пределы инета)
Остапчук 67
11 августа 2016 в 12:32, ред.
Дмитрий очень много говорит.
Сейчас целесообразно все делать молча.
Уйти от всяческих обсуждений ситуации в "Ростове".
И работать, работать,...
Летчик66
Летчик66 ответ Иван Котовский (раскрыть)
11 августа 2016 в 12:31
А там какой-то конкурс?
Иван Котовский
Иван Котовский ответ порт (раскрыть)
11 августа 2016 в 12:01
Оставил "Икарус" - завтра воочию убедишься на своем Петровском...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ mad_enis (раскрыть)
11 августа 2016 в 11:56
КББ - щедрая душа, одному из тренеров РФПЛ, дай бог памяти, совсем забыл кому, подарил кресло-качалку...
порт
11 августа 2016 в 11:56
И подарил ПАЗик.
LOpp
11 августа 2016 в 11:39, ред.
удачи в тренерской карьере!
mad_enis
11 августа 2016 в 11:23
Бикеич, вероятно, имел в виду радиоприемник, ведь Кириченко никогда не затыкается.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Новочек (раскрыть)
11 августа 2016 в 11:21
Я больше за Балахнина...И дело даже не в предвзятости (я с ним из одного города), а только помню сколько раз он приходил в "Сельмаш" в трудную минуту и вытягивал его
Новочек
Новочек ответ Иван Котовский (раскрыть)
11 августа 2016 в 11:17
Ежу понятно,что лучше Андреева. Но этот вариант даже нигде не обсуждается.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Новочек (раскрыть)
11 августа 2016 в 11:16
А придет Карпин и сразу золотой дождь посыплется...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 августа 2016 в 11:14
Вот еще один ангелок свалился с небес на нашу ветку...Разбирайтесь лучше в своем Зените (там кстати дела не шибко удачные пока), а мы уж как-нибудь сами разлулим ситуацию. Я конечно понимаю что сейчас две трети сайта посвещают "Ростову", но ваших тоже не забывают.
Новочек
Новочек ответ SanitarForest (раскрыть)
11 августа 2016 в 11:13
Однако всё упирается в финансирование. И похоже назначение Кириченко,скорее свидетельствует о туманных перспективах.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Новочек (раскрыть)
11 августа 2016 в 11:03
Ну и на что нам этот "белый пудель", ты посмотри на его работу в клубах - "санитар леса" и больше нечего. Ну а уж если у Димы ничего не получится, то у нас есть еще свои доморощенные постарше - одних Серег двое...Так что как-нибудь без варягов обойдемся...
шацк
11 августа 2016 в 10:57
Скорый спад Ростова очевиден к сожалению.
Как долго Дмитрий был помощником Бердыева? Год-два? Бородюк вон несколько лет был помощником в главной сборной причем у разных тренеров, но что-то его не хотят ставить в главные.
Ростову конечно удачи, очень жаль, что "не долго музыка играла"...
SanitarForest
SanitarForest ответ Новочек (раскрыть)
11 августа 2016 в 10:38
Карпина? та ну на... если уж Дима чувствует в себе силу и уверенность в тяге этой ноши то почему нет? опыт? ну когда то же надо начинать... тем более как я понимаю состав через полгода изменится до неузнаваемости и с талантами Карпина это 130% здравствуй ФНЛ
Jurij_Mar
11 августа 2016 в 10:36
Нужны новые лица в тренерском цехе.Надеюсь у Кириченко все получится с Ростовом
EAGinLE
11 августа 2016 в 10:12
Удачи Ростов .
kole4ek
kole4ek ответ Иван Котовский (раскрыть)
11 августа 2016 в 10:03
Люто поддерживаю!Удачи Диме! Радовал он нас своей игрой, и преданностью клубу!Очень надеюсь что Дима не подведет!
Новочек
11 августа 2016 в 10:03
Сомнительно .Лучше уже Карпина. Естественно у Киреченко амбиции,но,наверное,его время ещё не пришло. Выглядет более авантюрно,чем назначение Аленичева в Спартак,хоть тот поработал до этого гт.
Ангел неБесГрешен
11 августа 2016 в 10:02
Зачем об этом заявлять в прессе? Вистов себе добавить? Я не думаю, что мнение Бердыева ТЕПЕРЬ так уж важно в Ростове. Он просто кинул команду накануне ЛЧ...
РОСТОВ СИЛА