Новости
 

Погба: «Надеюсь, болельщики „Юве“ уважают моё решение»

09.08.2016, 09:48

Французский полузащитник Поль Погба, перешедший из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед», обратился к болельщикам «бьянконери».

«„Ювентус“ навсегда останется частью меня. Я всегда буду скучать по нему, любить этот клуб, выражать благодарность команде и особенно болельщикам. Надеюсь, вы уважаете мое решение. Ведь самая красивая часть дружбы состоит в том, чтобы понимать и быть понятым».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Ювентус
Персона: Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_team
Red_team
ответ Rruma (раскрыть)
09.08.2016, 21:59
10 лет как закончил =)
  0
Rruma
Rruma
ответ Red_team (раскрыть)
09.08.2016, 21:46
просто хорошо учись в школе )
  0
sir_Alex
09.08.2016, 21:23
Да болельщики должны быть благодарны руководству, что те впарили это чучело за бешеные бабки!
  7
Red_team
Red_team
ответ Rruma (раскрыть)
09.08.2016, 21:02
Ах, да ты "на своей волне", психоделичиской волне... не буду тебе мешать, поменьше незнакомых грибов кушай впредь =)
  0
Rruma
Rruma
ответ Red_team (раскрыть)
09.08.2016, 20:42
это всего лишь пустота твоего мозга)
  0
Red_team
Red_team
ответ Rruma (раскрыть)
09.08.2016, 19:30
У тебя пустота между строк... или ты белым шрифтом пишешь? =)
  0
Rruma
Rruma
ответ Red_team (раскрыть)
09.08.2016, 19:23, ред.
научись читать между строк
  0
Red_team
Red_team
ответ Rruma (раскрыть)
09.08.2016, 19:03
Пишешь ни о чем
  0
Rruma
Rruma
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
09.08.2016, 18:45
вы все перепутали, я ничего за жирного не отдавал )
  0
Rruma
Rruma
ответ Red_team (раскрыть)
09.08.2016, 17:49
который МЮ будет как глоток

может, и так, а может, наоборот )

Я то как раз объективно оцениваю этот трансфер

Нет. как только начинаешь высказываться - забудь про объективность!
  0
Red_team
Red_team
ответ Rruma (раскрыть)
09.08.2016, 17:21
Я то как раз объективно оцениваю этот трансфер. 1)Молодой и нереально перспективный бокс-ту-бокс, который МЮ будет как глоток свежего воздуха, но который еще может прогрессировать и прогрессировать. 2)Распиарен довольно сильно, соответственно выгоден с коммерческой точки зрения. А теперь суммируем эти пункты и получаем ситуацию когда МЮ сможет его перепродать практически по той же цене(если не выше, учитывая настолько прогрессивную инфляцию в футболе), как-то так =)
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Rruma (раскрыть)
09.08.2016, 16:31
Из этих 105 миллионов 20-30 досталось Райоле.Плюс вы 90 лямов отдали за жирного мазилу.
  0
Rruma
Rruma
ответ Red_team (раскрыть)
09.08.2016, 16:15
даже не сомневаешься? ну и наивняк )
  0
moskwa 09
09.08.2016, 16:09
да норипльно ушел ,никого не предал,все довольны остались
...да и молодец ,что обратился к болелам ,видно что человеку не все равно ,переживает.удачи ему
  0
Red_team
Red_team
ответ Sexual Harassment (раскрыть)
09.08.2016, 16:06, ред.
Кто тебе это сказал?! желтые газетенки?

Трансфер Погба обошелся МЮ в 89 млн. фунтов(105 млн евро) - это официальные цифры, "обошелся" - это значит "заплатили в общем"
  0
Sexual Harassment
Sexual Harassment
ответ Red_team (раскрыть)
09.08.2016, 15:55
Разговор шел так долго о 130 млн. только из-за Райолы. Он свое получил отдельно.
  0
Red_team
Red_team
ответ Sexual Harassment (раскрыть)
09.08.2016, 15:51, ред.
105 лямов МЮ в общем отдал, из них агент получает свои бабки, остальное Юве
  0
Red_team
Red_team
ответ Rruma (раскрыть)
09.08.2016, 15:49
Ты и правда думаешь что Глейзеров можно "нагреть"? =) наивняк, они сами кого хочешь нагреют, по соотношению игровая прибыль/финансовая прибыль этот трансфер окупится вполне, я даже и не сомневаюсь в этом
  0
ballak144
ballak144
ответ FENNNNN (комментарий удален)
09.08.2016, 15:19
иди на х отсюда
  1
Sexual Harassment
09.08.2016, 15:14
Наелся трофеев с Юве, теперь поехал к мешкам на зарплату.
Райола красавчик: 105-110 млн для Юве, Полю з/п почти в 2 раза выше, и себе около 20-30 млн.
  1
djonny_209
djonny_209
ответ Фрэнсис (раскрыть)
09.08.2016, 14:18
Из 105 отбираем 20-это агенту.Остальное Ювентусу.
  0
djonny_209
djonny_209
ответ Фрэнсис (раскрыть)
09.08.2016, 14:17
Официально: "Ювентус" объявил о том, что Поль Погба продан "Манчестер Юнайтед" за 105 млн евро + 5 млн евро в виде бонусов. Выплаты будут осуществляться в течение 2-х лет.
  0
PauloDibala
PauloDibala
ответ donbeter (раскрыть)
09.08.2016, 13:52
Ты или прикалываешься или реально не понимаешь вообще ,что происходит.

