Soccer.ru

Погба: «МЮ всегда занимал особое место в моём сердце»

09 августа 2016, 08:27

Новичок «Манчестер Юнайтед» Поль Погба дал первое интервью клубной пресс-службе «красных дьяволов».

«Я рад воссоединиться с МЮ, этот клуб всегда занимал особое место в моем сердце. С нетерпением жду начала совместной работы с Жозе Моуриньо. Я наслаждался своим пребыванием в „Ювентусе“, у меня остались замечательные воспоминания об этом великом клубе и игроках, которых я действительно считаю своими друзьями. Однако теперь чувствую, что настала пора вернуться на „Олд Траффорд“. 

Не могу дождаться, когда смогу внести свою лепту в успехи команды. „Манчестер Юнайтед“ — правильный клуб для меня, здесь я надеюсь добиться в футболе всего того, чего хотел».

Все комментарии
Роман Романов
10 августа 2016 в 08:43
Запел.... негритенок.
sir_Alex
09 августа 2016 в 22:10
Запел дифирамбы.
Red_team
Red_team ответ Ювентиец (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:03
Ибра - линия нападения, Погба - линия полузащиты, Байи - линия защиты, в каждой линии можно строить игру вокруг лидера этой самой линии
Red_team
Red_team ответ Kavaro (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:00
Кто его вышвыривал, чего языком чесать не зная о чем говоришь? ему предлагали контракт и просили остаться, но он хотел сразу в основе играть, поэтому ушел в Юве который, по видимому, ему это пообещал
Sexual Harassment
09 августа 2016 в 15:20
Сказал любитель обвешаться цацками. Второй Депай для МЮ, прошу любить и жаловать.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ювентиец (раскрыть)
09 августа 2016 в 11:24
Любовь - понятие широкое и включает, в том числе, и тобою сказанное.
BDA81
BDA81 ответ Dark_Soul (раскрыть)
09 августа 2016 в 10:49
И не говори))))то Юве,теперь МЮ )))) Кто следующий займёт место в его сердце $)))))))))))))
skiros
skiros ответ Dark_Soul (раскрыть)
09 августа 2016 в 10:15
У них фунты.
Ювентиец
Ювентиец ответ lobsterdam (раскрыть)
09 августа 2016 в 10:07
Когда перед ним положили бумагу с 8 цифрами зарплаты, он и не такое запел бы:):):)... Да и толстый поц-Райола своего не упустит... Этот за такие цифры лично придушит...
Ювентиец
09 августа 2016 в 10:05
Удачи в "клубе мечты"... Пока цыган там, вся игра через него и на него будет идти... Так что о "построениях игры вокруг Погба", как минимум год, речи и не будет... Жалко его... Заноет через год, да поздно будет...
starche
09 августа 2016 в 09:53
Насмешил.
mouzz
mouzz ответ WildKem (раскрыть)
09 августа 2016 в 09:50
Ага теплая лавочка и краснощекий тренер с жвачкой))))))))))
CL2014
09 августа 2016 в 09:42
Однажды какой-то алкаш изнасиловал девушку. Девушка плакала ночами, неделями, годами. Делала все возможное чтобы посадить этого парня за решетку. Через пару лет девушка узнала что этот "алкаш" на самом деле олигарх, она решила "что настала пора вернуться" к нему и что этот парень на самом деле "всегда занимал особое место в моем сердце"! Гы-гы
lobsterdam
09 августа 2016 в 09:41
любовь к МЮ затмила даже участие в ЛЧ, вот так-то!
Tott_Hot
09 августа 2016 в 09:30
ахаха погбабол
ЮЗИК
09 августа 2016 в 09:24
Вот балабол,скоро в клубе англичан не останется
Санчо Панса
09 августа 2016 в 09:16
Я в этом не сомневаюсь! Постарайся и играть всем сердцем за манкунианцев, Поль. Удачи тебе и отличной игры на будущее!
Kavaro
09 августа 2016 в 08:57
Лукавит. Погнался за деньгами, иначе как обяснить переход в клуб хоть и не мене велекий чем Юве, но и не более, но откудо его вышвернули как ненужный хлам, более слабый по игре, без ЛЧ, и в 10 раз с меньшыми шансами на титул?
Dark_Soul
09 августа 2016 в 08:55
Погба: «$$$ всегда занимали особое место в моём сердце»
WildKem
WildKem ответ jet_set (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:40
Не совсем по шаблону он и в 2014 году говорил, что МЮ по прежнему остается в его сердце и у него теплые воспоминания об этом клубе.
dzvinka
09 августа 2016 в 08:35
если хотел чегото добиться, надо было еще немного в Юве задержаться.
akan97
09 августа 2016 в 08:31
Щас бы 100 лямов потратить на полузащитника. который даже не факт что заиграет
jet_set
09 августа 2016 в 08:30
Ну это уже стандарт. Все как по шаблону)
Гость