Новости
 

Василий Березуцкий: «Почему бы „Ростову“ не дать шанс Кириченко?»

09.08.2016, 00:34

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал уход Курбана Бердыева с поста главного тренера «Ростова».

«Бердыев — личность для российского футбола. Он построил в Ростове команду. Скорее всего, после его ухода „Ростов“ не сможет играть на том же уровне.

Готов ли Кириченко быть главным тренером? Наверное, готов. Это человек с большим опытом. Почему бы ростовчанам не дать ему шанс? У него может все замечательно получиться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Ростов
Персона: Березуцкий Василий, Кириченко Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
09.08.2016, 23:08
Если сам над собой смеешься,то таблетки тебе врач назначил не те,хотя...!)))
  0
Фата лист
09.08.2016, 18:36
У Кириченко абсолютно нет никого опыта, нельзя его оставлять на этом посту!
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Трезвый повар (раскрыть)
09.08.2016, 15:40
Когда он успел стать хорошим и думающим?
За одну игру?
Понятно,что вам сейчас надо пережить уход Курбана и не хочется чтоб всё развалилось.
Удачи Ростову и его болельщикам.
  0
pomor45
09.08.2016, 12:39
Вася сиди в своём табуне и не высовывайся - шевели себе ветвями и листьями - мозги не трогай.
  0
Красно Синий воин
09.08.2016, 12:08
Слушайте Березуцкого он плохого не посоветует.
  0
denmig
09.08.2016, 10:15
может березуцкому уже пора дать шанс?
  0
SanitarForest
09.08.2016, 09:49
с большим опытом игрока-да...как главный тренер он пока-0... но я думаю что его оставлять нужно и именно главным... я бы даже сказал необходимо
  0
ОЛЛС
09.08.2016, 09:12
Очень грамотная мысль.Притом,что руководство клуба может пойти на такой эксперимент.Опыт есть,желание запредельное и ответственность.
  0
Санчо Панса
09.08.2016, 09:05
Вася прекрасно ведь знает Дмитрия! Все таки за ЦСКА вместе играли и становились чемпионами в 2003 году) А действительно, почему бы руководству ростовчан не доверится человеку, который немало лет отыграл за этот клуб? Хуже Валеры он врядли сможет себя показать.
  2
Sueverny
Sueverny
ответ Ольга13 (раскрыть)
09.08.2016, 09:00
Ольга, ведь еще и недооценка соперниками имеет место быть. Грех не воспользоваться.
  0
Sueverny
09.08.2016, 08:54
Это было бы правильно. Но, сроки,сроки,сроки... Нужно самому проводить весь подготовительный сезон - это раз. Результата ждать как минимум год - это два. Идиоты в администрации - это три. Можно и дальше оперировать числительными, но удачи Ростову.
  2
Ольга13
Ольга13
ответ Иван Котовский (раскрыть)
09.08.2016, 08:33
Игра в ЛЧ сама деньги приносит немалые... Так что съездить надо бы по-любому.
  1
waren61rus
09.08.2016, 08:28
Правильно я тоже за Кирю!
  2
112910415
09.08.2016, 08:26
при нынешнем безденежье - вполне воэможно
  0
Трезвый повар
09.08.2016, 08:13
Кириченко хороший думающий тренер.Но для еврокубков Ростову нужен кто-то поопытнее.
Хотя если бы мне предстояло выбрать между Карпиным и Кириченко то я двумя руками за нашего Дмитрия Сергеевича.
  3
ДСА
09.08.2016, 07:37
Разломать команду легко, особенно вводя состарившихся звезд.
  1
Jack Ohio
09.08.2016, 07:11
Ну, если Вася Береза так думает, значит надо назначать Кириченко ! Интересно, Бигмака не по его протекции на конюшню бросили ?
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
09.08.2016, 03:14
Боюсь,что ты даже после выдачи тебе пенсионного удостоверения,задуматься не сможешь,не не дано тебе это!)))
  1
KONTRASS-67
09.08.2016, 02:21
Размышлял бы лучше о своей игре, и игре ЦСКА
  1
Кирио Владимиро
09.08.2016, 01:03
Поглядел я на него на мостике.Не потянет.ни щас.ни потом.завалит и Зенит и Аякс.Могу конечно ошибаться.но лучше пусть начнет с конспектами Бердыева в ФНЛ.а не в ЛЧ
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09.08.2016, 01:00
Одно другому не помеха...
  2
redbluegorsk
09.08.2016, 00:53
Киря в свое время очень хорошо играл в футбол,какой из него получится тренер,время покажет.А,Ростов реально сейчас попал,с побегом четок в спам...
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Иван Котовский (раскрыть)
09.08.2016, 00:48
Василий просто поддержал бывшего одноклубника. а ты таким образом спонсором предлагаешь стать...
  2
Иван Котовский
09.08.2016, 00:41
Главному тренеру кроме опыта нужна и финансовая поддержка команды...Вот ты Вася готов оплатить поездку команды на матч с Аяксом?
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт