Soccer.ru

Кириченко заявлен в качестве главного тренера «Ростова» на матчи с «Аяксом»

10 августа 2016, 00:10

Российский специалист Дмитрий Кириченко будет руководить «Ростовом» в матчах 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Аякса».

Напомним, что поединки между клубами состоятся 16 и 24 августа.

Ранее сообщалось, что бизнесмен Иван Саввиди готов частично спонсировать «Ростов» только при условии того, что главным тренером команды останется Кириченко.

Все комментарии
Romashka-2
Romashka-2 ответ Иван Котовский (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:21
:-)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Иван Котовский (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:17
Клуб Федотова-это не показатель классности, это всего лишь статистика и не более.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Romashka-2 (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:59
Любо Люба!!!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Dj.Depp (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:59
"Никакой нап" на пятнадцатом месте в клубе Федотова. И кандидатов обойти его в ближайшее время не предвидится...
Romashka-2
10 августа 2016 в 12:55
Ивану Котовскому)))
Я пока никуда не ухожу.)У вас очень доброжелательная атмосфера, таких благодарных болельщиков нигде нет .Буду болеть за вас...очень трудно уйти сейчас .Курбан Б.останется моим кумиром.Желаю ему добра.
ДСА
10 августа 2016 в 12:46
Наверх вы, товарищи! Все по местам!
Последний парад наступает.
Врагу не сдается наш гордый «Ростов»,
Пощады никто не желает.
Женя Гинер
10 августа 2016 в 11:39
лучший вариант для Ростова на данном этапе.
ЮЗИК
10 августа 2016 в 11:10
Будем надеется что получиться,удачи Ростову!
waren61rus
10 августа 2016 в 10:52
Классная новость!) Удачи Диме!
BP
BP
10 августа 2016 в 10:49
пусть сам Саввиди выводит команду:)
удав
10 августа 2016 в 10:35
другого тренера искать похоже и не собираются так как руководством выбран курс как минимум на вылет в фнл,или вообще на прекращение существования клуба(
Dj.Depp
10 августа 2016 в 10:10
Удачи Диме! Нап был ни-ка-кой, может тренером станет путёвым.
SanitarForest
SanitarForest ответ Остапчук 67 (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:49
да боюсь ничего они не получат...
SanitarForest
10 августа 2016 в 09:48
да уж... вот вроде бы и хочется чтобы Сельмаш Аякс прошел... но вот и есть какое то понимание что на те деньги которые команда заработает уже открыли рот саввиди и голубев и команду ждут опять долги и прочие неприятности... когда же эти му...ки уже нагребутся? когда уже перестанут хватать деньги и ртом и ж..ой? эххх б.я...
Остапчук 67
10 августа 2016 в 09:03
Кириченко и игроки понимают, если они пройдут "Аякс", то получат реальные деньги.
Не какие-нибудь формальные лигоевропейские, а огромные лигочемпионские.
Тогда можно будет перевести дыхание и обдумать свое будущее.
Вся Россия желает удачи "Ростову" и его преданным болельщикам.
ShirokovI
10 августа 2016 в 08:48
Звизда Ростову!!!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 08:47, ред.
Ну а уж если Валере так понравился Ростов, то пусть идет на губернаторский двор с Голубем семачки лузгать, больше вакансий нет...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Romashka-2 (раскрыть)
10 августа 2016 в 08:34
Привет Ромашка! Похоже наши пути расходятся. Тебе идти за своим кумиром, а нам оставаться со своей командой. Но в любом случае не забывай донских, заскакивай на нашу ветку, тебе всегда рады.
Munutd
10 августа 2016 в 08:11
Ну да, все в России так, через связи. Через друга пробился на пост тренера, теперь считай хана Ростову.
drug01
10 августа 2016 в 07:49
Удачи на тренерском мостике!
Ольга13
10 августа 2016 в 07:45
Надо в группу проходить! Удачи Ростову!
Vladimir808
10 августа 2016 в 07:05
Вариантов не много.
Удачи Дмитрию!
Аpбитр
10 августа 2016 в 05:46
Трудно конечно будет Ростову, но надо играть.
Удачи
Фиорито
10 августа 2016 в 05:45
Ну вот, совсем другое дело, Савиди нашел себе сову, а все орлы от него улетели)) По одежке протягивай ножки. Если в Амстердаме не влетят 0-5 то будет уже хорошо.
Санчо Панса
10 августа 2016 в 05:14
Это будет серьезное испытание для Дмитрия и его команды, конечно! И пусть у него все получится. Успехов и победы его подопечным в интереснейшем противостоянии с великим Аяксом)
hardpony
10 августа 2016 в 03:12
с аяксом сложнее будет чем с андерлехтом. Димка должен справиться с давлением
Зафод Библброкс
10 августа 2016 в 02:30
Удачи, на багаже Бекиевича должны проходить)))
Romashka-2
10 августа 2016 в 02:28
Удачи!
Sueverny
10 августа 2016 в 01:54
Удачи команде и тренеру.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 01:11, ред.
Ну хотя бы согласился что ляпнул не в тему...или вначале поздравил, а потом Валеру вставил. Я конечно понимаю что две трети сайта постоянно посвящают Ростову и его проблемам и гостей здесь больше чем своих. Но гости бывают разные, я не успеваю троллей посылать (да посылать надо вежливо чтобы не забанили)...Нас тут мало, а клуб поддерживать надо...Ну а Валера пусть любой клуб возглавляет, хоть вместо Слуцкого ставьте, но только не Ростов.
Гость