Новости
 

Колосков: «„Ростов“ ждут большие проблемы»

07.08.2016, 17:49

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал уход Курбана Бердыева с поста главного тренера «Ростова».

«Читал сегодня высказывание Бердыева о том, что после разговора с Саввиди он не хочет слышать эту фамилию и иметь с ним дело. Как в таких условиях работать, если каждый будет доказывать свою правоту? Курбан ушел не просто так: значит обязательства, данные ему в начале сезона, не выполнялись. Он был вправе покинуть клуб – так и случилось. Такого грамотного и опытного специалиста днем с огнем не сыщешь, поэтому „Ростов“ ждут большие проблемы.

Мутко прав, что Бердыев должен сделать выбор: он пригодится и в „Спартаке“, и в сборной. Тренеров такого калибра у нас почти нет. Пусть Курбан подумает и примет правильное решение. В сборной у него будет более стабильная работа – в „Спартаке“ очень часто меняются тренеры. В случае назначения Бердыева в национальную команду ее костяк останется прежним, а его задачей станет подбор и объединение молодых игроков, жаждущих славы и побед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EAGinLE
08.08.2016, 06:33
Удачи Ростов , справитесь с проблемами .
  1
112910415
08.08.2016, 05:04
увы
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Иван Котовский (раскрыть)
07.08.2016, 23:28
Посмотрим.Команда Ростов в последние годы редко была мальчиком для битья.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Cleaner (раскрыть)
07.08.2016, 21:48
Возможно ты и прав,но кто его знает,как будет....Хочется оптимизма.)
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ ОЛЛС (раскрыть)
07.08.2016, 21:38
Многим хотелось, но как говорится "Поздно пить "Баржоми"...
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Иван Котовский (раскрыть)
07.08.2016, 21:33
Мне хотелось бы,чтобы Бердыев вместе с Ростовом встряхнули ЛЧ своим выступлением! Вот,чего хотел бы я!
  1
mat73
07.08.2016, 21:01
Бердыев и Черчесов - спасители российского футбола! )))
  0
Фиорито
07.08.2016, 20:55
Ванька Савиди должен был Курбану подавать кофе в постель, плясать польку-бабочку и торжественно объявлять : "Кушать подано!!" , а он вместо этого, задерживал зарплату на полгода. Вот Курбан сделал этому упырю серебро, прошел Андерлехт и помахал ручкой, оставив наендине с Аяксом, остальное решайте сами. Очень умный и тонкий ход.
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ ОЛЛС (раскрыть)
07.08.2016, 20:50
А Азмуна скоро вообще загубят, еле-еле через суды перетащили его в Ростов, а теперь надо в Спартак перетягивать - третий контракт за месяц. А ростовские чинуши они не лучше татарских тоже без боя отдавать не будут и возможно УЕФА посмотрит-посмотрит и наложит на этого футболиста дискфу, а ведь такой талант растет. Лично я бы желал чтобы Бердыев свалил за бугор, в Европе его знают и могут сделать неплохое предложение.
  1
Cleaner
Cleaner
ответ ОЛЛС (раскрыть)
07.08.2016, 20:45
Нет хорошего тренера, месяца через два не будет и хорошей команды...
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.08.2016, 20:43
Какие у Ростова спонсоры обидчивые. Хотя скорее всего Саввиди нашел удобный повод Ростовский клуб бросить.
  1
Великолепный
07.08.2016, 20:35
Колосков:"Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец!"
  2
Великолепный
Великолепный
ответ ZACONIC (раскрыть)
07.08.2016, 20:35
100500+
  0
Palex
Palex
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.08.2016, 20:20
ВСе же какие , никакие деньги давал,
---------------------------------------------
Еще какие! И у Саввиди к Бердыеву, возник резонный вопрос "Где деньги Зин"?
  1
Leha-ha50
07.08.2016, 20:11
Ушел и ушел, но вот зачем Бердыев на Саввиди бочку покатил??? ВСе же какие , никакие деньги давал, а теперь хочет прикрыть спонсорство. Получается Бердыев на прощание поднага....ил Ростову.
Шел бы молча, а так.......
  3
Федырыч
07.08.2016, 20:09
Зачем Бердыеву идти в сборную, если " ее костяк останется прежним"??? Наблюдать за костяком два года? Колоскову порой лучше помолчать, а не говорить глупости.
  1
ZACONIC
ZACONIC
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
07.08.2016, 20:07
всё при Газпроме
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Иван Котовский (раскрыть)
07.08.2016, 20:05
Само собой,подобное развитие событий - самое предсказуемое.Нобоа и Азмун упаковывают чемоданы сразу после вылета из ЛЧ. Это горькая,но правда.
  1
Санчо Панса
07.08.2016, 20:00
Надеюсь, что ничего плохого с Ростовом не случится! Не хотелось бы терять такую самобытную команду. Все будет хорошо у ростовчан) Лишь бы Голубеву не стало совсем пофиг на футбол.
  0
ЮЗИК
07.08.2016, 19:58
это и без Колоса понятно
  0
Казанский
Казанский
ответ tuman960 (комментарий удален)
07.08.2016, 19:45
Бердыев вытащил Ростов из-под плинтуса РФПЛ и заывоевал с ним не только серебрянные медали,а дал впервые в истории Ростову поиграть в ЛЧ.Отличный Тренер и хороший Человечище!!!
  6
Казанский
Казанский
ответ Иван Котовский (раскрыть)
07.08.2016, 19:37
РОстов сможет еще продержаться на багаже Бердынва,как Рубин первый год после его увольнения.Ниже 6-го не займете
  4
League1
07.08.2016, 19:37, ред.
Бердыев доказал, что может сделать из .... конфету. Не многим это удавалось. Марадона ещё вспоминается, но как игрок. Бердыев очень хороший тренер.
  2
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ ОЛЛС (раскрыть)
07.08.2016, 19:32
Потери начнутся тогда когда Бердыев утащит основной костяк Ростова в Спартак (Федун бабла не пожалеет, а за Бердыевым пойдет любой из игроков и что самое главное Бердыев будет прав, потому что многие игроки пришли в Ростов именно к нему)
  6
rrrrr
rrrrr
ответ Павел Амурский (раскрыть)
07.08.2016, 19:30
Да ладно, так ли уж на ровном месте ?
  0
ОЛЛС
07.08.2016, 19:16
"Ростову" будет непросто,но там есть команда,которая может играть.Нет тренера,ну и что? Во всяком случае ростовчане обязаны отступить с минимальными потерями.
  1
castromen
castromen
ответ Павел Амурский (раскрыть)
07.08.2016, 19:09
Подкинь фамилию другого. Неужели Рейнгольд?
  0
Al Fess
07.08.2016, 19:07
А почему вы решили за Бердыева, что он должен выбирать между сборной и Спартаком???
  0
ZACONIC
07.08.2016, 18:51
Весь футбол в регионах можно закрывать потому что Москве ничего не надо этим РФС они только по 7 миллиардов могут Капелло платить тут многие на Гиннера гонят но Гиннер ничего не написал плохого и никогда особо плохого не высказывался за наш клуб а то интервью когда он сравнивал Ростов и Зенит по поводу ЛЧ просто вырвали из контекста
  1
ZACONIC
ZACONIC
ответ sir-5 (раскрыть)
07.08.2016, 18:45
А при чём тут Гиннер если это всё РФС либо Федун
  0
ZACONIC
ZACONIC
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
07.08.2016, 18:44
Я посмотрю где вы били без Газпрома или будете если Миллер и правда забьёт на команду а когда сидишь на трубе легко говорить
  3
RDeanW
07.08.2016, 18:42
"В сборной у него будет более стабильная работа – в „Спартаке“ очень часто меняются тренеры."

очередной "умник". в сборной тренеры меняются еще чаще. в клубном футболе сезон длится год, в сборной же не сезон, а цикл, который идет 2 года (отбор + первенство). за 12 последних лет в сборной поменялось 8 тренеров. это больше, чем 1 тренер на цикл. ну что, товарищ колосков, стабильная работа, говорите?
  0
нечитайло
07.08.2016, 18:41
Как же все таки у нас не ценят людей
  2
Игорь Солнцев
07.08.2016, 18:40
Колосков хочет вернуться?
  0
Ирина Титаренко
07.08.2016, 18:39
Все верно сказал! Такого тренера больше просто нет!
  4
Иван Котовский
07.08.2016, 18:34
не понял...значит вы его берете в сборную тренером по селекции..а с прежним костяком собираетесь выигрывать чемпионат мира...оригинально...Дедушка, я понимаю сегодня жаркая погода, так что лучше остынь в тенёчке...
  0
sir-5
sir-5
ответ serjinhо (раскрыть)
07.08.2016, 18:32
И тебя Гинер чпокнул,легко,как назойливого комара.И не заметил этого.
  0
Павел Амурский
07.08.2016, 18:32
Сотворили с Бердыева идола на ровном месте.
  7
Иван Котовский
07.08.2016, 18:27
Самое лучшее ему за бугор валить от всей вашей братии подальше...в Европе его знают и куда-нибудь пригласят обязательно...
  1
Ironigor
07.08.2016, 18:25
Еще один Мудкообразный ! Когда вы сгините с футбола ???
  10
161регион
07.08.2016, 18:06
заколосился....
  1
serjinhо