Soccer.ru

Кириченко: «Бердыев говорил мне, что видит меня своим преемником»

11 августа 2016, 08:53

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко рассказал, что ушедший из клуба наставник Курбан Бердыев видел в нем своего преемника.

«Такой разговор был, но – один на один. Курбан Бекиевич действительно сказал, что видит меня в этой роли. Но решать руководству. Пока ничего, за эти два дня никаких диалогов о будущем с руководителями клуба не вел. Тренерский штаб продолжает работать, но мы ничего не знаем о своей дальнейшей судьбе.

Есть ли задолженности? Не могу комментировать финансовую ситуацию в целом, но скажу, что задолженностей по собственно зарплате нет – максимум у кого-то в пределах месяца. А вот по премиальным – есть. И они значительны.

Какой будет стиль? Вряд ли стоит отходить от того футбола, который дает результат. Наш отличается как надежностью в обороне, так и достаточной вариативностью в атаке. К тому же футболисты к такому привыкли, и не имеет смысла сейчас радикально что-то менять. Тем более в таком жестком игровом графике».

Все комментарии
Сергей Саныч
11 августа 2016 в 09:56
Удачи Кириченко.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ нoГГано (раскрыть)
11 августа 2016 в 09:53
Ну тогда ему нужно напрямую к губеру, минуя руководство ФК
waren61rus
11 августа 2016 в 09:53
Удачи Диме и нашему клубу! С нетерпением жду встречи с Аяксом!
нoГГано
нoГГано ответ Иван Котовский (раскрыть)
11 августа 2016 в 09:49
почему бы и нет ?
Иван Котовский
Иван Котовский ответ нoГГано (раскрыть)
11 августа 2016 в 09:44
только что с голубем семачки лузгать на губернаторском дворе...
Санчо Панса
11 августа 2016 в 09:40
Не сомневаюсь, что Дмитрий будет придерживаться бердыевского стиля игры и не отходить от заветов Бекиевича! Удачи Кириченко на будущее, особенно в двухматчевом противостоянии с Аяксом.
нoГГано
11 августа 2016 в 09:34
Карпина в Ростов
ShirokovI
11 августа 2016 в 09:29
ShirokovI
11 августа 2016 в 09:26
А ведь все мы помним Дмитрия Кириченко , как автора самого быстрого гола на Чемпионатах Европы! напомню, забил он свой гол в ворота ,будущих чемпионов Европы , греков в 2004 году!!!
Иван Котовский
11 августа 2016 в 09:07, ред.
Дима, руководству надо не доказывать, а показывать. Сумеете пройти Аякс и термин "исполняющий обязанности" выпадет из твоего досье. Так что даже в ущерб чемпионата РФПЛ делайте ставку на ЛЧ (в чемпионате свое потом наверстаете). Так что не бойтесь вы этих хваленых голландцев, пусть они вас боятся. Будь спокоен, у тебя все получится.
вхсо 111
11 августа 2016 в 09:02
Посмотрим какие результаты покажет в ПЛ и ЛЧ. Там и видно будет, что к чему.
Удачи!
spilberg4
11 августа 2016 в 09:00
Удачи Дмитрию ! Пусть всё получится! Успехов и громких побед!
Аpбитр
11 августа 2016 в 08:58
Будет очень замечательно, если всё получится в тренерской работе у
Гость