Во-первых, Игуаина купили за спонсорские деньги, Во-вторых, его купили в два транша(если не знаешь что это значит объясню) это значит, сумма в 90 лямов разбита на два года по 45 лямов в год, она может возрости еще на 5 лямов, если Игуаин проявит себя в Ювентусе.

В-третьих, за Погба заплотили так же двумя траншами по 50 лямов в год.

P.S. Любители считать чужие деньги и те которые не понимают, вообще всей сути трансферной политики клубов, а так же те кто любит по "тролить" и у которых это ен получается. Надеюсь ваши скудные мозжчки поняли всей сути этих двух трансферов.

А еще, если кто попытается сразу перейти на финансовый фар пле, сразу дам понять ,что клуб Ювентус очень прибыльный проект и может себе позволить покупать столько игроков и за такие суммы.
  0
PauloDibala
09.08.2016, 13:31
Как я уже говорил, что у ФЕННН, бомбит от упоминания названия клуба Ювентус и все что с ним связанно.

По теме: Как болельщик клуба Ювентус, я принимаю позицию Поля, это его выбор и с ним ему жить и играть дальше.
  2
тот еще добряк
09.08.2016, 13:11
шикарный игрок, повезло МЮ
  0
тот еще добряк
09.08.2016, 13:10
Жаль что ушел из Юве, но в любом случае удачи тебе в МЮ..
  1
Vizor
Vizor
ответ donbeter (раскрыть)
09.08.2016, 12:44
Ну тогда на оставшиеся 10 млн можно поляну накрыть!!)
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
09.08.2016, 12:29
Разве Дибала не забрал 10-й номер?
  0
donbeter
donbeter
ответ Vizor (раскрыть)
09.08.2016, 12:09
Они Гонсало купили на вырученные деньги))
  1
donbeter
09.08.2016, 12:08
Удачи в МЮ, Поль!
  0
Ювентиец
09.08.2016, 11:53
Конечно уважаем. Кто еще столько денег принесет?? А Поль, видать, так без ЗМ и останется...
П.С. Дибалы-бы не лишиться на след год... Он в разы ценнее...
  3
Фрэнсис
09.08.2016, 11:20
Я что то не совсем понял.Так сколько Юве денег досталось?Говорят 72.6 млн(Фунтов или Евро?)Если в евро,то как не очень получается.Агент что ли все забрал остальное.
  0
Rruma
09.08.2016, 10:46
на 105 млн. нагреть Глейзеров. Рейспекд и увайжуха
  0
Vizor
Vizor
ответ Barsis (раскрыть)
09.08.2016, 10:44
Юве за вырученные деньги может купить Матьюиди и Матича. Так что пригодился Поль
  0
CL2014
CL2014
ответ FENNNNN (комментарий удален)
09.08.2016, 10:40
Это было ещё в 2011. Теперь он снова вернулся в середняк! Гы-гы
  12
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
09.08.2016, 10:39, ред.
А это так важно кто я? Почему всем есть до этого дело, я не пойму!
  0
Barsis
09.08.2016, 10:31
Бытует мнение, что было бы логичней, если Поль ушел из Юве в такие клубы как Реал, Барса, Бавария, а уход в МЮ обусловлен только прописанной суммой в личном контракте. Может это и так, но лично для меня уход Погба в МЮ хорош тем, что Юве не усилит своего прямого конкурента за кубок ЛЧ. Не секрет, что в этом сезоне Юве хочет всерьез побороться за Лигу Чемпионов, а Ман Юнайтед не будет участвовать в розыгрыше этого сезона, да и не факт, что попадет туда в следующем. Удачи Полю на полях АПЛ, хотя мои симпатии на стороне команды Конте.
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
09.08.2016, 10:30
он самый)
  0
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.08.2016, 10:29
Это не ты Алессиос? Или ты замещаешь Капитана?
  0
Bianconeri22
09.08.2016, 10:28
Спасибо за все, что дал Ювентусу. Удачи в АПЛ
P.S. Надеюсь 10 ку не будут больше так легкомысленно давать, все таки 10 в Юве имеет особое значение.
  0
juchok
juchok
ответ skiros (раскрыть)
09.08.2016, 10:21
кстати,да,как вариант...
  0
Санчо Панса
09.08.2016, 10:17
Лучше спроси у них лично Поль! Или устрой опрос в интернете на эту тему) И тогда все станет ясно. В любом случае, именно в Ювентусе он и стал классным футболистом и низкий поклон бьянконерри за это!
  0
skiros
skiros
ответ juchok (раскрыть)
09.08.2016, 10:12
Не думаю что он это сделал.
  3
juchok
juchok
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
09.08.2016, 10:09
не думаю,что француз сильно расстроился...
  0
дурман
дурман
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
09.08.2016, 10:07
Один точно не уважает твое решение )))
  0
ScudettoJuve
09.08.2016, 10:06
Свою футболку Ювентуса с именем Погба порвал и бросил в мусор
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
09.08.2016, 10:06
ну так пол соккера в игноре у него))) вот и веселится)
  0
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
09.08.2016, 10:05
надо че то новое придумать!Саша совсем расслабился...
  1
Vizor
09.08.2016, 10:03
Да им на тебя по.ер
  0
ShirokovI
09.08.2016, 10:00
А ведь француз перешел в Манчестер Юнайтед и Ювентуса за 105 млн евро. самый дорогой футболист мира!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт